Гость
Статьи
Боль в одной точке

Боль в одной точке

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался с подобным. Больно в пояснице, если я лежу на животе, прям определённая точка. У меня было кесарево сечение 3 года назад. Боль в том месте, где ставили эпидуральную. Но это не может быть грыжа?
Очень часто бывает, что просыпаясь утром, я не могу подняться, не могу повернуться и пошевелиться. Я могу так 10, 30 и даже 60 минут лежать.. Если и поднимаюсь, то с большим трудом, а если вовремя не подстрахую себя, то могу упасть. Чтобы "придти в себя" мне нужно около 30 минут. Даже в душ, простите, трудно сходить, т.к. не могу развернуться, наклониться и т.д....
Если я долго стою или много хожу, то начинает болеть поясница и как будто "замораживает" нижную часть спицы и ноги до колен, но боль при этом усиливается. Может помочь, только если я лягу на спину и полежу так минут 30, при этом горит вся спина, ноги и ощущение, что я лежу на камнях, т.к. не могу положить спину, неудобно и больно...
Что можете посоветовать? Про лишний вес я знаю - борюсь. Но может ли быть причина в другом?
Заранее благодарю вас за ответы!

Опрос
Из-за чего может быть такая проблема?
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

И Вы при таких симптомах до сих пор не сделали МРТ, не были у невролога? А если в один "прекрасный" день вообще не встанете?
Грыжа может давать подобные ощущения, правда у меня даже с довольно большой грыжей до такого, как Вы пишете. не доходило - были только боли и кожное онемение одной стопы, иногда еще ощущение, что нога какая-то не моя, но ходить это не мешало. Сделала операцию, после нее какое-то время тоже бывало иногда, что просыпалась с "не своей" ногой, даже казалось, что она может подогнуться... но потом прошло.

Гость
#2

На грыжу похоже. Хотя может быть и последствием эпидуралки.

Гость
#3

сходите к доктору что вы еще тянете?

Гость
#4

Без врача и обследования ничего не выяснить.Ещё как вариант может быть проблема с нервом,седалищным например.Тоже стоит исключить,но очень похоже

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Похоже с позвоночником что-то. К невропатологу идите.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: