Гость
Статьи
Парень случайно …

Парень случайно задевает меня

Что значит если парень проходя мимо все время задевает меня плечом или рукой?Или не случайно....

бррр
13 ответов
Последний — Перейти
Лисёна
#1

Смотря что за парень и как задевает. У меня одноклассник был, так он проходя мимо меня, так задевал, что меня аж разворачивало, да ещё и приговаривал "Чё встала на проходе?!" Враждовали мы в общем.

#2

Я знаю человека который бьет по ногам, (наступает на пятки) если впереди кто-то идет и ему мешает.

Он когда это говорил я не верил, но однажды пошел с ним месте.

Забавно что бъет он только представительниц женского пола :)))

Прифет сасети =)
#3

я в школе одну тож задевал, только не плечом, а рукой и по попе, она в ответ давила в себе улыбку, да так кокетливо у ней это получалось что аж изнасиловать хотелось)

сушка малышка
#4

НЕ случайно, явно какой-то подтекст есть: либо агрессия, либо симпатия, что-то одно, но тут вам лучше знать, как он к вам относится

Маслатый из БЧ-5
#5

Тоже мне проблема, меня в метро постоянно мацают тетки, которым за 50, вот где жесть-то!

Колхоз имени Лопе де Вега
#6

Автор, не льсти себе.

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
#7

ну вы смотрите на походку, манеры пряня из далека! если он ходит в расшаражку, и всех задевает! То это ничего не значит! А если он ходит,обычно, аккуратно так скажем111 Но проходя мимо вас обязательно задевает вот именно вас, то думаю..что-то тут нечисто, хотя существует много других приёмов чтоб привлечь внимание! Просто спросите у него в след. раз "Что ты меня постоянно задеваешь?" Только чтоб не было вокураг много народу, может постесняться или если бунтарский нрав то и нагрубить.

Недовольная из народа
#8
Маслатый из БЧ-5

Тоже мне проблема, меня в метро постоянно мацают тетки, которым за 50, вот где жесть-то!

))))))))

Гретхен
#9

хочет вас отиметь в жёсткой форме

Гость
#10

еще года два назад тут были ВУМАНши именно нормальные тетки,а сейчас тески сад

надо переименовать сайт в гёрл ну или скул еще лучше

просто ЖЕСТЬ

меня уже БЕСЯТ эти детские темы

80% сегодняшнего контингента это дети....ЖЕНЩИНЫ ВЫ ГДЕ, скажите где нам всем опять можно собраться на просторах инернета, только без школьников???

бррр
#11

только меня задевает, легенько так)даже если вокруг свободное пространство для прохода

Гость
#13

Меня тоже задевает всем и везде

Гость
#14
бррр

только меня задевает, легенько так)даже если вокруг свободное пространство для прохода

У меня так сегодня было
Не знаю специально или случайно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: