Гость
Статьи
Только скажешь что все …

Только скажешь что все хорошо... и вот!

а у вас так бывает? Только порвадуешься как же все хорошо,какая же я счастливая.. и вот тут обязательно что то случиться. У вас так бывает? Это закон подлости? 😔😔😔

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
П
#1

Да,так постоянно.радоваться надо тихо и скромно, и никому о своих планах не рассказывать.и если счастливы,благодарить высшие силы за это мысленно

Автор
#2
П

Да,так постоянно.радоваться надо тихо и скромно, и никому о своих планах не рассказывать.и если счастливы,благодарить высшие силы за это мысленно

обидно то, что я научилась никому не рассказывать, а все так же, порадуешься молча и на тебе все наперекосяк😒

гость
#3

Не может быть все время все хорошо. Жизнь такая то хорошо то плохо и меняться это может даже несколько раз в день. Рассказывать или нет это ваше дело, но думаю это не особенно играет роль. У меня много знакомых всю жизнь на показ ***, вк, одноклассники и другие соц сети. И все у них нормально. А на звезд посмотрите, делят свою личную жизнь со всей страной.

Гость
#4
Автор

обидно то, что я научилась никому не рассказывать, а все так же, порадуешься молча и на тебе все наперекосяк😒

Жизнь-боль. Рай человеку уготован только на Том Свете.

Т
#5
Автор

обидно то, что я научилась никому не рассказывать, а все так же, порадуешься молча и на тебе все наперекосяк😒

А вы как радуетесь сь то? Типа: как всё здорово,какая я молодец!! ?? А надо так: как всё хорошо,спасибо Господи,пожалуйста,пусть так и дальше будет!

Гость
#6
Автор

обидно то, что я научилась никому не рассказывать, а все так же, порадуешься молча и на тебе все наперекосяк😒

Бога надо благодарить, тогда темные силы не могут наше счастье отобрать

#7

счастье любит тишину, так что нельзя о нем никому не говорить, вам же лучше будет. Делитесь хорошими новостями только с родными и то,если они вам не завидуют

#8

Это психологическое. Когда вы у себя в голове мысль такую - "всё хорошо!" - формулируете, вы сами себе завышаете ожидания на будущее. В итоге любой случайный косяк воспринимается не просто как косяк, а как Символ.

Короче, не парьтесь.

Гость
#9

Я делюсь только с родными(мама,папа,сестра),а остальным говорю "норм.все"ну про плохое могу рассказать,и то в общих чертах)

Гость
#10

Счастье любит тишину! Особенно в наш век, когда каждый второй в соцсетях своими достижениями хвастается.

Гость
#11

Было и так как у вас Автор, еще и так было запретите себе говорить слово хорошо,спрашивают увас как дела замените его на Ок,отлично, нормально,как угодно,но это слово хорошо забудьте от него вред.
Как подумала вот хорошо есть кот, кот сразу сбежал,подруга пожелала всего хорошего,только пожелала я пошла кушать и ломается зуб пришлось его рвать
Ее попросила мне так больше не говорить,всего хорошего,на меня она еще и обиделась

Еще заметила нельзя желать удачи кому пожелали были неприятности,это заметила на своем опыте, лучше счастья пожелать,про слово удача лучше забыть тоже)

Еще нельзя говорить, я ничего НЕ,потеряю,тут раз и теряешь,ой я щас НЕ хочу мыть полы,я их щас НЕ буду мыть,завтра уже.
Тошько подумаешь частицу НЕ
Сразу разбивается бутылка допустим с молоком и все напол ну ты это вытираешь,думаешь ладно тогда сраз полы помою).

Потом был парень он немного не писал, потм стали общаться пишу я думала я тебя потеряла,он ответил ты меня никогда НЕ потеряешь,через неделю он ушел так было не один раз и с подругами тоже сразу создается ситуация что человека теряешь,так что лучше тоже эти слова забыть
Я тебя никому НЕ отдам,сразу будет другая и заберет и потеряешь и отдашь другой.
Тоже желательно никому не горить я думала тебя потеряла если кто день не звонил не писал, или я думала ты меня бросил,человек тебе говорит сразу я тебя никогда НЕ брошу ты меня НЕ и сразу моментально жизнь подкидывает ситуацию,чтобы эти слова человека проверить, а он бросает)

А вообще радоваться можно и нужно,только не говорие слово хорошо, как хорошо чтоья счастлива,это не говорите
Лучше скажите отллично как я счастлива или я счастлива

Еще я заметила когда я Богу говорю слово спасибо за что то у меня это забирают
Может надо говорить Слава Богу иначе всегда говорят благодарите Бога и он даст вам много или так говорят у меня всё появилось когда я стала благодарить Бога

Еще на эмоциях, когда злишься,ругаешься,лучше плохого в мыслях не желать тоже сбывается

Автор
#12
Гость

Было и так как у вас Автор, еще и так было запретите себе говорить слово хорошо,спрашивают увас как дела замените его на Ок,отлично, нормально,как угодно,но это слово хорошо забудьте от него вред.
Как подумала вот хорошо есть кот, кот сразу сбежал,подруга пожелала всего хорошего,только пожелала я пошла кушать и ломается зуб пришлось его рвать
Ее попросила мне так больше не говорить,всего хорошего,на меня она еще и обиделась

Еще заметила нельзя желать удачи кому пожелали были неприятности,это заметила на своем опыте, лучше счастья пожелать,про слово удача лучше забыть тоже)

Еще нельзя говорить, я ничего НЕ,потеряю,тут раз и теряешь,ой я щас НЕ хочу мыть полы,я их щас НЕ буду мыть,завтра уже.
Тошько подумаешь частицу НЕ
Сразу разбивается бутылка допустим с молоком и все напол ну ты это вытираешь,думаешь ладно тогда сраз полы помою).


Потом был парень он немного не писал, потм стали общаться пишу я думала я тебя потеряла,он ответил ты меня никогда НЕ потеряешь,через неделю он ушел так было не один раз и с подругами тоже сразу создается ситуация что человека теряешь,так что лучше тоже эти слова забыть
Я тебя никому НЕ отдам,сразу будет другая и заберет и потеряешь и отдашь другой.
Тоже желательно никому не горить я думала тебя потеряла если кто день не звонил не писал, или я думала ты меня бросил,человек тебе говорит сразу я тебя никогда НЕ брошу ты меня НЕ и сразу моментально жизнь подкидывает ситуацию,чтобы эти слова человека проверить, а он бросает)

А вообще радоваться можно и нужно,только не говорие слово хорошо, как хорошо чтоья счастлива,это не говорите
Лучше скажите отллично как я счастлива или я счастлива

ого вы заморочились, я думала я на этом зациклена, а вообще здесь правду написали, что это психологическое.. ждёшь лучшего.

Гость
#13

[quote="Автор" message_id="58645883"]

ого вы заморочились, я думала я на этом зациклена, а вообще здесь правду написали, что это психологическое.. ждёшь лучшего.

Да я не заморочилась живу себе счастливо,)просто поняла по опыту,что нельзя слово хорошо говорить и не больше

Вы тему создали объяснила подробно что знаю на себе, а так я про это и не думаю, кто вам так еще расскажет)

Про психологически настроить себя думаю все это фигня)

Снежная
#14

Я вот только подумаю,как хорошо деньги остались, можно в копилку положить,так сразу что-то случается и их приходится сразу тратить(((

Гость
#15

Когда все хорошо - это начало плохого

Гость
#16
Снежная

Я вот только подумаю,как хорошо деньги остались, можно в копилку положить,так сразу что-то случается и их приходится сразу тратить(((

Уважаемая Снежная! У меня точно так же. Не знаю что делать. Стараюсь пореже прикасаться к деньгам и не строить платы отложить. Иногда помогает, но не всегда

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: