Гость
Статьи
Иностранец

Иностранец

Девушки-россиянки, помогите разобраться и посоветуйте. Ситуация такая . Я живу за границей. Один мой знакомый - немец - познакомился по интеренету с девушкой-москвичкой. Три месяца они переписывались, девушка сказала, что работает в развлекательном центре менеджером, живет в МОскве. Я помогала с переводом, видела фото - красивая. Она сказала, что могла бы приехать к нему в гости. Первое подозрение у меня возникло, когда она попросила перевести на е| счет около тысячи евро что б подтвердить для ОВИР или туристичекой агентуры эту сумму, не знаю , очень не понятно было почему менеджер с московской зарплатой такой суммой не располалагала. Ладно, деньги не мои, так я ему и не советовла ничего. Ну в день прилета она не прилетела. Теперь он страдает, пытается её найти - нас траничку она свою в интеренете не заходит., не звонит, телефоны ему не берет. Это что такой бизнес есть у девчат - иностранцев разводить? Если кто-нибудь знает такие случаи, расскажите пожалуйста.

крот
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да есть такой бизнес - по телеку видел. Предупредите там своих немцев, чтобы деньги не отправляли.

Специaлист
#2

Это такой русский лохотрон. Пора бы уже иностранцам понять, что в России баб ни в коем случае нельзя искать, заводить какие-то отношения или не дай бог, брать в жены, это женский отстойник мира.

Пусть поддерживает своего отечественного (немецкого) производителя, а то у вас там с демографией вообще хреново. Скоро вашу германию арабы да рашн бабы заселят.

крот
#3

Дело в том, что мужчина очень хороший - вдовец, инженер, воспитывает двух детей, наслышан о доброте и душевности русских. Девушка ему очень красивые письма писала. Я не любитель в чужие дела лезть и ничего ему не советовала. Да и в России давно не была, думала такими вещами люди в 90 занимались, что сейчас такого безобразия уже нет. Ведь она ему даже паспорт прислала сканированный с именем и отчеством, значит и паспорт потдельный. Адрес домашний дала - улица в центре не далеко от Кутузовского проспекта.

Специaлист
#4
крот

наслышан о доброте и душевности русских.

крот

Ведь она ему даже паспорт прислала сканированный с именем и отчеством, значит и паспорт потдельный. Адрес домашний дала - улица в центре не далеко от Кутузовского проспекта.

Ключевое слово здесь "Русских", окончание видишь? Это относится только к мужчинам. Немцу простительно, попутал, плохо язык еще знает.

Интересно и как этот немец собрался проверять эту информацию? Что мешало липу подсунуть? Ничего.

Ну и лопух этот немец, неудивительно, что их в 45-ом русские по полной отымели.

гость
#5

На всех сайтах знакомств висят предупреждения для таких лошков, чтобы деньги никуда не отсылали ввиду мошенничества.

Довольно распространенная ситуация.

Мила
#6

тема - разводка.

автор такой наивнячок лопоухий, аж противно.

Гость
#7
Специaлист

Это такой русский лохотрон. Пора бы уже иностранцам понять, что в России баб ни в коем случае нельзя искать, заводить какие-то отношения или не дай бог, брать в жены, это женский отстойник мира.



Пусть поддерживает своего отечественного (немецкого) производителя, а то у вас там с демографией вообще хреново. Скоро вашу германию арабы да рашн бабы заселят.

Открою вам глаза, что б зря слюной не брызжали!!! Этот лохотрон делают не бабы, а мужики, и не факт, что русские. Вы думаете, что это реальная девушка?!! Вот так вот взяла и выставила свое фото, чтоб потом их обмануть. Даже если и реальная, я думаю, она не в курсе, что ее фтот гуляет по интернету.

Гость номер 16
#8

Уважаемая автор. Ваш друг, к сожалению, попал на скаммера. Часто это небритый мужик, иногда ушлая девица, но результат один - иностранный мужчина высылает деньги и его кидают. Как правило, часто страдают приличные, доверчивые мужчины-иностранцы.

Но против скаммеров есть эффективные меры:

1. Проверить адрес девушки в России. Иностранец, НЕ предупреждая, высылает девушке маленький подарок - диск, открытку, не важно. Если адрес реальный, рано или поздно девушка сообщит, чтол получила от него сюрприз.

2. НЕ высылать деньги.

Деньги девушке не нужны. Потому что можно ее пригласить не давая ей денег в руки.

а). Сначала написать приглашение, сопровождаемое финансовнй гарантией из банка. В этом случае девушка может вообще не иметь денег в России, но визу нй выдадут.

в). Заказать и оплатить самому электронный билет и отель, опять-таки не давая денег в Россию. Билет она распечатает с сайта, но получить за него деньги не сможет, так как в случае отказа от электронного билета, деньги вернутся иностранцу на банковскую карту.

Таким образом девушка сделает себе визу и прилетит к вам.

Либо скаммер не получит денег и сам отвалится.

Желаю вашему другу успеха в поиске спутницы жизни.

Гость
#9
Специaлист

Ключевое слово здесь "Русских", окончание видишь? Это относится только к мужчинам. Немцу простительно, попутал, плохо язык еще знает.



Интересно и как этот немец собрался проверять эту информацию? Что мешало липу подсунуть? Ничего.



Ну и лопух этот немец, неудивительно, что их в 45-ом русские по полной отымели.

Специaлист

Ключевое слово здесь "Русских", окончание видишь? Это относится только к мужчинам. Немцу простительно, попутал, плохо язык еще знает.



Интересно и как этот немец собрался проверять эту информацию? Что мешало липу подсунуть? Ничего.



Ну и лопух этот немец, неудивительно, что их в 45-ом русские по полной отымели.

Специально для вас (автору тоже полезно знать)!http://mariuver.wordpress.com/2010/08/19/nevesty-osuz​hdeny/

Специaлист
#10
Гость номер 16

Но против скаммеров есть эффективные меры:

А еще лучше найти себе немку и фигней не страдать.

Гость номер 16
#11

Надо сказать, мой муж, пытаясь общаться с русскими дамами в интернете, наткнулся на скаммера. Но от уже слышал кое-что об этом и, когда скаммер "Марина из Краснодара" потребовала 1000 евро на визу - предложил ей билет. "Девушка" испарилась. К слову сказать "девушка" за полгода общения прислала только пару фото и уверяла, что у нее нет ни камеры, ни телефона. (В наше время, когда мобильник есть у грудных детей!)))

Гость номер 16
#12
Специaлист

Гость номер 16Но против скаммеров есть эффективные меры:

А еще лучше найти себе немку и фигней не страдать.

Найдите.

Гость номер 16
#13
крот

Дело в том, что мужчина очень хороший - вдовец, инженер, воспитывает двух детей, наслышан о доброте и душевности русских. Девушка ему очень красивые письма писала. Я не любитель в чужие дела лезть и ничего ему не советовала. Да и в России давно не была, думала такими вещами люди в 90 занимались, что сейчас такого безобразия уже нет. Ведь она ему даже паспорт прислала сканированный с именем и отчеством, значит и паспорт потдельный. Адрес домашний дала - улица в центре не далеко от Кутузовского проспекта.

С фотошопом я вам, дорогая автор, изображу десять поддельных паспортов, фото девушек наберу в контакте, а адрес из телефонного справочника. Все это проще простого, это бизнес и лохотрон.

Гость
#14

Девушка ему очень красивые письма писала.

Разводки всегда красивым языком пишутся.

Да и в России давно не была, думала такими вещами люди в 90 занимались, что сейчас такого безобразия уже нет.

Вы как будто от реальности оторвались. Я тоже живу в Германии, здесь лохотрона тоже хватает, в том числе и в интернете. Один раз помню деньги требовали 100 евро, было очень много угроз, причем на пустом месте. Когда поняли, что мы не боимся-отстали.

Ведь она ему даже паспорт прислала сканированный с именем и отчеством, значит и паспорт потдельный. Адрес домашний дала - улица в центре не далеко от Кутузовского проспекта.[/quote]

А по скайпу не пробовали созваниваться?

Гость
#15

Брат моего мужа, очень привлекательный мужчина 30 лет (англичанки на него пачками вешаются), получил по инету предложение познакомиься от русской девушки. Сообщил нам с мужем об этом, вот, мол и у меня русская знакомая появилась(Мы-то с мужем тоже на СЗ познакомились, 8 лет очень хорошо живём,брат немножко завидует) Пришлось предупредить, что русские бывают разными, беспринципными, хитрыми, коварными....Поэтому мы стали свидетелями бурной переписки. Буквально на пятом письме она сообщила. что они созданы друг для друга:" дорогой. любимый. единственный. Я уже получаю визу и заказала билеты к тебе. Представляю, как ты меня встретишь в аэропорту,мы поужинаем в ресторане. потом пойдём к тебе заниматься любовью всю оставшуюся жизнь.Мы же так любим друг друга!"

В общем,настолько бурная атака, что сомнения отпали сразу же. Я посмеялась и предупредила. что теперь следует ожидать выпрашивания денег. Что , впрочем. не замедлило себя ждать. И всего-то ей понадобились две тысячи фунтов. чтобы заплатить за визу и за билет. А иначе она не приедет, любви на всю жизнь не получится, "милый. дорогой, взываю к тебе, не погуби наше будущее!" А он ещё и плечами пожал: "я, вообще-то и не звал, и не приглашал её."..Ха, и это - мужику, который своих местных девах не знает как отвадить. Конечно, никаких денег он не послал и горячая любовь русской девушки на этом резко прекратилась.

Гость номер 16
#16
Гость

..."Представляю, как ты меня встретишь в аэропорту,мы поужинаем в ресторане. потом пойдём к тебе заниматься любовью всю оставшуюся жизнь.Мы же так любим друг друга!""...

Ржака!!)))

Не неадекват рассчитано и лузеров всяких.

Гость
#17

16. Гость номер 16 | 10.11.2011, 13:25:05 [465970703]

Гость

..."Представляю, как ты меня встретишь в аэропорту,мы поужинаем в ресторане. потом пойдём к тебе заниматься любовью всю оставшуюся жизнь.Мы же так любим друг друга!""...

Ржака!!)))

Не неадекват рассчитано и лузеров всяких.

Положительный момент этой истории ,что мы (я, муж и его брат)прекрасно развлеклись и повеселились.

крот
#18
Мила

тема - разводка.

автор такой наивнячок лопоухий, аж противно.

Ваш текст

пошла ты

крот
#19
Гость номер 16

Уважаемая автор. Ваш друг, к сожалению, попал на скаммера. Часто это небритый мужик, иногда ушлая девица, но результат один - иностранный мужчина высылает деньги и его кидают. Как правило, часто страдают приличные, доверчивые мужчины-иностранцы.



Но против скаммеров есть эффективные меры:

1. Проверить адрес девушки в России. Иностранец, НЕ предупреждая, высылает девушке маленький подарок - диск, открытку, не важно. Если адрес реальный, рано или поздно девушка сообщит, чтол получила от него сюрприз.

2. НЕ высылать деньги.

Деньги девушке не нужны. Потому что можно ее пригласить не давая ей денег в руки.

а). Сначала написать приглашение, сопровождаемое финансовнй гарантией из банка. В этом случае девушка может вообще не иметь денег в России, но визу нй выдадут.

в). Заказать и оплатить самому электронный билет и отель, опять-таки не давая денег в Россию. Билет она распечатает с сайта, но получить за него деньги не сможет, так как в случае отказа от электронного билета, деньги вернутся иностранцу на банковскую карту.

Таким образом девушка сделает себе визу и прилетит к вам.

Либо скаммер не получит денег и сам отвалится.

Желаю вашему другу успеха в поиске спутницы жизни.

Ваш текст

БОльшое спасибо за подробный и дельный ответ. Знакомому я все опишу в подробностях, в конце -концов, это еще раз подтверждает его доверчивость и искреность, что не является недостатком у нормальных людей.

Гость
#20
Гость

Девушка ему очень красивые письма писала.

Разводки всегда красивым языком пишутся.

Да и в России давно не была, думала такими вещами люди в 90 занимались, что сейчас такого безобразия уже нет.

Вы как будто от реальности оторвались. Я тоже живу в Германии, здесь лохотрона тоже хватает, в том числе и в интернете. Один раз помню деньги требовали 100 евро, было очень много угроз, причем на пустом месте. Когда поняли, что мы не боимся-отстали.

Ведь она ему даже паспорт прислала сканированный с именем и отчеством, значит и паспорт потдельный. Адрес домашний дала - улица в центре не далеко от Кутузовского проспекта.

А по скайпу не пробовали созваниваться?[/яуоте]

Мой муж-англичанин через пару дней общения настоял на скайпе. Потом, когда мы уже вовсю встречались, сказал, что, если бы я не вышла на связь по скайпу или хотя бы по телефону, то он просто прекратил бы общение, так как несколько раз натыкался на - У меня нет скайпа (что само по себе смешно, если у человека есть компьютер и интернет)/телефона (это вообще вводило его поначалу в ступор). Были юмористки, которые отказывались выходить в скайп, потому что, якобы стесняются, так как пополнели с момента, когда было сделано фото, и на данный момент занимаются собой, а когда похудеют, то обязательно выйдут на связь.

Гость
#21
Гость

Да есть такой бизнес - по телеку видел. Предупредите там своих немцев, чтобы деньги не отправляли.

Ваш текст

этим бизнесом занимаются отнюдь не девушки, а совсем наоборот - мужики с яйцами. Ставят красивые женские фотки и работают.

#22

Мне кажется все возможно и все можно пробовать, но берегите себя!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: