Гость
Статьи
После стоматолога …

После стоматолога ноющая боль других зубов

Ходила на чистку, но в следующий раз будем заделывать дырку в дальнем зубе. Мог ли аппаратом для чистки стоматолог что-то задеть в этом зубе внутри (нерв?), что теперь чувствую тянущую боль нижних зубов? Потому что через пару дней появились прострелы тройничного нерва, но я это скинула на активный горный отдых с мужем. Сейчас прострелов нет, только лишь ноющая боль #стоматология #здоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, скалером разрушить зуб невозможно. Однако при удалении поддесневого камня, налета несколько травмируется десна. Плюс вибрация вашего кариозного зуба прибавила чувствительности.

Гость
#2
Гость

Нет, скалером разрушить зуб невозможно. Однако при удалении поддесневого камня, налета несколько травмируется десна. Плюс вибрация вашего кариозного зуба прибавила чувствительности.

Да, ноет там, где были камни

Гость
#3

Так это у Вас тройничный нерв и ноет!
Эти ощущения легко перепутать. Сама так к стоматологу зря ездила как-то. Думала, зуб болит, а это тройничный.

Гость
#4
Гость

Так это у Вас тройничный нерв и ноет!
Эти ощущения легко перепутать. Сама так к стоматологу зря ездила как-то. Думала, зуб болит, а это тройничный.

А что делали в итоге, чтобы убрать ощущения?

Гость
#5
Гость

А что делали в итоге, чтобы убрать ощущения?

Мне терапевт таблетки выписала, но не помогали, к сожалению. Фактически ничего, старалась не продуться, чтобы не ухудшить состояние. С тройничным нервом шутки плохи, там такие боли в итоге могут быть, что мам не горюй! Как электрический ток через мозг пропускают. 2 раза так попадала. И никакие лекарства не снимут эту боль! Теперь кутаюсь, сквозняков избегаю, кондишек, и т.д.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Мне терапевт таблетки выписала, но не помогали, к сожалению. Фактически ничего, старалась не продуться, чтобы не ухудшить состояние. С тройничным нервом шутки плохи, там такие боли в итоге могут быть, что мам не горюй! Как электрический ток через мозг пропускают. 2 раза так попадала. И никакие лекарства не снимут эту боль! Теперь кутаюсь, сквозняков избегаю, кондишек, и т.д.

Ну да, я тоже думаю, что тут только кутаться и ждать, когда пройдет)

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: