Гость
Статьи
Отличия мужчин и …

Отличия мужчин и женщин

А вы заметили, что действительно, у мужчин часто в целом глаза ближе посажены, чем у женщин? Ведь прямой целенаправленный взор - это взор хищника. А мужчины - хищники. А у женщин котируется кукольное расположение глаз - широкопосаженное. И вот такие вот женщины, они как овечки, травоядные, засчет чего не видят опасности, плохо водят машину, невнимательно переходят дорогу... ?

Гость
234 ответа
Последний — Перейти
#1

Автор,ответьте честно,вы дурак?)))

*Луноликая*
#2

))

Дубинушка
#3

Глаза в одной плоскости обеспечивают бинокулярное зрение, наобходимой для того, чтобы точно оценить растояние до жертвы. В разных плоскостях - переферическое, для большей облости видимости. Вот и получается, что женщины видят всё, а мужчины только сиськи.

гость
#4

Припудрило с утра?

Убрала ник
#5

ржу )

Гость
#6

А чего смешного? Даже трансексуала по глазам определить можно. Короче вот оно доказательство что женщина не человек!

Маришка
#7

падсталом!)))))))))))))))))

Гость
#8
Дубинушка

Глаза в одной плоскости обеспечивают бинокулярное зрение, наобходимой для того, чтобы точно оценить растояние до жертвы. В разных плоскостях - переферическое, для большей облости видимости. Вот и получается, что женщины видят всё, а мужчины только сиськи.

а я о чем? Женщина смотрит размыто и по сторонам, спонсора ищет. А мужчина более целенаправлен.

Женщина с веслом
#9
_Kristen_

Автор,ответьте честно,вы дурак?)))

И глаза у него в кучку )))

Убрала ник
#10
Гость

Дубинушка

Глаза в одной плоскости обеспечивают бинокулярное зрение, наобходимой для того, чтобы точно оценить растояние до жертвы. В разных плоскостях - переферическое, для большей облости видимости. Вот и получается, что женщины видят всё, а мужчины только сиськи.

а я о чем? Женщина смотрит размыто и по сторонам, спонсора ищет. А мужчина более целенаправлен.

вовсе даже не размыто )

под простушку косит )

на самом деле хищно сканирует мужской контингент и по специфическим признакам вычисляет наиболее лошистого и кредитоспособного )

Гость
#11
марьванна

вовсе даже не размыто )

под простушку косит )

на самом деле хищно сканирует мужской контингент и по специфическим признакам вычисляет наиболее лошистого и кредитоспособного )

но дорогу то хуже переходит, это факт. И машину водит хуже. Сосредоточить взгляд не умеет.

Убрала ник
#12
Гость

Дубинушка

Глаза в одной плоскости обеспечивают бинокулярное зрение, наобходимой для того, чтобы точно оценить растояние до жертвы. В разных плоскостях - переферическое, для большей облости видимости. Вот и получается, что женщины видят всё, а мужчины только сиськи.

а я о чем? Женщина смотрит размыто и по сторонам, спонсора ищет. А мужчина более целенаправлен.

надо полагать-мужчина целенаправленно рассматривает внутренний мир женщины? )

#13
Женщина с веслом

И глаза у него в кучку )))

И мозгов маленькая кучка...

Гость
#14
марьванна

надо полагать-мужчина целенаправленно рассматривает внутренний мир женщины? )

Дубинушка верно заметила, мужчина смотрит на сиськи! А вот обзор женщины пусть и более широкий (может рассмотреть душу), но слабенький. Поэтому женщины часто ошибаются. Остроты зрения женщине конечно не хватает.

Ворчучело
#15

Вообще-то всё верно, у мужчин зрение туннельное - для охоты... У женщин периферическое - для собирательства и присмотра за детьми... Физиологами доказано...

Убрала ник
#16
Гость

марьванна

вовсе даже не размыто ) под простушку косит ) на самом деле хищно сканирует мужской контингент и по специфическим признакам вычисляет наиболее лошистого и кредитоспособного )

но дорогу то хуже переходит, это факт. И машину водит хуже. Сосредоточить взгляд не умеет.

чего она вообще шастает через дорогу ? )

а в машине....навигатор в помощь )

не наговаривайте !

Убрала ник
#17
Ворчучело

Вообще-то всё верно, у мужчин зрение туннельное - для охоты... У женщин периферическое - для собирательства и присмотра за детьми... Физиологами доказано...

узко видеть-узко мыслить.

а обзорное видение....можно чего-нибудь интересное в сторонке от кухни присмотреть.

Гость
#18
марьванна

чего она вообще шастает через дорогу ? )

а в машине....навигатор в помощь )

не наговаривайте !

да не поможет навигатор, тема навеяна женщинами, которые сбивают на машине других женщин

Гость
#19
марьванна

узко видеть-узко мыслить.

а обзорное видение....можно чего-нибудь интересное в сторонке от кухни присмотреть.

не в мышлении дело, разговор именно о концентрации зрения

Проxор
#20
марьванна

узко видеть-узко мыслить.

а обзорное видение....можно чего-нибудь интересное в сторонке от кухни присмотреть.

Ваш текст

Можно и по другому:

Коцентрация - правильное решение

Рассеянность - грабли, опять грабли, фу чёрт,снова они))))

Убрала ник
#21
Гость

марьванна

узко видеть-узко мыслить. а обзорное видение....можно чего-нибудь интересное в сторонке от кухни присмотреть.

не в мышлении дело, разговор именно о концентрации зрения

да не убивайтесь так,жалеючи косоглазеньких с нетвердой походкой женщин )

Проxор
#22
_Kristen_

Автор,ответьте честно,вы дурак?)))

Ваш текс

А чо свово мужа в нём признала?

ЧелЛов ★ ★ ★
#23
Дубинушка

Глаза в одной плоскости обеспечивают бинокулярное зрение, наобходимой для того, чтобы точно оценить растояние до жертвы. В разных плоскостях - переферическое, для большей облости видимости. Вот и получается, что женщины видят всё, а мужчины только сиськи.

Не только сиськи, еще попу.

Проxор
#24
марьванна

ГостьДубинушка

Глаза в одной плоскости обеспечивают бинокулярное зрение, наобходимой для того, чтобы точно оценить растояние до жертвы. В разных плоскостях - переферическое, для большей облости видимости. Вот и получается, что женщины видят всё, а мужчины только сиськи.

а я о чем? Женщина смотрит размыто и по сторонам, спонсора ищет. А мужчина более целенаправлен.

вовсе даже не размыто )

под простушку косит )

на самом деле хищно сканирует мужской контингент и по специфическим признакам вычисляет наиболее лошистого и кредитоспособного )

Ваш текст

Вычисляет? Согласен, но вот с математикой у девчонок всегда проблемы.

Елена
#25
Гость

Дубинушка верно заметила, мужчина смотрит на сиськи! А вот обзор женщины пусть и более широкий (может рассмотреть душу), но слабенький. Поэтому женщины часто ошибаются. Остроты зрения женщине конечно не хватает.

Мы говорим о природе. А природа не знает, что такое "душа")))

В природе, кстати, именно самцы (практически всех видов) красивее самок. А самки невзрачные, но именно они выбирают самца - и по внешности тоже.

У человека все поставлено с ног на голову. Правда, это начинает меняться.

Убрала ник
#26
Проxор

марьванна

узко видеть-узко мыслить. а обзорное видение....можно чего-нибудь интересное в сторонке от кухни присмотреть.

Ваш текст Можно и по другому: Коцентрация - правильное решение Рассеянность - грабли, опять грабли, фу чёрт,снова они))))

я же уже открыла тайну-это отвлекающий маневр женский-наивный блуждающий взгляд ,неуверенная походка ,цель которого- ищется твердое финансовое плечо )

а на грабли как раз наступает широкая мужская нога )

Лисёна
#27
Ворчучело

Вообще-то всё верно, у мужчин зрение туннельное - для охоты... У женщин периферическое - для собирательства и присмотра за детьми... Физиологами доказано...

Да, это-то верно. Мужчины как правило полностью сосредоточены на одной важной цели, а женщины часто делают несколько дел одновременно (одно делают, другое "боковым зрением" под контролем держат). Например, если мужчина готовит ужин, он практически не отходит от плиты. Если женщина - она может параллельно ещё и посуду помыть, периодически поглядывая на сковородки. Только вот на посаженность глаз, т.е. на внешность, это вряд ли влияет))) Мне кажется, это из того же разряда, что миф о связи размера ноги с размером полового органа.

Елена
#28
Гость

А вы заметили, что действительно, у мужчин часто в целом глаза ближе посажены, чем у женщин? Ведь прямой целенаправленный взор - это взор хищника. А мужчины - хищники. А у женщин котируется кукольное расположение глаз - широкопосаженное. И вот такие вот женщины, они как овечки, травоядные, засчет чего не видят опасности, плохо водят машину, невнимательно переходят дорогу... ?

И вот такие женщины именно видят опасность и водят машину аккуратнее мужчины. Потому что у них развито боковое зрение. И опасность они способны разглядеть не только впереди. Поэтому виновники ДТП по большей части мужчины.

Гость
#29
Елена

И вот такие женщины именно видят опасность и водят машину аккуратнее мужчины. Потому что у них развито боковое зрение. И опасность они способны разглядеть не только впереди. Поэтому виновники ДТП по большей части мужчины.

а как же сбитые женщинами женщины с детьми? А сколько раз по моим наблюдениям женщина едет по кольцевой, и болтает по телефону, а так как два дела сразу она хоть делать вроде как "умеет" но делает плохо, поэтому по КОЛЬЦЕВОЙ едет 40-60 км в час, создавая аварийную обстановку. Да и вообще где требуется внимание, женщины очень часто рассеяны.

Гость
#30
Гость

а как же сбитые женщинами женщины с детьми?

А как же сбитые мужчинами женщины с детьми и без, просто дети и просто мужчины и женщины? Дядя, ты только глаза разул,ч то ли? Пойди проспись!

Гость
#31

Я кстати, думаю, что по этой же причине женщин оооочень редко допускают к пилотированию, вождению поездов, к работам в космосе

Гость
#32
Гость

А как же сбитые мужчинами женщины с детьми и без, просто дети и просто мужчины и женщины? Дядя, ты только глаза разул,ч то ли? Пойди проспись!

среди женщин процент выше

Дубинушка
#33
Проxор

Ваш текст Вычисляет? Согласен, но вот с математикой у девчонок всегда проблемы.

Да интересно почему столько бухгалтеров женщины. Херь какую-то все время говоришь. Как-будто в лесу живешь и среди людей ни разу не был.

ЧелЛов ★ ★ ★
#34
Дубинушка

Да интересно почему столько бухгалтеров женщины. Херь какую-то все время говоришь. Как-будто в лесу живешь и среди людей ни разу не был.

Не надо путать счет и математику.

Убрала ник
#35

Автор,так в чем суть темы-то? )

пожалел ущербных от природы женщин? )

а то тк весело начиналось,а продолжается математикой и дтп )

Гость
#36
Гость

среди женщин процент выше

Не ***.

Манька
#37

а ещё у мужчин уши большие, это чтобы лучше слышать)

Гость
#38
Елена

ГостьДубинушка верно заметила, мужчина смотрит на сиськи! А вот обзор женщины пусть и более широкий (может рассмотреть душу), но слабенький. Поэтому женщины часто ошибаются. Остроты зрения женщине конечно не хватает.

Мы говорим о природе. А природа не знает, что такое "душа")))

В природе, кстати, именно самцы (практически всех видов) красивее самок. А самки невзрачные, но именно они выбирают самца - и по внешности тоже.

У человека все поставлено с ног на голову. Правда, это начинает меняться.

Ваш текст

тогда Раша вне законов природы - страшные и глупые самцы привередливо перебирают красивых самок

Зима
#39
ЧелЛов ? ? ?

ДубинушкаДа интересно почему столько бухгалтеров женщины. Херь какую-то все время говоришь. Как-будто в лесу живешь и среди людей ни разу не был.

Не надо путать счет и математику.

Ваш текст

Да? Я вот закончила Технический университет, физ мат, кандидат наук. И ты, типа мужчино, имеешь хоть какие то математические способности????

ЧелЛов ★ ★ ★
#40
Зима

ЧелЛов ? ? ?ДубинушкаДа интересно почему столько бухгалтеров женщины. Херь какую-то все время говоришь. Как-будто в лесу живешь и среди людей ни разу не был.

Не надо путать счет и математику.Ваш текст



Да? Я вот закончила Технический университет, физ мат, кандидат наук. И ты, типа мужчино, имеешь хоть какие то математические способности????

Ну закончила и чё???? На этом и закончила!!! Ыгы.

Маруся
#41
Женщина с веслом

И глаза у него в кучку )))

Ваш текст

А вы обратили внимание, у Путина близко посаженные глаза.

Зима
#42
ЧелЛов ? ? ?

Ну закончила и чё???? На этом и закончила!!! Ыгы.

Ваш текст

Вот тебе и "Ыы". Кроме этого дебильного звука ничего сказать не можешь? Ах, да, я забыла, что ты кроме сисек и попы ничего не видишь, ничего не знаешь... ну живи дальше неандертальцем...

Зима
#43
Маруся

Женщина с веслом И глаза у него в кучку )))Ваш текст

А вы обратили внимание, у Путина близко посаженные глаза.

Ваш текст

да он вообще страхуила

ЧелЛов ★ ★ ★
#44
Зима

ЧелЛов ? ? ?

Ну закончила и чё???? На этом и закончила!!! Ыгы.Ваш текст



Вот тебе и "Ыы". Кроме этого дебильного звука ничего сказать не можешь? Ах, да, я забыла, что ты кроме сисек и попы ничего не видишь, ничего не знаешь... ну живи дальше неандертальцем...

Тогда быстро тем твоей кандидатской???

ЧелЛов ★ ★ ★
#45
Зима

ЧелЛов ? ? ?

Ну закончила и чё???? На этом и закончила!!! Ыгы.Ваш текст



Вот тебе и "Ыы". Кроме этого дебильного звука ничего сказать не можешь? Ах, да, я забыла, что ты кроме сисек и попы ничего не видишь, ничего не знаешь... ну живи дальше неандертальцем...

Неандерталец умнее и развитие человека, тупиха.

ЧелЛов ★ ★ ★
#46
ЧелЛов ★ ★ ★

ЗимаЧелЛов ? ? ?

Ну закончила и чё???? На этом и закончила!!! Ыгы.Ваш текст



Вот тебе и "Ыы". Кроме этого дебильного звука ничего сказать не можешь? Ах, да, я забыла, что ты кроме сисек и попы ничего не видишь, ничего не знаешь... ну живи дальше неандертальцем...

Тогда быстро тем твоей кандидатской???

ТЕМА в смысле

Зима
#47
ЧелЛов ? ? ?

ЗимаЧелЛов ? ? ?

Ну закончила и чё???? На этом и закончила!!! Ыгы.Ваш текст



Вот тебе и "Ыы". Кроме этого дебильного звука ничего сказать не можешь? Ах, да, я забыла, что ты кроме сисек и попы ничего не видишь, ничего не знаешь... ну живи дальше неандертальцем...

Тогда быстро тем твоей кандидатской???

Ваш текст

Ты не ответил на мой вопрос. Какие у тебя достижения в науке? И что ты закончил. И какой бал у тебя по высшей математике и математическому моделированию.

Зима
#48
ЧелЛов ? ? ?

ЧелЛов ★ ★ ★ЗимаЧелЛов ? ? ?

Ну закончила и чё???? На этом и закончила!!! Ыгы.Ваш текст



Вот тебе и "Ыы". Кроме этого дебильного звука ничего сказать не можешь? Ах, да, я забыла, что ты кроме сисек и попы ничего не видишь, ничего не знаешь... ну живи дальше неандертальцем...

Тогда быстро тем твоей кандидатской???

ТЕМА в смысле

Ваш текст

Ты посмотри ка , как тебя задело, аж три коммента подряд наклепал...жалкий неандерталец...

ЧелЛов ★ ★ ★
#49
Зима

ЧелЛов ? ? ?ЧелЛов ★ ★ ★ЗимаЧелЛов ? ? ?

Ну закончила и чё???? На этом и закончила!!! Ыгы.Ваш текст



Вот тебе и "Ыы". Кроме этого дебильного звука ничего сказать не можешь? Ах, да, я забыла, что ты кроме сисек и попы ничего не видишь, ничего не знаешь... ну живи дальше неандертальцем...

Тогда быстро тем твоей кандидатской???

ТЕМА в смыслеВаш текст



Ты посмотри ка , как тебя задело, аж три коммента подряд наклепал...жалкий неандерталец...

Неандерталец умнее и развитее современного человека. Чунча.

ЧелЛов ★ ★ ★
#50
Зима

ЧелЛов ? ? ?ЗимаЧелЛов ? ? ?

Ну закончила и чё???? На этом и закончила!!! Ыгы.Ваш текст



Вот тебе и "Ыы". Кроме этого дебильного звука ничего сказать не можешь? Ах, да, я забыла, что ты кроме сисек и попы ничего не видишь, ничего не знаешь... ну живи дальше неандертальцем...

Тогда быстро тем твоей кандидатской???Ваш текст



Ты не ответил на мой вопрос. Какие у тебя достижения в науке? И что ты закончил. И какой бал у тебя по высшей математике и математическому моделированию.

Ща я тебе все выложу???

И при чем тут мат. моделирование?

Какая тема твоей работы? Ссылки на твои публикации в научных изданиях.