Гость
Статьи
Зачем мужчине женщина?

Зачем мужчине женщина?

Привет)
Зачем мужчине женщина? Зачем женщине мужчина мы обсудим чутка позже, с вашего позволения) А вот зачем мужчине женщина? В чем ее смысл в жизни мужчины? В чем ее практическое применение в его жизни? Для чего женщина, а в частности длительные отношения мужчине?

Алексей
61 ответ
Последний — Перейти
Мохнатая булка
#1

Энергетика для реализации желаний
Забота
Уют
Дети

Гость
#2

По статистике, мужчины дольше живут в браке. А вот женщины наоборот

Гость
#3

Если ты - мужчина - не можешь ответить на этот вопрос, то женщина тебе ни к чему.

Гость
#4

Правильно, незачем. поэтому строй отношения с мужчинами.

Epy G
#5

Для вагинального секса

Гость
#6

Приблизительно для того же, зачем и мужчина женщине - друг и партнёр + секс. Самые гармоничные пары именно такие, а не когда бабе нужны деньги, а мужику бытовое обслуживание.

#7
Гость

Приблизительно для того же, зачем и мужчина женщине - друг и партнёр + секс. Самые гармоничные пары именно такие, а не когда бабе нужны деньги, а мужику бытовое обслуживание.

+++++++++

Гость
#8

мне в 30 незачем

Гость
#9
Гость

По статистике, мужчины дольше живут в браке. А вот женщины наоборот

по хренистике

Гость
#10

Мой любит мои титечки помять, поговорить по душам, нравится ему, когда забочусь, уделяет мне все свое время

гость
#11

А что бы впиндюривать, а потом от алиментов бегать. Секс и спорт.

Гость
#12

Для души, для создания семьи, для уюта, для продолжения рода. Нужно, что бы был родной человечек рядом. А так жизнь быстро пролетит, родителей не будет, друзья разбегутся, и останется одиноким человек,который так рассуждает.

Гость
#13
гость

А что бы впиндюривать, а потом от алиментов бегать. Секс и спорт.

ахаха

Гость
#13

Для мужчины одни только плюсы,если с женщиной повезло,будет и секс и уют в доме,еда приготовлена вкусная и полезная.Если ребёнок есть,то все заботы о нём,как правило,тоже на женщине.Если женщина работает,то вдвоём проще накопить на желаемое.Поговорить и выслушать всегда может.Убедительно?

Гость
#14
Гость

Для души, для создания семьи, для уюта, для продолжения рода. Нужно, что бы был родной человечек рядом. А так жизнь быстро пролетит, родителей не будет, друзья разбегутся, и останется одиноким человек,который так рассуждает.

да надо жентисч в 20 и влезть в ипотеку

стакан на старость

а старость на вумэне тридцатка)

Гость
#15
Гость

да надо жентисч в 20 и влезть в ипотеку стакан на старость а старость на вумэне тридцатка)

Нет, лучше всю жизнь протусить, проeбать. Если есть возможность, почему бы и не ипотека, это же делается для себя. Или лучше с мамой и папой жить до старости. И стакан воды ни при чем. Просто муж с женой должны быть самыми близкими друзьями и родными людьми. Никакие другие друзья, у которых свои семьи не заменят рядом родного человека.

Мумрик
#16

Чтоб скучно не было. Одинаково для обоих полов.

Гость
#18
Гость

о еще одна конченая я уже 5 лет живу отдельно от родаков так и пиши обрюхатили в 20 лет рощу и трачу годы на детей в сорок они уедут и я буду дышать свободной грудью, - нет)

Нет), 6 лет в браке, детей нет. Живем, кайфуем, путешествуем. Сейчас вторую квартиру покупаем. я просто высказала свое мнение, к вашей позиции отношусь толерантно. Нормально отношусь к тем, кто выбрал быть одним, но я так бы не смогла.

Гость
#20
Гость

Нет), 6 лет в браке, детей нет. Живем, кайфуем, путешествуем. Сейчас вторую квартиру покупаем. я просто высказала свое мнение, к вашей позиции отношусь толерантно. Нормально отношусь к тем, кто выбрал быть одним, но я так бы не смогла.

чую ты моего возраста

может чуть моложе

я прав?

Гость
#21

дожил до тридцати и хорошо

а до 35 еще лучше)

примерно вот так мы относимся к возрасту

а не о боже скоро мы сдохнем

Epy G
#22
Поня (mesteno)

ЛОгично ДЛя рождения детей Для создания домашнего тепла и уюта

Дети мужчинам не нужны, он в приюте полно детей пусть берут
Домашнее тепло могут и *** друг другу устроить

Гость
#23
чих-пых

+++++++++

а вот ему 30

ставя вам плюсы

Гость
#24

и кто более жалок

я или он?

кто говорит о своей позиции в открытую?

Гость
#25
Гость

чую ты моего возраста может чуть моложе я прав?

Мне 31

Гость
#26

такой вопрос задавайте мужчинам на мужских форумах. а здесь вам ответили женщины, но они субъективны. а вы можете бобылем жить хоть до старости. это ваше дело. но даже малахов уж на что *** и тот родил. подумайте.

Гость
#27

Спрашивай у мужиков в отношениях, сейчас сюда набежит куча одиноких дрочеров, которые начнут орать, что бабы не нужны, женщины тебе тоже объективно не ответят...а ты одинокий дрочер и тема для срача и воплей- ,,все бабы казлы,, ?)

Гость
#28

xз, мне 35, муж и ребёнок, а до сих пор свои яйца пытаются подкатить, один даже развода моего ждёт

Гостья.
#29

Алексей, Вас совершенно не тянет к женщинам?? Если у Вас нет никокого интереса, тогда зачем Вы здесь? На этом бабском форуме? Может Вам для совместного проживания больше подходит мужчина? Если мужчина ***, то женщина ему не нужна. По статистике сейчас *** среди мужчин очень много. Вы сами то кто?

Гость
#30

Человеку нужен человек. А вам автор больше мужчину видимо хочется

Хря
#31

Женщина мужчине нужна только для тр***. Как и мужчина женщине.

Гость
#32

Не все ж *** как ты

Гость
#33

Чтоб мужчине скучно не было.
Вы посмотрите на тех мужчин, которые не женились. С мамой под ручкой в театр ходят. Жалкое зрелище. Затянут штаны под грудь, одеты безвкусно, три волосинки на бок и глаза потухшие. Так мне их жаль.....
В отношениях развитие какое-то. А в одиночестве деградация. Причем женщина может найти себя в детях, в общении с подругами, в делах, а вот мужчина не всегда. Редкий одинокий мужчина хорошо выглядит и не несет бред.
Ничего лично. Но они, правда, запускают себя сильно...

Гостья.
#34

Мужчина и женщина лучше подходят для совместной жизни. Одинокие мужчины без семьи,исходя из моего опыта, либо спиваются, либо деградируют, и почти всегда несут всякий бред,видимо от одиночества крыша сьезжает. Вот и сидят на форуме и строчат темы. Я думаю, что большинство мужчин, которые постоянно здесь тусуются не имеют семьи. Если у него есть семья, разве будет он постоянно что то писать на форуме?

Гость
#35

Не зря же природа все это придумала.

Гость
#36
Гость

Приблизительно для того же, зачем и мужчина женщине - друг и партнёр + секс.....

+ 10000. Одно примечание: + секс по любви.

Гость
#37
Гость

......Причем женщина может найти себя в детях, в общении с подругами, в делах, а вот мужчина не всегда. Редкий одинокий мужчина хорошо выглядит и не несет бред....

Да. Одинокие женщины в летах намного реже становятся неадекватками. Одинокие мужчины - почти всегда. Вплоть до реальной шизы.

#38
Гость

Чтоб мужчине скучно не было.
Вы посмотрите на тех мужчин, которые не женились. С мамой под ручкой в театр ходят. Жалкое зрелище. Затянут штаны под грудь, одеты безвкусно, три волосинки на бок и глаза потухшие. Так мне их жаль.....
В отношениях развитие какое-то. А в одиночестве деградация. Причем женщина может найти себя в детях, в общении с подругами, в делах, а вот мужчина не всегда. Редкий одинокий мужчина хорошо выглядит и не несет бред.
Ничего лично. Но они, правда, запускают себя сильно...

Женщина самореализуется через детей, мужчине нужны великие дела увы на то они и великие чтт только некоторые на них способны. Семья это важно, но по иснтинктам мужчине надо признание его другими мужчинами ибо так уж устроена иерархия доминирования у самцов человека...

#39

Ну как не крути хорошо под боком иметь человека, с которым можно почти все обсудить. Друзья тут далекая от идеала альтернатива так как ты не можешь их видеть 7 раз в неделю. Самому реально скучно. Секс ради которого не надо париться, но понятно что разнообразие не то. Помощь с работой по дому. Продление рода...
А ты автор пытаешься убедить себя что тебе не надо самка? или что тебе не надо постоянная самка?
В любом случае ценность мужчины на ринке секса увеличивается со временем так как наш статус в основном растет. Ценность женщины уменьшается так как она стараеет и теряет привдекательность. В данных условиях самым логичным подходом является аренда, а не покупка (замужество)...

Гость
#40
Гость

уделяет мне все свое время

На работу не ходит, с друзьями не общается? Мож он того... мертвый, а?

Гость
#41

Только для секса. Больше не для чего

Гость
#42

Для регулярного секса, для вынашивания и воспитания его детей, для того, чтобы у мужчины в графе семейное положение стояла галочка "женат". Некоторым еще для экономии - когда женщина готовит каждый день, стирка, уборка, глажка, а сам мужчина этого не умеет.

Гость
#43
Гость

Приблизительно для того же, зачем и мужчина женщине - друг и партнёр + секс. Самые гармоничные пары именно такие, а не когда бабе нужны деньги, а мужику бытовое обслуживание.

Друг из женщины никакой они намного глупее мужчины, ленивые, трусливые и эгоистичные (в плохом смысле). Вот вспомните, что делает женщина, когда возникают проблемы? Она прячется за спину мужчины, ну и нафига вам такой друг? А если проблема не решаема, то тогда вообще сбежит. Второй минус, на нее уходит куча времени и средств и никакой отдачи кроме секса и самое страшное, что если постоянно проводить с бабой время, то ты сам превратишься в бабу. Как в поговорке "с кем поведешься от того и наберешься". Мой друг детства из соседнего двора в начале своей жизни общался только с девочками, так получилось, что в этом доме из сверстников были только девочки и он вместе с ними играл в куклы и т.п., короче, он даже колени загибал внутрь, как японские школьницы и все остальные манеры тоже были женскими. Другой пример это мальчики, выросшие без отцов. И таких примеров негативного влияния женщины на мужчину полным-полно. Что такое партнер мне вообще не понятно, панртнеры бывают в бизнесе, спарринг-партнёры, а это просто ничего не значащее слово. Вывод: баба нужна только для секса и ни для чего больше.

Гость
#44

Почему-то самые неуютные и не располагающие люди зависят от долгосрочных романтических отношений с кем-то. Вампиризм какой-то. Пусть друг с другом строят эти отношения.

RR
#45

Наверное для уюта, семьи, детей.. но это нужно что бы с женщиной повезло. найти ту самую.
А вообще, вот я жил сам и жизнь была прекрасна и необременительна. Стал встречаться с женщиной какой-то груз пошел.. хз

Гормон роста
#46

Я думаю, что по большому счету нормальному мужчине просто абстрактная женщина не особо нужна, ну по крайней мере для длительных отношений и совместного проживания. А нужна та, что "половинка", своя единственная. Потому что когда она находится, то происходит то самое новое образование - семья. Когда не 1+1, а двое вместе - с общими целями, с общими силами. И вот эта пара, когда они вместе - горы могут свернуть. И дело не в быте, не в сексе, не в заботе и даже не в детях - просто каждый в этой паре реализует себя в жизни по максимуму, а второй ему в этом помогает, вдохновляет. Ну и еще - как ни банально - любовь. Потребность любви есть в человеке. Можно жить и без нее, но когда она есть, мир вокруг меняется.

Принцыпа
#47
Гормон роста

Я думаю, что по большому счету нормальному мужчине просто абстрактная женщина не особо нужна, ну по крайней мере для длительных отношений и совместного проживания. А нужна та, что "половинка", своя единственная. Потому что когда она находится, то происходит то самое новое образование - семья. Когда не 1+1, а двое вместе - с общими целями, с общими силами. И вот эта пара, когда они вместе - горы могут свернуть. И дело не в быте, не в сексе, не в заботе и даже не в детях - просто каждый в этой паре реализует себя в жизни по максимуму, а второй ему в этом помогает, вдохновляет. Ну и еще - как ни банально - любовь. Потребность любви есть в человеке. Можно жить и без нее, но когда она есть, мир вокруг меняется.

Даже не верится,что мужчина написал.)

Гормон роста
#48
Принцыпа

Даже не верится,что мужчина написал.)

просто у меня это есть сейчас) и я счастлив)

Алина Гергулова
#49
Гость

Мой любит мои титечки помять, поговорить по душам, нравится ему, когда забочусь, уделяет мне все свое время

Сперму застоявшуюся слить в твое лоно тоже любит

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: