Гость
Статьи
Мама ходит в гости и …

Мама ходит в гости и там происходит что-то странное

Моя мама периодически ходит в гости в одну и ту же компанию, где есть её подруги, друзья семьи. Так вот, каждый раз, когда она сходит в эти гости, на следующий день она срывается на мне. Причем ищет …

Автор
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Некоторые недостойные детей их заводят. В этой жизни нет справедливости.

Гость
#52

Автор, у меня родная бабушка такая же. Только она ещё любит не только погнобить, но и начать oбcиpaть моего отца, жениха. Хотя папа у нас никогда не пил и не гулял, все деньги в семью нес и никогда нас не обижал.
Про жениха тоже гадости говорит, какой он нищий и плохой, и некрасивый, и что мне нужно срочно искать себе богатого, всё равно кто, лишь бы богатый.
Тоже противно после этих обсуждений..

Гость
#53
Оля

Автор, ты ***** и мра-зь из-за мигрени вызывать скорую. Из-за таких тва-рей как ты до многих умирающих скорая не доехала, а скорую теперь хотят сделать платной чтобы такие тва-ри вроде тебя не вызывали скорую из-за головной боли. *****.
Я рожала в США и там ВСЕ приезжают в больницу самостоятельно - с выкидышами, со схватками, с переломами. Скорую вызывают только тем кто не может передвигаться или нужна специальная транспортировка. Ты автор - *****. И ты заслуживаешь того, что ты не замужем, без детей, без жилья и машины, и тебя гнобит твоя мать. Тьфу на тебя.

Я желаю вам таких же мигреней, как у меня. Когда на стенку лезешь от боли и глаза выскакивают из орбит. Я вам искренне желаю такого же!

Гость
#54
Оля

Автор, ты ***** и мра-зь из-за мигрени вызывать скорую. Из-за таких тва-рей как ты до многих умирающих скорая не доехала, а скорую теперь хотят сделать платной чтобы такие тва-ри вроде тебя не вызывали скорую из-за головной боли. *****.

Я не автор, но в курсе. что у мигрени много разных разновидностей, в том числе и такие, которые непрофессионалу можно спутать с инсультом или эпилептическим припадком. И если человек еще не в курсе, что это "всего лишь" мигрень, штука дико неприятная и болезненная то он может подумать, что его удар шарахнул, кровоизлияние в мозг и все такое, инсульт -капец-смерть. И наоборот, кто-то может подумать, что у человека просто мигрень, "у моей мамы типа того бывало" - а у того таки инсульт, и тут счет идет чуть ли не на минуты, если в течение часа скорая приедет и окажет помощь - шансов восстановиться куда больше, чем если ждать полдня и бездействовать, тогда можно так и не оклематься. Поэтому лучше перебдеть, чем недобдеть. У меня была 3 раза в жизни другая разновидность мигрени, без такой дикой головной боли, но "аура" перед глазами мин 15-20 маячила, ничего не видела и состояние было чумное, а потом голова болела просто долго и нудно, на стенку не лезла, к счастью, была в курсе, что это такое, на остатках зрения нагуглила и уточнила, да, оно самое. Но если была бы не в курсе- с перепугу могла бы подумать, что инсульт шарахнул и позвонить в скорую.

Гость
#55

Автор, а какое вашей маме дело куда вы поставили в ВАШЕЙ квартире чашку?
Не лукавьте. Вы живёте с мамой.
Уезжайте под любым предлогом. Иначе так и будете мальчиком для битья. Не девочкой, а именно мальчиком. А потом будете горшки за ней выносить, а потом будете одиноко доживать свою жизнь и страдать, что не удрали. Вам ещё 28, вам уже 28. Есть время все поменять и вы уже не малышка.
Бегите!

Гость
#56
Гость

ОляАвтор, ты ***** и мра-зь из-за мигрени вызывать скорую. Из-за таких тва-рей как ты до многих умирающих скорая не доехала, а скорую теперь хотят сделать платной чтобы такие тва-ри вроде тебя не вызывали скорую из-за головной боли. *****.
Я рожала в США и там ВСЕ приезжают в больницу самостоятельно - с выкидышами, со схватками, с переломами. Скорую вызывают только тем кто не может передвигаться или нужна специальная транспортировка. Ты автор - *****. И ты заслуживаешь того, что ты не замужем, без детей, без жилья и машины, и тебя гнобит твоя мать. Тьфу на тебя.
Я желаю вам таких же мигреней, как у меня. Когда на стенку лезешь от боли и глаза выскакивают из орбит. Я вам искренне желаю такого же!

Не надо никому такого желать. Вам грубо ответили, но я живу в Германии и здесь даже детям с высокой температурой не вызывают скорую. Их везут к дежурному врачу сами.
Про мигрени я знаю не понаслышке и как хочется вниз головой с балкона от боли и как от ауры с ума сходишь от страха, как от боли слезы текут.
Попробуйте лекарства серии триптаны. Сами колите себе лекарство, которое вам колит скорая. Это просто. Можно даже в ногу.

Гость
#57
Гость

Мы живем в разных квартирах. Она просто приходит ко мне, часто, под разными предлогами, иногда надуманными. Все эти приходы заканчиваются истериками и выбросом негатива. Но вот после этих гостей с ней вообще что-то невообразимое творится. Вот я и думаю, что там такое происходит у нее.

Автор, найди способ не пускать такое мамо в дом.Отключи звонок. не отвечай на телефонные звонки - что угодно .- для начала этак на недельку.

Гость
#58
Оля

Автор, ты ***** и мра-зь из-за мигрени вызывать скорую. Из-за таких тва-рей как ты до многих умирающих скорая не доехала, а скорую теперь хотят сделать платной чтобы такие тва-ри вроде тебя не вызывали скорую из-за головной боли. *****.
Я рожала в США и там ВСЕ приезжают в больницу самостоятельно - с выкидышами, со схватками, с переломами. Скорую вызывают только тем кто не может передвигаться или нужна специальная транспортировка. Ты автор - *****. И ты заслуживаешь того, что ты не замужем, без детей, без жилья и машины, и тебя гнобит твоя мать. Тьфу на тебя.

Желаю тебе САМОЙ получить такую же мигрень!

Гость
#59
Алк

Маллина
С бодуна голова болит у нее. А скорую вы вызвали себе. Конечно, она разозлилась, что вы потерпеть не можете, она же терпит. Вообще, пить меньше надо, особенно в ее возрасте. Гость
Да похмелье у нее просто Это скорее всего похоже на правду. Посталкагольный депресняк, когда агресия прет, вот и срывается на Вас.

По себе судим.жертва неудачного аборта?

Гость
#60
Гость

ГостьОляАвтор, ты ***** и мра-зь из-за мигрени вызывать скорую. Из-за таких тва-рей как ты до многих умирающих скорая не доехала, а скорую теперь хотят сделать платной чтобы такие тва-ри вроде тебя не вызывали скорую из-за головной боли. *****.
Я рожала в США и там ВСЕ приезжают в больницу самостоятельно - с выкидышами, со схватками, с переломами. Скорую вызывают только тем кто не может передвигаться или нужна специальная транспортировка. Ты автор - *****. И ты заслуживаешь того, что ты не замужем, без детей, без жилья и машины, и тебя гнобит твоя мать. Тьфу на тебя.
Я желаю вам таких же мигреней, как у меня. Когда на стенку лезешь от боли и глаза выскакивают из орбит. Я вам искренне желаю такого же!
Не надо никому такого желать. Вам грубо ответили, но я живу в Германии и здесь даже детям с высокой температурой не вызывают скорую. Их везут к дежурному врачу сами.
Про мигрени я знаю не понаслышке и как хочется вниз головой с балкона от боли и как от ауры с ума сходишь от страха, как от боли слезы текут.
Попробуйте лекарства серии триптаны. Сами колите себе лекарство, которое вам колит скорая. Это просто. Можно даже в ногу.

По- вашему, оно без рецепта продаётся?

Гость
#61

Автор. а вам урок не надо на форуме бабёнок писать о проблемах со здоровьем Найдутся , кто позавидует,что к вам скорая приехала. И будут возмущаться на тех,кто вызывает из-за мигрени А сколько вызывают из-за похмелья? А водители, которые не пропускают машину? А во двор не могла въехать скорая, из-за какой -то ***** оставившей машину среди узкой дорожки? Но на этих возмущаться не станут, такая особенность наших людей

февральская
#62
элли

помню, меня тоже гнобили, что и учусь нет так, и работу не могла сразу найти и вообще...в итоге я сбежала замуж, живу себе хорошо,родители постарели и теперь их гнобит мой младший брат, который с ними живёт.

Ха, эффект бумеранга

Гость
#63

Автор, на кой черт вы со своей мигренью вызываете скорую? Пока они тратят время на вашу гре.баную мигрень, могли бы чью-то жизнь спасти. Вам вообще-то не стыдно? Почему не можете просто купить/выписать у врача лекарства и колоть самой уколы в свой вон.ючий зад? Это не так сложно! Вы из-за головной боли просто так гоняете скорую! Удивительный иди.отизм!

Гость
#64
Гость

ГостьГостьОляАвтор, ты ***** и мра-зь из-за мигрени вызывать скорую. Из-за таких тва-рей как ты до многих умирающих скорая не доехала, а скорую теперь хотят сделать платной чтобы такие тва-ри вроде тебя не вызывали скорую из-за головной боли. *****.
Я рожала в США и там ВСЕ приезжают в больницу самостоятельно - с выкидышами, со схватками, с переломами. Скорую вызывают только тем кто не может передвигаться или нужна специальная транспортировка. Ты автор - *****. И ты заслуживаешь того, что ты не замужем, без детей, без жилья и машины, и тебя гнобит твоя мать. Тьфу на тебя.
Я желаю вам таких же мигреней, как у меня. Когда на стенку лезешь от боли и глаза выскакивают из орбит. Я вам искренне желаю такого же!
Не надо никому такого желать. Вам грубо ответили, но я живу в Германии и здесь даже детям с высокой температурой не вызывают скорую. Их везут к дежурному врачу сами.
Про мигрени я знаю не понаслышке и как хочется вниз головой с балкона от боли и как от ауры с ума сходишь от страха, как от боли слезы текут.
Попробуйте лекарства серии триптаны. Сами колите себе лекарство, которое вам колит скорая. Это просто. Можно даже в ногу.
По- вашему, оно без рецепта продаётся?

Что вам колят?
Мне интересно. Не из праздного любопытства.

Гость
#65
Гость


По- вашему, оно без рецепта продаётся?

В чем проблема сходить к врачу, выписать лекарство и купить по рецепту в аптеке? В каком ауле вы живете? А врач еще может и лечение назначить. Это так, по секрету. Ленивая жоппа!

Гость
#66

Моя мама очень нервная. Такой уж у неё характер. Вечно ворчит на отца. Когда что то выговаривать начинает мне- стараюсь приобнять, свести все в шутку. Очень действенное средство. Она любит вас, автор, хочет что бы у вас в жизни все сложилось.

Гостик
#67

Автор, а мама всегда так себя вела, или это началось недавно? Кто-то уже писал здесь, возможно, дело в климаксе.

Гость
#68
Гость

Оля
Автор, ты ***** и мра-зь из-за мигрени вызывать скорую. Из-за таких тва-рей как ты до многих умирающих скорая не доехала, а скорую теперь хотят сделать платной чтобы такие тва-ри вроде тебя не вызывали скорую из-за головной боли. *****.
Я рожала в США и там ВСЕ приезжают в больницу самостоятельно - с выкидышами, со схватками, с переломами. Скорую вызывают только тем кто не может передвигаться или нужна специальная транспортировка. Ты автор - *****. И ты заслуживаешь того, что ты не замужем, без детей, без жилья и машины, и тебя гнобит твоя мать. Тьфу на тебя.
жестко)))) не поверите, я чуть ниже тоже самое, только ласково ей написала. к моей знакомой скорая 4 часа ехала из-за вот таких вот.

совсем ку-ку что-ли? а если это не мигрень вовсе а давление подскочило внутричерепное или обострение ВСД,так ей что,надо было ждать пока инсульт или еще что шарахнет,чтоб вплоть до необратимых изменений?она должна о других умирающих заботиться в то время как это задача государства и мин.здравоохранения обеспечить своевременные приезды скорой по любому вызову.бывают ситуации когда человек не в состоянии самостоятельно добраться либо больница далеко и время позднее.да и во многих больницах,кстати говоря,вот просто так в приемный покой прийти вообще нельзя,не примут,только по скорой.да,дикость конечно,но как есть,про ситуацию в провинции вообще молчу.

Гость
#69

Автор ну вы что в самом деле, из-за мигрени скорую?!. Ладно бы первый раз мигрень была, но вы пишете не первый раз так играетесь, врачей дергаете. Сходите к невропатологу, подберите обезбаливающее.
По поводу поведения мамы я бы давно прямо спросила в чем дело. Если мама ничего конкретного не говорит, забейте как на ее личные перепады настроения с вами не связанные.

Гость
#70
Гость

а если это не мигрень вовсе а давление подскочило внутричерепное или обострение ВСД,так ей что,надо было ждать пока инсульт или еще что шарахнет,чтоб вплоть до необратимых изменений?

У нее не первый приступ она знает симптомы, знает что мигрень но скорую вызывает потому что лечиться нормально не хочет. Пусть идет к невропатологу ей подберут терапию триптанами или блокаторами, а каждый раз вызывать скорую не лечение.

гость
#71

скорую она вызвала когда головка разболелась,а где-то человек присмерти,ему помощь важнее чем тебе,и скорая не успеет к нему из-за твоей прихоти.автор ты очень нежная,правильно что мама тебя ставит на место.

Гость
#72

Автор с мигренью скорую вызывает ? Если уж прям такой диагноз - значит есть врач и лекарства, можно самой ставить. А так нежная такая вся , к себе внимание привлекает , бедная несчасьная , ни кола ни двора, ни работы ни отношений . Конечно никому такая рохля не нравится , вот маме и стыдно
Но первое - съезжать от мамы и взрослеть

Брасайигоонтибянидастоин
#73
Гость

Автор с мигренью скорую вызывает ? Если уж прям такой диагноз - значит есть врач и лекарства, можно самой ставить. А так нежная такая вся , к себе внимание привлекает , бедная несчасьная , ни кола ни двора, ни работы ни отношений . Конечно никому такая рохля не нравится , вот маме и стыдно
Но первое - съезжать от мамы и взрослеть

ты eблaнкa? Шары свои разуй она отдельно живет. Тебя ***** забыла она спросить вызывать скорую или нет.

Гость
#74
Автор

В том то и дело, что она ничего мне напрямую не говорит. Просто срывает зло и все. И вот та ситуация, когда я вызвала скорую себе, а она с претензиями "Ты что, не могла потерпеть?" меня очень задела. В этот момент её глаза были полны какой-то ненависти, что ли.

Автор, это обычный эффект у матери, которая считает Вас своей куклой-марионеткой. Вы должны быть такой, какой она хочет Вас видеть. И то, что Вы не такая, её реально злит.
Человека, личность она в Вас не видит.
Вы маму не переделаете, а вот своё отношение к этому надо менять. Мать такая, какая есть, не нужно от неё ждать любви, но и нервничать по поводу её закидонов не стоит. Или трубку положите, или просто скажите, что если ей в Вас что-то не нравится, это не Ваша проблема, ей самой придётся как-то справляться. Спокойно и твердо.

Гость
#75
Гость

А у меня с точностью до наоборот. Я хожу в гости к подругам, и вижу их мам, добрых, понимающих, гостеприимных, независтливых, интеллектуальных, разделяющих интересы своих взрослых детей. Почему моя мама не такая? Почему у нее постоянная депрессия и озлобленность? Почему она ненавидит моих подруг, не говоря уже о моих знакомых мужчинах? Ну и т.д. Мне становится очень грустно и обидно, но я ни на маме ни на ком другом не срываюсь. Живем, кстати, раздельно с мамой, но мамин негатив достает меня везде.

Неразвитость и лень, следствием которых является нереализованность в жизни и любви, в результате злоба и зависть.

Гость
#76
Оля

Автор, ты ***** и мра-зь из-за мигрени вызывать скорую. Из-за таких тва-рей как ты до многих умирающих скорая не доехала, а скорую теперь хотят сделать платной чтобы такие тва-ри вроде тебя не вызывали скорую из-за головной боли. *****.
Я рожала в США и там ВСЕ приезжают в больницу самостоятельно - с выкидышами, со схватками, с переломами. Скорую вызывают только тем кто не может передвигаться или нужна специальная транспортировка. Ты автор - *****. И ты заслуживаешь того, что ты не замужем, без детей, без жилья и машины, и тебя гнобит твоя мать. Тьфу на тебя.

А с каких пор СШП стали для нас примером для подражания?
У них 50 млн человек едят бесплатный благотворительный суп и ни в какие больницы не ездят вообще. Нам и на это равняться?

Гость
#77
Гость

По- вашему, оно без рецепта продаётся?

В чем проблема сходить к врачу, выписать лекарство и купить по рецепту в аптеке? В каком ауле вы живете? А врач еще может и лечение назначить. Это так, по секрету. Ленивая жоппа!

Вы пробовали сильнодействующее лекарство выписать у врача "на всякий случай, на следующий раз"? Если не пробовали, значит и советовать не стоит. 99% врачей Вам его не выпишут, а выпишут обыкновенные обезбаливающие, которые и без рецепта можно купить. И скажут, что если не поможет, но вызывайте скорую.

Гость
#78

Может она употребляет наркотики? Я говорю на полном серьезе, без шуток. Автор, приглядись к маме. Обычно после амфетамина на отходниках истерики начинаются.

Тата
#79
Груша

Климакс у мамы, без шуток. Делайте вид что ничего не происходит

Без сомнений, так и есть! Точь-в-точь моя история с мамой! Я уехала от неё на съёмную квартиру и О, ЧУДО! Отношения наладились!))

Лада
#80
Автор

В том то и дело, что она ничего мне напрямую не говорит. Просто срывает зло и все. И вот та ситуация, когда я вызвала скорую себе, а она с претензиями "Ты что, не могла потерпеть?" меня очень задела. В этот момент её глаза были полны какой-то ненависти, что ли.

Автор, скорее всего мое предположение не верно, но, может, она просто беспокоится о вас (периодическое вызывание скорой из-за мигрени это ведь не есть хорошо) и вот так выражается ее беспокойство - в злобе. Предположила такое - потому что я, увы, сама такая могу накричать из-за беспокойства. А еще причина - может у нее не лады с отчимом?

Гость
#81
Гость


Вы пробовали сильнодействующее лекарство выписать у врача "на всякий случай, на следующий раз"? Если не пробовали, значит и советовать не стоит. 99% врачей Вам его не выпишут, а выпишут обыкновенные обезбаливающие, которые и без рецепта можно купить. И скажут, что если не поможет, но вызывайте скорую.

Все они прекрасно выписывают, если есть показания! Не выписывать при показаниях не имеют права, обращайтесь в департамент! Надо просто оторвать свой зад от дивана и дойти до врача, сдать анализы, пройти обследование, лечение, после чего выпишут рецепт на лекарства. А если не выпишут, значит у вас нет показаний, значит такие сильные препараты вам не нужны. Многие очень любят придумывать себе болезни, им кажется, что они вечно при смерти находятся и бегут вызывать скорую. Любят поныть, пожалеть себя. Куда легче прижать ***** к дивану и вызвать скорую, чем заняться своим здоровьем и потратить время на врачей! И что такое "обыкновенные обезболивающие"? Анальгин? Вы даже Кеторол без рецепта не купите, а это не самый сильный препарат, хоть и помогает, кстати, от мигрени.

Гость
#82
Лада

Автор, скорее всего мое предположение не верно, но, может, она просто беспокоится о вас (периодическое вызывание скорой из-за мигрени это ведь не есть хорошо) и вот так выражается ее беспокойство - в злобе. Предположила такое - потому что я, увы, сама такая могу накричать из-за беспокойства. А еще причина - может у нее не лады с отчимом?

И что?
Если Вы с мамой автора неадекватки, то причём тут автор?

Гость
#83
Гость

Моя мама тоже не спрашивает меня, как я себя чувствую, а рассказывает взахлеб про квартиры детей подруг, куда они съездили и что купили. Мамы, вы зачем это делаете, а? Получается, вам дети нужны только богатые. Такое впечатление, что с соседкой-завистницей общаюсь, а не с родной матерью.

Ну а чё ваше нытьё слушать? Конечно неприятно, что твой ребёнок ленивый нытик. Может надо любых любить, но раздражает же нытьё.

Гость
#84

Автор, моя догадка - может ли быть такое, что она в той компании кому то даже бессознательно завидует, что у них жизнь лучше удалась? А всю анрессию на вас сливает? В психологии есть такой термин проекция - когда человек недоволен чем то, но негатив сливает не на жто, а вообще на другое, в данном случае на вас.

Гость
#85
гость

скорую она вызвала когда головка разболелась,а где-то человек присмерти,ему помощь важнее чем тебе,и скорая не успеет к нему из-за твоей прихоти.автор ты очень нежная,правильно что мама тебя ставит на место.

ну вот в следующий раз когда сердечко прихватит у тебя,ты травки попей да к терапевту запишись,а скорая пускай едет бабулек полоумных да младенчиков с аллергией да поносами спасать.все правильно,сдохнуть во имя добродетели.молодца.

Гость
#86

Автор, я вот хорошо вас понимаю, у меня такая же фигня с мамой. Но я постарше вас, научилась всерьёз не обижаться, отгораживаться от негатива. Просто когда начинается долбеж - начанийте игнорировать, научите маму позитивно воспринимать действительность, объясните ей природу зависти и всех проблем которые из-за неё случаются. Моя медленно, но верно меняется: перестала носиться со своими болячками, стала активной и уверенной в себе - и меньше меня долбать стала. Ей 63 - скачет как коза, работает ещё, по магазинам шопится, отдыхать вместе ездим. Так что не отчаивайтесь - все можно изменить к лучшему)))

Гость
#87
Гость

Автор, я вот хорошо вас понимаю, у меня такая же фигня с мамой. Но я постарше вас, научилась всерьёз не обижаться, отгораживаться от негатива. Просто когда начинается долбеж - начанийте игнорировать, научите маму позитивно воспринимать действительность, объясните ей природу зависти и всех проблем которые из-за неё случаются. Моя медленно, но верно меняется: перестала носиться со своими болячками, стала активной и уверенной в себе - и меньше меня долбать стала. Ей 63 - скачет как коза, работает ещё, по магазинам шопится, отдыхать вместе ездим. Так что не отчаивайтесь - все можно изменить к лучшему)))

Я так понимаю, семьи у Вас нет?
Вот потому и нет, что мама скачет как коза, всю Вашу женскую энергию выкачивает.

Гость
#88
Гость

Автор, я вот хорошо вас понимаю, у меня такая же фигня с мамой. Но я постарше вас, научилась всерьёз не обижаться, отгораживаться от негатива. Просто когда начинается долбеж - начанийте игнорировать, научите маму позитивно воспринимать действительность, объясните ей природу зависти и всех проблем которые из-за неё случаются. Моя медленно, но верно меняется: перестала носиться со своими болячками, стала активной и уверенной в себе - и меньше меня долбать стала. Ей 63 - скачет как коза, работает ещё, по магазинам шопится, отдыхать вместе ездим. Так что не отчаивайтесь - все можно изменить к лучшему)))

Игнорить негатив и Отдыхать с мамой(( Молодец, решила проблему взаимоотношений поставив крест на своей личной жизни. Хороший совет, автору стоит прислушаться((( Вам не с кем отдыхать кроме как с мамой?

Гость
#89
Гость

Я так понимаю, семьи у Вас нет?
Вот потому и нет, что мама скачет как коза, всю Вашу женскую энергию выкачивает.

Знаю такую семью - грустное зрелище. Мама румяная активная пенсионерка и бледный заморенный сын. Мужику за 30, везде вместе.

Гость
#90
Гость

Игнорить негатив и Отдыхать с мамой(( Молодец, решила проблему взаимоотношений поставив крест на своей личной жизни. Хороший совет, автору стоит прислушаться((( Вам не с кем отдыхать кроме как с мамой?
Игнорить негатив и Отдыхать с мамой(( Молодец, решила проблему взаимоотношений поставив крест на своей личной жизни. Хороший совет, автору стоит прислушаться((( Вам не с кем отдыхать кроме как с мамой?

просто я люблю своих родителей, они не идеальны впрочем как и я. И личная жизнь никак не страдает, если я еду отдыхать с детьми и беру с собой маму - вместе веселей.

Гость
#91
Тата

Груша
Климакс у мамы, без шуток. Делайте вид что ничего не происходит
Без сомнений, так и есть! Точь-в-точь моя история с мамой! Я уехала от неё на съёмную квартиру и О, ЧУДО! Отношения наладились!))

Опять "чукча не читатель"? Автор уже писала что живет ОТДЕЛЬНО от мамы!И она приходит к ней в гости...

Гость
#92
Гость

Я так понимаю, семьи у Вас нет?
Вот потому и нет, что мама скачет как коза, всю Вашу женскую энергию выкачивает.

семья есть, дети подростки, а маму я просто очень люблю со всеми её достоинствами и недостатками, и желаю ей самого лучшего)))

Гость
#93

Маму подкалывают подружки, хвалятся своими детьми. Возможно чьи-то дети удачно в браке или с хорошей карьерой. А Вашей видимо нечего ответить, она и срывает потом зло

В.
#94

Автор, у вас не так много вариантов, чтобы не додуматься до них самостоятельно и спрашивать совета на форуме. 1. Поговорить с мамой начистоту. 2. Избегать встреч с ней после того, как она сходит в те гости. Маму вы не измените. Сведите общение с ней к минимуму- или терпите.

В.
#95

Я так понимаю, родители осознают,,что их собственная жизнь прошла бездарно и бессмысленно, а изменить уже ничего нельзя. Отсюда злоба и зависть к детям, у которых все впереди.
Помню, как зашла ко мне подруга перед самым Новым годом, вечером 31го, чтобы вместе ехать в компанию отмечать, а моя бабушка ни с того ни с сего стала орать и чуть не с кулаками на меня кидаться- вот просто на ровном месте, ни с чего. Подруга в шоке, я в слезах, настроение испорчено. Сейчас уже спустя годы понимаю, что это была просто зависть человека, который прожил жизнь без друзей, без теплого общения, добра и веселья, и к концу жизни осознал, как много он потерял из-за этого.

4
#96

вам нужен экстрассенс

#97

надо валить однозначно

Гость
#98
Гость

Автор, на кой черт вы со своей мигренью вызываете скорую? Пока они тратят время на вашу гре.баную мигрень, могли бы чью-то жизнь спасти. Вам вообще-то не стыдно? Почему не можете просто купить/выписать у врача лекарства и колоть самой уколы в свой вон.ючий зад? Это не так сложно! Вы из-за головной боли просто так гоняете скорую! Удивительный иди.отизм!

Чтоб тебе самой получить такую мигрень, флудотролиха!

Гость
#99
Гость

Гость
Я так понимаю, семьи у Вас нет?
Вот потому и нет, что мама скачет как коза, всю Вашу женскую энергию выкачивает. семья есть, дети подростки, а маму я просто очень люблю со всеми её достоинствами и недостатками, и желаю ей самого лучшего)))

Тебе просто повезло с мамой.Не все такие удачливые...

Гость
#100
Гость

ТатаГруша
Климакс у мамы, без шуток. Делайте вид что ничего не происходит
Без сомнений, так и есть! Точь-в-точь моя история с мамой! Я уехала от неё на съёмную квартиру и О, ЧУДО! Отношения наладились!))
Опять "чукча не читатель"? Автор уже писала что живет ОТДЕЛЬНО от мамы!И она приходит к ней в гости...

И вы поверили? Хорошенькие гости, приходит и устраивает скандал, что хозяйка чашку не туда поставила. Бросьте вы, не верю.
И про "сильное" лекарство от скорой тоже туфта. Я уже з-й день жду название лекарства.