Гость
Статьи
иностранец прилетает

иностранец прилетает

ко мне прилетит парень из другой страны. я его ни разу не видела в живую. на неделю прилет. я не знаю что мне делать с жильем,он ничего про жилье не спрашивает,а мне неудобно тоже ему задавать такие вопросы. ну вот что мне делать? снимать для него квартиру/номер в отеле или пусть сам себе жилье ищет?

автор
102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а вы когда давали добро на его прилет чем думали? Надо такие вещи обсуждать, откуда мы знаем что у него в голове? Может он у вас собрался жить

Гость
#2

Вы в скайпе хоть общались? Может еще не поздно обсудить этот вопрос

Гость
#3

Он должен сам о себе позаботиться.
Ко мне прилетал нищeбрoд по местным меркам, и то отель снял. Когда я помогала ему зарегистрироваться, подсунула свой паспорт, чтоб в гости приходить. Он даже не заметил что его одномнстный поменяли на двухместный, и заплатил он на 3000 р больше.

Гость
#4
Гость

Ну а вы когда давали добро на его прилет чем думали? Надо такие вещи обсуждать, откуда мы знаем что у него в голове? Может он у вас собрался жить

Да ну нафиг!
А если это африканец из Нигерии? Или пигмей? Что про автора соседи скажут?

Роза
#5

Автор, он, конечно, расчитывает жить нa xaляву, т.e. у вас.
Вам известна дата его прилета? Тогда вы можете ему написать, что, к сожалению, в день его приезда и на следующий вас не будет в городе.
Встретьтесь с ним не сразу, ткните его носом в то, что он собирается навесить на вас, т.e. снятие гостиницы. Для него это просто - 5 мин. за интернетом.
Оставшихся дней для прогулок вам будет предостаточно.
Учитывая плохой язык и то, что вы совсем незнакомы, это будет очень нудно.
Время неудачное, день короткий, вам будет скучно. Поэтому смело сокращайте свое пребывание с ним.
На западе существует представление, что у нас для них все на xaлявy.
Что его уже в аэропорту будет встречать девушка в растопыренном виде.
Знаю, о чем говорю, сама оттуда.

Роза
#6

Автор, из какой он страны?

Гость
#7
Роза

Автор, он, конечно, расчитывает жить нa xaляву, т.e. у вас.
Вам известна дата его прилета? Тогда вы можете ему написать, что, к сожалению, в день его приезда и на следующий вас не будет в городе.
Встретьтесь с ним не сразу, ткните его носом в то, что он собирается навесить на вас, т.e. снятие гостиницы. Для него это просто - 5 мин. за интернетом.
Оставшихся дней для прогулок вам будет предостаточно.
Учитывая плохой язык и то, что вы совсем незнакомы, это будет очень нудно.
Время неудачное, день короткий, вам будет скучно. Поэтому смело сокращайте свое пребывание с ним.
На западе существует представление, что у нас для них все на xaлявy.
Что его уже в аэропорту будет встречать девушка в растопыренном виде.
Знаю, о чем говорю, сама оттуда.

вот он удивится что в россии только такси дешевое.
мой охренел от наших цен. иногда нулем ошибался когда рцбли в евро переводил. например, стеклянная кастрюля в стокмане в два раза дороже чем такая же у них. мельница для перца 7000 рублей!!! он ее взял и говорит - 10 евро нормалтная цена а я ему говорю, нет дружок, не 10 а 100.
он потом маме звонил и говорил как у нас люди живут с такими ценами и зарплатами, он не понимает.

Гость
#8

если он визу получал, то без отеля ему визу бы не дали

Гость
#9

Спросите где он будет жить. Сами ничего не снимайте. Даже не думайте! Нормальный человек не поедет вникуда:)

Гость
#10

Автор он может прикалывается. Когда это планируют они часами об этом могут говорить хотя бы потому чтоб у них самих была уверенность что его вообще ждут и даже будут встречать в аэропорту. А с какой целью он летит вы тоже не знаете? Странно это. Он точно к вам летит? Или у него еще есть другой вариант?

Гость
#11

Недавно в новостях передавали про норвежца, который влюбился в китаянку по инету. И надумал к ней лететь. А в аэропорту его никто не встретил. Так он бедолага неделю жил в аэропорту, деньги все истратил, даже голодал. А когда её разыскали, она сказала, что думала, он пошутил насчет приезда, и всё равно на встречу не пошла.

Гость
#12
Гость

Недавно в новостях передавали про норвежца, который влюбился в китаянку по инету. И надумал к ней лететь. А в аэропорту его никто не встретил. Так он бедолага неделю жил в аэропорту, деньги все истратил, даже голодал. А когда её разыскали, она сказала, что думала, он пошутил насчет приезда, и всё равно на встречу не пошла.

О, да! Помню эту историю. Пусть автор также сделает, мож покажут новость, про двухметрового араба, живущего в ДьютиФри.

Гость
#13
Гость

Недавно в новостях передавали про норвежца, который влюбился в китаянку по инету. И надумал к ней лететь. А в аэропорту его никто не встретил. Так он бедолага неделю жил в аэропорту, деньги все истратил, даже голодал. А когда её разыскали, она сказала, что думала, он пошутил насчет приезда, и всё равно на встречу не пошла.

Не сышала новость. Но сама по себе знаю что иностранец будет долго обсуждать приезд. Страх что не встретят, не ждут. А вдруг там фейк если не видел. Они боятся также когда девушкам высылают деньги на полет а она потом не прилетит. Поэтому странно что он мозг не вынес автору своими вопросами.

Гость
#14

Вот и я удивилась, что такой лопух оказался. Лучше б он к нашей росиянке приехал

:гостья
#15

автор он откуда?ко мне приезжалс израиля на украину.он нищеброд по тем меркам а у нас ему все дешево казалось.конечно снимал квартиру и это естественно.подарки и тд...потом я к нему летала с сыном за его счет.

:гостья
#16
Гость


Недавно в новостях передавали про норвежца, который влюбился в китаянку по инету. И надумал к ней лететь. А в аэропорту его никто не встретил. Так он бедолага неделю жил в аэропорту, деньги все истратил, даже голодал. А когда её разыскали, она сказала, что думала, он пошутил насчет приезда, и всё равно на встречу не пошла.

Не сышала новость. Но сама по себе знаю что иностранец будет долго обсуждать приезд. Страх что не встретят, не ждут. А вдруг там фейк если не видел. Они боятся также когда девушкам высылают деньги на полет а она потом не прилетит. Поэтому странно что он мозг не вынес автору своими вопросами.[/quot+1 на всяк случайони общаются еще с кемто параллельно,вдруг там не сростется

Гость
#17

Ко мне прилетал. Я ему подсказала какую гостиницу бронировать поблизости. Остальное он сам все сделал.

:гостья
#18

домой к себе зовут только страшные и неликвидные тетки. мне сам иностранец расказывал

Гость
#19
Гость

Ко мне прилетал. Я ему подсказала какую гостиницу бронировать поблизости. Остальное он сам все сделал.

А как всё прошло, вы не поделитесь? Ко мне вот тож хочет приехать, но я не соглашаюсь, отговариваю. Потому, как не знаем общего языка, вот как общаться то?

Гость
#20
Гость

А как всё прошло, вы не поделитесь? Ко мне вот тож хочет приехать, но я не соглашаюсь, отговариваю. Потому, как не знаем общего языка, вот как общаться то?

Ну я кое-как по-английски умею объясняться. Он так и спросил гостиницу поближе. Я подсказала. Дальше он сам все бронировал. В аэропорту я его встретила, естественно, и отвезла в гостиницу.

автор
#21

привет всем и спасибо за ответы. парень из Англии. я читала в нете что им не нужна виза,то есть и отель не надо бронировать. Видела его только по скайпу. общаемся на инглише. друг друга понимаем.

автор
#22
Гость

Ну я кое-как по-английски умею объясняться. Он так и спросил гостиницу поближе. Я подсказала. Дальше он сам все бронировал. В аэропорту я его встретила, естественно, и отвезла в гостиницу.

и как у вас сейчас отношения сложились?

Гость
#23
автор

и как у вас сейчас отношения сложились?

Парень был из Англии. Понравился, но не более. Разная ментальность, тяжело.

Paloma
#24

Ко мне приезжал. Я попросила его посмотреть в интернете гостиницы в моем городе и выбрать, какие ему нравятся. Потом из его списка выбрала наиболее удобную для меня.

автор
#25
Paloma

Ко мне приезжал. Я попросила его посмотреть в интернете гостиницы в моем городе и выбрать, какие ему нравятся. Потом из его списка выбрала наиболее удобную для меня.

то есть вы оплачивали?

автор
#26
Гость

Парень был из Англии. Понравился, но не более. Разная ментальность, тяжело.

то есть разовая встреча была? он не предлагал больше встретиться? не писал больше?

Paloma
#27
автор

то есть вы оплачивали?

Нет конечно! Сказала ему - мне удобнее, чтобы ты жил вот в этой, платил естественно сам.

Гость
#28
автор

то есть разовая встреча была? он не предлагал больше встретиться? не писал больше?

Он две недели жил в моем городе. Потом еще раз приезжал.

автор
#29
Гость

Он две недели жил в моем городе. Потом еще раз приезжал.

и чем же он вам не понравился? другой менталитет-это широкое понятие))

Гость
#30

Мой сам себе отель нашел, рядом с вокзалом.

Гость
#31
автор

и чем же он вам не понравился? другой менталитет-это широкое понятие))

Наверное, не последнюю роль сыграл тот факт, что я привыкла, что МЕНЯ мужчины развлекают, а тут МНЕ приходилось придумывать культурную программу. Меня это очень раздражало, я чувствовала себя не в своей тарелке. А разность менталитетов - это уже дело второе.

Гость
#32

Автор: как это британцу не нужна виза? С каких пор?

хох
#33
Гость

Спросите где он будет жить. Сами ничего не снимайте. Даже не думайте! Нормальный человек не поедет вникуда:)

Не где он будет жить, не так нагло, типа если он собрался у автора, то пусть не рассчитывает, этим же можно всс испортить. А где бы ты хотел жить, где тебе удобнее было бы жить и остановиться. И вежливо, и всс проблема решена. Вообще не понимаю почему бы так и спррсить, а вместо этого так заморачиваться.

Гость
#34
хох

Не где он будет жить, не так нагло, типа если он собрался у автора, то пусть не рассчитывает, этим же можно всс испортить. А где бы ты хотел жить, где тебе удобнее было бы жить и остановиться. И вежливо, и всс проблема решена. Вообще не понимаю почему бы так и спррсить, а вместо этого так заморачиваться.

спасибо,так и спрошу)

автор
#35
Гость

Автор: как это британцу не нужна виза? С каких пор?

незнаю. так гугл пишет)

Гость
#36

если в Росиию, то ему нужна виза. Не знаю где это гугл написал, что не нужна. А вообще, просто спросите, где собирается останавливаться. Нормальный вопрос.

автор
#37
Гость

если в Росиию, то ему нужна виза. Не знаю где это гугл написал, что не нужна. А вообще, просто спросите, где собирается останавливаться. Нормальный вопрос.

я с Украины

Гость
#38

А, ну раз Украина, то не нужна. Ну просто спросите, где будет жить. Если нормальный, то остановится в гостиннице, если нет, то на крй вам такой альфонс нужен.

Гость
#39
хох

Не где он будет жить, не так нагло, типа если он собрался у автора, то пусть не рассчитывает, этим же можно всс испортить. А где бы ты хотел жить, где тебе удобнее было бы жить и остановиться. И вежливо, и всс проблема решена. Вообще не понимаю почему бы так и спррсить, а вместо этого так заморачиваться.

Сколько ему лет? Он не к вам едет это похоже секс тур. Нормальные спрашивают сами. Если он вообще едет и именно к вам. Вы живете в большой городе? В большом городе может его ждет другая и будет его встречать. Если вы живете в маленьком городе то он увидит русскую нищету и подумает что вы просто хотите выбраться из нищеты. Лучше встречайтесь тогда в Москве, Питере на нейтральной территории. В Москве Питере нищета меньше ощутима хотя в люьом случае он увидит реально нищету, а сидел бы у себя и ждал вас ничего бы этого не видел и это автор хорошо. А вообще он странный тип, или секс тур и не к вам едет или прикалывается он. Какие у вас отношения если вы простые вопросы не можете задать. Вы просто ему скажите что могли бы ему помочь в выборе гостиницы. И задайте вопросы относительно гостиницы.

Гость
#40

Они спрашивают сами чтоб была уверенность что их ждут и также чтоб выяснить на что они могут расчитывать ведь девушка может даже предоставить свой дом и это их тоже очень сильно интересует если он вообще заинтересован в отношениях с вами.

Гость
#41
Гость

хох
Не где он будет жить, не так нагло, типа если он собрался у автора, то пусть не рассчитывает, этим же можно всс испортить. А где бы ты хотел жить, где тебе удобнее было бы жить и остановиться. И вежливо, и всс проблема решена. Вообще не понимаю почему бы так и спррсить, а вместо этого так заморачиваться. Сколько ему лет? Он не к вам едет это похоже секс тур. Нормальные спрашивают сами. Если он вообще едет и именно к вам. Вы живете в большой городе? В большом городе может его ждет другая и будет его встречать. Если вы живете в маленьком городе то он увидит русскую нищету и подумает что вы просто хотите выбраться из нищеты. Лучше встречайтесь тогда в Москве, Питере на нейтральной территории. В Москве Питере нищета меньше ощутима хотя в люьом случае он увидит реально нищету, а сидел бы у себя и ждал вас ничего бы этого не видел и это автор хорошо. А вообще он странный тип, или секс тур и не к вам едет или прикалывается он. Какие у вас отношения если вы простые вопросы не можете задать. Вы просто ему скажите что могли бы ему помочь в выборе гостиницы. И задайте вопросы относительно гостиницы.

я писала что я с Украины это раз. он хочет встретиться не в моем городе,а как раз таки на нейтральной территории, в более большом городе это два. и не думаю что ему нужен только се-кс от меня - он уже был в Украине ,то есть ничего нового для него нет, да и ехать тысячи км за сек-сом... сомневаюсь.. -это три. а я не ведусь именно на другую страну, не факт,что он мне понравиться. жить с немилым сердцу-тоже не айс.. да еще и в чужих краях

гость
#42
Гость

я писала что я с Украины это раз. он хочет встретиться не в моем городе,а как раз таки на нейтральной территории, в более большом городе это два. и не думаю что ему нужен только се-кс от меня - он уже был в Украине ,то есть ничего нового для него нет, да и ехать тысячи км за сек-сом... сомневаюсь.. -это три. а я не ведусь именно на другую страну, не факт,что он мне понравиться. жить с немилым сердцу-тоже не айс.. да еще и в чужих краях

Какая вы смешная. А что ему не ехать если он например женат или просто секс туром. Он не интересуется даже вами, какая вы, сможете ли организовать ему дом, свой или дом близких. Был в Украине во всех городах? Знает все гостиницы если вас даже не спрашивает?

гость
#43

А вы доказали ему уже что не ведетесь на другую страну тем более сейчас в вашей стране беспредел.

Мл
#44

Замужем за иностранцем 13 лет. Так же ко мне приезжал. Тебе уже дали хорошие советы, просто поинтересоваться где он собирается остановиться. К себе его можешь пригласить только в гости без ночевки. Если пригласишь, то заранее скажи, что будет ночевать только в гостинице, что тебе так будет удобнее. Плати за себя сама!, если будет пытаться оплатить счет в ресторане, то разреши оплатить, но в первую очередь предложи оплатить свою часть сама. Никакого секса. Купи ему небольшой символический подарок на память, если все пройдет нормально подаришь.

Мл
#45

Гость 43, а почему она ему что-то должна доказывать, это он к ней проявляет заинтересованность, как в девушке! Наоборот нужно вести себя с достоинством и не стелиться!

:гостья
#46

[quote="Мл"]Замужем за иностранцем 13 лет. Так же ко мне приезжал. Тебе уже дали хорошие советы, просто поинтересоваться где он собирается остановиться. К себе его можешь пригласить только в гости без ночевки. Если пригласишь, то заранее скажи, что будет ночевать только в гостинице, что тебе так будет удобнее. Плати за себя сама!, если будет пытаться оплатить счет в ресторане, то разреши оплатить, но в первую очередь предложи оплатить свою часть сама. Никакого секса. Купи ему небольшой символический подарок на память, если все пройдет нормально подаришь. [/quot по поводу секса не соглашусь.мой когда прилетал был секс и улетный,10дней с постели не вылазили..зачем отказывать себе в удовольствиях если нравится парень?

Гость
#47

44, почему секс нельзя? А вдруг он бог в постели, зачем упускать такой шанс?

Мл
#48

44, секс можно, вот встретятся второй раз ( к ней прилетит, она к нему или в отпуск на нейтральной территории). Когда мужикам всё так просто достается, то они этого не ценят. Получается как секс на первом свидании=легкодоступных женщина=не для семейной жизни.Я не думаю, что у автора так все запущено, что встречу с мужчиной воспринимать , как ШАНС на хороший секс))))
: гостья, ну и что вы поженились? Если цель выйти замуж, то пока придется отказать себе в этом удовольствии))))

Гость
#49

да ерунда это про секс.
а если он не понравится, зачем тогда время на него тратить?
к тому же в европе мужики не такие зашоренные. для них секс это обоюдное удовольствие, а не валюта или награда

Гость
#50

Мало нам своего Спида....Они все прилетают в надежде на халявный секс с нашими дурехами... Это даже у них называется Секс тур в восточную Европу..Он еще и на халявную жратву и постой рассчитывает...Отправьте его сразу с вокзала в ближайший хостел.....