Гость
Статьи
Болит то одно, то …

Болит то одно, то другое

Привет всем! Мне еще нет 30, а ощущаю себя на все 60, как старуха! Не пью, не курю. Но все время болею. То одно, то другое. Уже букет заболеваний. Остеохондроз, скалиоз. Хрустят и болят суставы (не все конечно). Хронический цистит, колит. То спина болит, то живот. Всю жизнь какая то хилая. Дома аптека! А если куда нибудь еду, то аптечка как второй багаж. Что же со мной будет к 40 годам, а ведь я еще даже не рожала!!!

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я тоже в дорогу беру сумку с лекарствами.У мужа первый вопрос:"Лекарства не забыла?"

Гость
#2

такая же фиг.ня. 30 еще нет, постоянно какие то болячки, давление, суставы, желудок, кишечник, аллерги и так по кругу

Гость
#3

Я такая же. Но вы вообще абсолютнг здоровая по сранению со мной...

Гость
#4

И как хотя бы облегчить себе жизнь, я уже не знаю...

Гость
#5

А диагнозы вы сами себе ставите?

Гость
#6

такая же фигня, 32 года....думаю депрессия и недовольство жизнью (за себя знаю)

Гость
#7
Автор

Привет всем! Мне еще нет 30, а ощущаю себя на все 60, как старуха! Не пью, не курю. Но все время болею. То одно, то другое. Уже букет заболеваний. Остеохондроз, скалиоз. Хрустят и болят суставы (не все конечно). Хронический цистит, колит. То спина болит, то живот. Всю жизнь какая то хилая. Дома аптека! А если куда нибудь еду, то аптечка как второй багаж. Что же со мной будет к 40 годам, а ведь я еще даже не рожала!!!

как говорила одна актриса во время беременности: "я всю жизнь чуть что - 2 таблетки фурагина. ну и свежевыжатый апельсиновый сок". правда 2 раза в реанимацию её всё же отвозили.

Гость
#8

эх, а я до 35 лет здоровым человеком себя чувствовала, а потом промаялась полгода с неизвестным заболеванием, пока диагноз установили, неврастеничкой стала, теперь - давление, остеохондроз, сколиоз, джвп, всд........ и, естесно, сумка с лекарствами

Автор
#9
Гость

А диагнозы вы сами себе ставите?

Не всегда, мотаюсь по больницам. А так я сама медик)

Элина
#10

У меня так же. Мне кажется всё от нервов, даже если не замечаешь.. Часто например замечаю что тело ненормально напряжено, в стрессе вечном) как то меня лор мудро наставила: что мол болезни себе ищешь, я потом год ничем не болела))) и еще могут быть какие-то внутренние конфликты.

Манюня
#11

И у меня также. Уже стыдно давно знакомым говорить, что опять болела, лечилась..... Тоже не знаю что делать!

злая птичка
#12

Девушки, всё от нервов, сто процентов.
Съездите на море одна, куда-то, где спокойно и безопасно, и не грузите себя сами там, никаких газет, книг, новостей, мне 3 дней хватило, чтобы прийти в себя. На 3 день правда чуть не купила книгу, но хорошо, что деньги остались на пляже. пока шла за деньгами, усилием воли себя заставила успокоиться и ничего не покупать, в общем вернулась другим человеком. Много гуляла. хорошо ела, теперь ттт, всё норм, буду знать, как отдыхать зато, а то раньше без чтива просто умирала. В попу всё это.

Елена
#14

Все болезни от головы.Помню мне мой мч мозг три года парил, так у меня все три года цистит был, ячмени на глазах,и ангина.После него сразу с парнем начала встречаться, сейчас мужем, все болячки как рукой сняло.

Ольга
#16

Если такой букет хроники, лучше сходить на диагностику организма http://parkes-l.info/doctor_diagn.html Это если нужно докопаться до физического тела, а бывает и жизненные ситуации всю энергию высасывают. Тут уже разбираться надо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Helga
#17

И я так живу, тоже не знаю,за что такое наказание,то одно болит, ещё не закончилось уже другое что-то начинает,и так по кругу,дома аптека.....((((

Форум: Здоровье
Всего: 190 608 тем
Новые темы за неделю: 494 темы
Популярные темы за неделю: 82 393 темы