Гость
Статьи
Часто снится мост и …

Часто снится мост и река

с подросткового возраста периодически, с перевывами раз в несколько месяцев снится река и мост. То река очень низко, далеко и я иду по канатному мосту, а он высоко а внизу пропасть метров сто. И мост рвётся, я вместе с мостом падаю но не в пропасть, так как мост по середине порвался, а другой конец прикреплён к реке. Уцепивиись за мост, по нему вскарабкиваюсь наверх. То мост хороший через большую реку, километр шириной, но всё равно я падаю в бурную реку со всякими деревьями. И уцепившись за деревья выплываю на берег. То наоборот как то было такое, что я пришла на мост, а он больной крепкий, его типа недавно построили и я по нему гуляю и не падаю. Снилось, что я еду через реку по мосту на автобусе и начинается война. На реке в лодках враги нас обстреливают, но мы защищаемся с моста, стреляем во врагов. Вчера приснился сон. Небольшая река или пруд. И деревянный мостик. От мостика до воды метров 10 и мои знакомые прыгают в реку. Как будто просто хороший летний день и все купаются и веселятся. и я вроде вижу, что вода безопасная. можно в неё прыгать, но всё равно и боюсь и противно в неё прыгать так как она мутная. грязноватая. И вдруг начинается такая вещь, что всё с этого мостика падает в реку - мой велосипед и моё как ни странно тело. А я сама уцепляюсь за мост и ползком с него выхожу на землю. А всё идёт так как буд то я должна упасть. Но я волевым решением делаю так что б не упасть. И я ещё посмотрела на своё тело, которое упало. Как будто просто кукла. Как одежда, которая просто упала и я её сейчас одену. Просто человек упал воду и в ней лежит, но как будто это нормально. Так будто ничего страшного. Потом мои знакомые вытащили тело из воды и всё вроде стало хорошо. /Настроение сна вполне позитивное. Как вы считаете, что может значить этот сон?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что может значить? Вы наконец-то попадете на концерт Надьки Кадышевой.

зануда
#2

к анальному сексу в ближайшее время.
А если серьезно - ночью, когда вы спите, мозг работает, обрабатывает инфу разную. И таким образом сигнализирует о чем-то. важном или неважном - другой вопрос. Но переживать не стоит)) ничего сверхъестественного нет

Гость
#4

Я правильно понимаю, что вы никогда не смогли во сне перейти по мосту на противоположную сторону? Это очень символичный сон. Есть какой-то другой берег в вашей жизни, на который вы нацелены, но по разным причинам у вас не получается туда попасть.

Гость
#6

короче река это дорога на тот свет.вы автор погибнете от несчастного случая

SelfMadeWoman
#7
Гость

Что может значить? Вы наконец-то попадете на концерт Надьки Кадышевой.

Ржака))))))))))))))))

Василиса
#8
Гость

Я правильно понимаю, что вы никогда не смогли во сне перейти по мосту на противоположную сторону? Это очень символичный сон. Есть какой-то другой берег в вашей жизни, на который вы нацелены, но по разным причинам у вас не получается туда попасть.

иногда я попадаю на другой берег. иногда нет (я автор)

Даша
#9

Согласно Фрейду, вода, водоемы, в тч река символы рождения или смерти.
А то, что этот сон снится Вам уже достаточно давно, говорит о том, что существует внутренний, а может и явный конфликт, проблема, которая и побуждает появление этого сна. Разберитесь в том, что долгое время не даёт вам покоя

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: