Гость
Статьи
Болезнь. Худею без …

Болезнь. Худею без причины

Помогите пожалуйста,худею без причины,не знаю что делать, очень резко похудела я 152, вес сейчас 45кг

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если без причины, и у вас не менялся рацион, то это не к добру. Советую, для начала не накручивать себя и не пугаться, и сразу сходить на приём к онкологу. Потому что один из первых признаков рака, это беспричинная потеря веса

Гость
#2

Тпк вес для 152 нормальнвй

Гость
#3

Надо скидывать еще 3 кг

Гость
#4

Иди к онкологу,эндокринологу,проверься на гельминты

Гость
#5

К онкологу идите, если ничего не найдут, к эндокринологу.

Гость
#6

Стресс, глисты, инфекции, онкология, диабет, гормоны. Только врач определит, идите сдайте анализы и узи хотя - бы.

Гость
#7

Так-то вес для такого роста нормальный. Но если похудели резко - в самом деле стоит до врача. Ковидом не болели? Я после него тоже сразу похудела на 5кг. Если нет, первое, что приходит в голову - проблемы с щитовидкой. Хотя причины могут быть разные, от стресса до онкологии.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

🔥
#8

Возможно из-за стресса, если такое есть, конечно же
Надо не тут спрашивать че делать, а бежать к врачу
Проверять щитовидку, обратиться к гастроэнтерологу, сдать анализы на онкологию
Возможно у вас и лямбии могут быть (дуоденальным зондированием проверяются), или же обычные глисты
Резкое беспричинное похудение - это очень плохой признак

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: