Гость
Статьи
Мне 30, не замужем, …

Мне 30, не замужем, детей нет, люблю женатого - что делать?

Мне 30 лет, замужем не была, т.к. без любви не хочу "лишь бы штаны". А со взаимной любовью были проблемы. Сейчас встретила мужчину, мы очень любим друг друга, встречаемся еще только полгода. К сожалению, он женат((( Я любовницей быть не хочу, что за жизнь на заднем плане всегда? Да и возраст такой, что пора бы уже определиться. Есть ухажеры, некоторые и на замужество намекают, но все что-то не то. Никто не цепляет, только он, мой женатик. Вот сейчас сижу и думаю, что же делать. Поставить вопрос ребром - либо приходи ко мне, либо расстаемся? Не хочу ультиматумы ставить, да и страшно, что вдруг выберет расставание, не переживу... Просто продолжать встречаться дальше? Как долго? Подыскивать параллельно другой вариант? Но мысли только о нем сутками... Невыносимо отказываться от любви, когда ее так долго ждал... Невыносимо. По возрасту уже давно пора рожать. Я хочу в ближайшие годы родить хотя бы одного, но от любимого и в браке. Только вот как совместить первое и второе? Милые дамы, посмотрите пожалуйста со стороны на мою ситуацию и дайте какой-нибудь совет, что же мне делать. Заранее благодарна.

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Гостья
#1

Все люди приходят в нашу жизнь не случайно, и только вы сами можете проанализировать роль женатого в вашей судьбе. Почитайте Некрасова - Любовный многоугольник, там доступно написано именно о таких случаях и помогает взглянуть на проблему с другой стороны. Удачи

Гость
#2

не знаю..представила себя на вашем месте, у меня бы такая паника была, что мне тридцатник, а я одна и бездетная. При этом я не колхозница, живу в Питере, но после 30 мне кажется у женщины резко очень падают шансы у мужчин. Насчет любви не знаю, я еще в 18-22 так налюбилась, что поняла что брак где женщина любит сильнее или безумно сильно не для меня.

Гость
#3

А что ваш мужчина говорит? Сколько ему лет?

Гость
#4

Вы любовницей быть не хотите,но вы УЖЕ любовница.Чем дольше это будет длиться,тем меньше шансов,что мужчина уйдёт из семьи.У вас тоже запаса времени нет,раз строите такие планы.Пора задавать мужчине прямые конкретные вопросы.Правда,есть большая вероятность,что любовный пыл его поугаснет или на ваши прямые вопросы будут изобретаться заезжанные ответы:жена больная,дети маленькие,на работе аврал-сейчас не время,подожди,дорогая.

Гость
#5

автор, мне так вас жаль... нет, в том, что вы любите и любимы, я вас понимаю, это счастье... но вааша жизнь - ваши правила... не загоняйте себя на -енсию и в могилу раньше времени, пожаааалуйста!!! вы ТАК молоды еще, у вас минимум 2/3 жизни впереди, зачем вы себя гнобите?!!!! ЗАЧЕЕЕЕМ?!!!!

Гость
#6

Вы уже любовница и уже на втором плане...если не дальше.

Это ваш выбор, прогадить ещё 3-5-8 лет в соплях и ожидании, что может уйдет к вам, или оставить себе шанс встретить свободного.

У вас, как минимум, ещё 10 лет детородного времени. Расслабьтесь, живите в себе радость и забивайте голову ненужными мыслями.

Посмотрите по сторонам, сколько из ваших знакомых ушли к любовницам и создали новые семьи? Хотите ради такой призрачной возможности терять время?

#7

Автор,нет у него к вам никакой любви,вы просто очередная любовница!вместо того чтобы тешить себя иллюзиями,строили бы свою жизнь с свободным,достойным мужчиной!

Гость
#8

Я любовниц не люблю, но автор чем то тронула. Вот вам история) Так получилось, что были друзья, семейная пара, очень близкие. Посмотреть со стороны - идеальная семья, 8 лет вместе, любят друг друга безумно. Детей нет. Оба не хотели. Ей 31, ему 26. И вот муж завел интрижку с сотрудницей ( моей знакомой, но он не знал, а получилось, что я в курсе всех их взаимоотношений).Ей 30. Как и автор она пела о любви. Дескать первая и единственная, не потеряю) Я не лезла, просто наблюдала. Сотрудница забеременела и поставила вопрос так: " ничего не нужно. Аборт делат не буду. Сппасиба." И муж моей подруги, решил стать честным человеком. Развелся. Женился.Они безумно счастливы! Это видно сразу. Горшок обрел свою крышечку))) Ну а моя подруга? Жалеть ее не стоит. Через три месяца, после развода, она вышла замуж. За любимого человека. Которого любила уже много лет. Но очень боялась лишиться стабильности, поэто му тянула чемодан по имени "муж"

Гость
#9
Гость

Я любовниц не люблю, но автор чем то тронула. Вот вам история) Так получилось, что были друзья, семейная пара, очень близкие. Посмотреть со стороны - идеальная семья, 8 лет вместе, любят друг друга безумно. Детей нет. Оба не хотели. Ей 31, ему 26. И вот муж завел интрижку с сотрудницей ( моей знакомой, но он не знал, а получилось, что я в курсе всех их взаимоотношений).Ей 30. Как и автор она пела о любви. Дескать первая и единственная, не потеряю) Я не лезла, просто наблюдала. Сотрудница забеременела и поставила вопрос так: " ничего не нужно. Аборт делат не буду. Сппасиба." И муж моей подруги, решил стать честным человеком. Развелся. Женился.Они безумно счастливы! Это видно сразу. Горшок обрел свою крышечку))) Ну а моя подруга? Жалеть ее не стоит. Через три месяца, после развода, она вышла замуж. За любимого человека. Которого любила уже много лет. Но очень боялась лишиться стабильности, поэто му тянула чемодан по имени "муж"

Бывает, конечно..только сколько их, таких историй, с хэппи эндом в конце для любовницы?

В моей жизненной статистике таких историй не было. Есть и разводы, и повторные браки, но не знаю ни одного, кто бы их семьи с ребёнком ушёл к любовнице...

Таня 30
#10

Автор, вероятно тут два пути решения проблемы - 1. уходить сейчас, сцепив зубы, страдая и мучаясь. Страдать вам в любом случае неминуемо придется, отношения с женатым, когда сама незамужем - это всегда разной степени переживания.Вероятно, проще отмучится сейчас. 2. Родить ребенка "от любимого для себя" - если возраст, если любите, если сильно хочется и потянете ну и куча прочих "если". В этом случае всю жизнь будете помнить этого мужчину, глядя на его ребенка. Третьих - то каких - то путей нет, он не уйдет из семьи к вам, да и нафик нужен мужик, способный на параллельные отношения, с вами шлялся и от вас шляться будет. Искренне сочувствую вам и желаю найти в себе силы оборвать эти отношения.

Гость
#11

Автор, уходите от него. Вот вам моя история, мне 34, я любовница уже 10 лет. Была замужем, но расстались потому что перестал устраивать, как вы говорите любовник всех затмевает. Детей у меня нет. Романы были в течение всего срока нашего знакомства с любовником, но никто не устраивал меня так как он. Итог- я одна, у меня не устроена жизнь, а у моего расчудесного второй ребенок недавно родился, о чем он благополучно промолчал. Сейчас я тренирую себя на расставание, четсно говоря дается легче чем 10 лет назад, усталал от всего. Автор на вашем месте я бы убегала от него, роняя тапки, потому что быть с любимым и искать что то параллельно вы не сможете, он вам будет мешать!

Галка
#12
Автор

Мне 30 лет, замужем не была, т.к. без любви не хочу "лишь бы штаны". А со взаимной любовью были проблемы. Сейчас встретила мужчину, мы очень любим друг друга, встречаемся еще только полгода. К сожалению, он женат((( Я любовницей быть не хочу, что за жизнь на заднем плане всегда? Да и возраст такой, что пора бы уже определиться. Есть ухажеры, некоторые и на замужество намекают, но все что-то не то. Никто не цепляет, только он, мой женатик. Вот сейчас сижу и думаю, что же делать. Поставить вопрос ребром - либо приходи ко мне, либо расстаемся? Не хочу ультиматумы ставить, да и страшно, что вдруг выберет расставание, не переживу... Просто продолжать встречаться дальше? Как долго? Подыскивать параллельно другой вариант? Но мысли только о нем сутками... Невыносимо отказываться от любви, когда ее так долго ждал... Невыносимо. По возрасту уже давно пора рожать. Я хочу в ближайшие годы родить хотя бы одного, но от любимого и в браке. Только вот как совместить первое и второе? Милые дамы, посмотрите пожалуйста со стороны на мою ситуацию и дайте какой-нибудь совет, что же мне делать. Заранее благодарна.

Ваш текст

Что делать решать Вам и мужчине у которого есть жена.

Автор
#13

Я боюсь, что если откажусь от него, то мне человека по душе будет не встретить еще ГОДЫ. Ну не могу без любви жить с человеком, спать с ним, когда ничего не цепляет... Совсем другое дело, когда человека любишь всего, хочешь ребенка, на него похожего и так далее. Наверно, это идеализм. Я просто знаю, что без любви долго не проживу в браке, так зачем это начинать с кем-то? Это же не только себе жизнь портить, но и другому человеку.

Бросить его, чтобы искать другого? Не знаю даже... Тут дело даже не в том, чтобы перестать встречаться, дело в том, чтобы перестать думать о нем... А это не от моей воли зависит.

Ребенка одной мне не потянуть. Вот, думаю, брошу я своего женатика, еще лет несколько помыкаюсь одна в поисках, а потом рожу от кого попало, потому что время поджимает. И что? Так не проще ли тогда родить от женатика, по крайней мере, мы любим друг друга и ребенка он обеспечит. Короче, запуталась.

Таня 30
#14

Так у вас вопрос стоит не начинания с кем - то, а разбирания с этим. Вам ничего не светит с ним, да и любовь ваша будет заплевана унижением. "дело в том, чтобы перестать думать о нем... А это не от моей воли зависит. " - как ни странно, от вашей и зависит. Сначала найти в себе силы с этим - то порвать, а мысли...ну что ж , все проходит, пройдет и это.

Гость
#15
Автор

Я боюсь, что если откажусь от него, то мне человека по душе будет не встретить еще ГОДЫ. Ну не могу без любви жить с человеком, спать с ним, когда ничего не цепляет... Совсем другое дело, когда человека любишь всего, хочешь ребенка, на него похожего и так далее. Наверно, это идеализм. Я просто знаю, что без любви долго не проживу в браке, так зачем это начинать с кем-то? Это же не только себе жизнь портить, но и другому человеку. Бросить его, чтобы искать другого? Не знаю даже... Тут дело даже не в том, чтобы перестать встречаться, дело в том, чтобы перестать думать о нем... А это не от моей воли зависит. Ребенка одной мне не потянуть. Вот, думаю, брошу я своего женатика, еще лет несколько помыкаюсь одна в поисках, а потом рожу от кого попало, потому что время поджимает. И что? Так не проще ли тогда родить от женатика, по крайней мере, мы любим друг друга и ребенка он обеспечит. Короче, запуталась.

Ваш текст

Все рассуждают так как вы, типа люблю не могу, рожу от него -любимого, а там посмотрим и т.д., только знаете, когда нибудь вы устанете от таких отношений, и вам захочется найти что то СВОЕ, зажить своей жизнью, а не красть кусочек счастья у другой женщины... И вот тогда вы посмотрите на себя в зеркало и поймете, что вы уже не так молоды, свежи, полны сил и здоровья, и вобще, мужчинам вы больше не верите да и они на вас уже так не смотрят как раньше... И что? У него все есть, а у вас?

Виртуальная любоффф
#16

Боритесь за свою любовь, а там как Бог даст. Я 10 лет любила человека и только потом встретила другого, который так же запал в сердце. Но при этом я 9 лет уже в браке за не любимым, и люблю теперь мужчину, который замуж зовет, и просто в шоке от всего этого. Если бы знала что встречу его, ни за что бы замуж не вышла просто так, потому что все подруги уже замужем были. Сумбурно написала, но суть, думаю, поймете. Просто у меня в голове ТАКОЙ каламбур!

Виртуальная любоффф
#17

А Автор действительно чем то тронула и меня тоже. Счастья Вам!!!

Гость
#18

***. каламбур и сумбур -разные слова. не знаешь значения слов -не напрягайся. не позорься.

Автор
#19

15 - что-то свое у меня - это четыре стены, без людей. Я хочу и сейчас "что-то свое, жить своей жизнью". Но не хватать же штаны нелюбимые.

14, ну порву я с ним и что? Буду одна или с нелюбимым. Варианты отличные, ничего не скажешь. Я за 30 лет всего 2 раза любила, следующая любовь может быть тоже лет через 10... Ну а рожать когда?

Автор
#20

Виртуальная любоффф, спасибо, Вам тоже счастья!

77
#21

Эх автор..таких историй увы не мало... могу Вам просто привести статистику - из 10 мужчин только 2 соглашаются с тем что могли бы бросить семью ради любовницы...

теперь из личного опыта.. была я в такой же ситуации..первые полгода вообще страсть зашакливала никто мне не нужен был кроме него..спустя год после всех праздников в одиночестве стала задумывать.. сколько так будет продолжаться...буря поутихла хотя мне казалось что я его любила... выхода не было я понимала что время идут и мне уже 27..там скоро и 30..начала искать параллельные варианты.. и нашла... в общем оставила я женатика спустя полтора года.. не собирался он никуда уходить но при этом и мне не давал уйти.. вес решилось с моим переездом вообще в другой город к другому человеку...а он по его рассказам так любил и так скучал и искал меня что у него второй ребенок родился как я потом узнала от знакомых..вот и все.. делайте выводы.. женатые вообще не вариант.. да и на чужом несчастье так сказать....

Тюльпанова
#22

Автор,как бы Вы его не любили,такие отношения изначально построены на обмане со стороны мужчины.Он врет дома,врет Вам,врет даже себе,наверное...Я через это прошла,правда,нашла в себе силы расстаться с ним через 2 года отношений...Он мне такой лапши на уши навешал-до сих пор стряхиваю-всплывают подробности его обманов через общих знакомых,а ведь ему я верила безоговорочно.Думала:у других женатики обманывают,а мой-нет!Сейчас даже смешно...Такие отношения очень тяжелые,хотя Вы с ним еще мало встречаетесь,чтобы это прочувствовать в полной мере-я через полгода отношений тоже на крыльях летала...Не спешите с ребенком-когда мой уговаривал меня родить,я все время думала:а почему МОЙ ребенок должен жить вот так-вне брака родителей?Он что,хуже ребенка моего женатика?

И не думайте,что вы не встретите больше любимого,такого,как он.А вдруг расставишись с этим,Вы и найдете настоящую любовь?Я вот сейчас хоть и одна,но стараюсь в это верить и жду настоящие отношения,потому что такие-с женатым-они все равно такие...кособокие,женщина в них отдает всю себя,а получет зачастую только боль и горечь.Удачи Вам!

Гость
#23

Ваше положение - положение мухи на липучке. Те же самые проблемы встанут перед вами через несколько лет, когда вашему женатику наскучат ваши отношения, когда он начнет морщиться от ваших слов о ненужном ему ребенке. Но помните, время работает не на вас.

Гость
#24
Автор

15 - что-то свое у меня - это четыре стены, без людей. Я хочу и сейчас "что-то свое, жить своей жизнью". Но не хватать же штаны нелюбимые. 14, ну порву я с ним и что? Буду одна или с нелюбимым. Варианты отличные, ничего не скажешь. Я за 30 лет всего 2 раза любила, следующая любовь может быть тоже лет через 10... Ну а рожать когда?

Ваш текст

Автор, ну ну, вам хочется слышать только то, что хочется слышать, вы ситаете что такая уникальная, и у вас все будет по другому. Ну чтож, если угодно, подъедайте крохи с чужого стола, вместо того, чтобы организовать свою жизнь так, чтобы не было 4 х стен, а была полноценная жизнь, ведь каждый человек -хозяин своей жизни. Вам УЖЕ 30, простите, для таких романов это поздновато. И потом, где уверенность, что если вы забеременеете, он вас не бросит? Вы пишете что одна ребенка не потянете, может получиться так, что вы в любом случае останетесь одна. Я не говорю, что надо кидаться на все что движется, лишь бы не упустить шанс, но все такие ставить на себе крест в виде любовника не стоит.

Гость
#25

У меня был подобный выбор лет 5 назад. Сейчас, оглядываясь назад - надо тбыло родить от него и все. Подруга так же сделала, прекрасный мальчик, всё потянуло. Просто страшно, но ЖАЛЕТЬ не будете, а он может быть будет с вами.

Автор
#26

22, а в чем вас обманывали? Мой жену не ругает, не говорит, ох, как ему плохо в семье. В чем он меня обманывает?

24, я не уникальная, просто знаю и истории, когда мужья уходили к любовницам. Их полно. Даже и среди моих родственников. Например, мой дедушка бросил первую жену и ребенка ради моей бабушки. Они прожили вместе в любви и счастье почти 50 лет. И вопросами мифических бумерангов не заморачивались.

Автор
#27

25, не поняла, а сейчас у вас что?

Гость
#28

Автор,чем убеждать себя и других в любви и порядочности любовника,-задайте ему вопрос в лоб,как вы будете существовать дальше?Скажите,что вас сложившаяся ситуация вас тяготит.А потом отпишитесь.Только я более чем уверена,что он-то не заморачивается на эту тему.Его всё устраивает.Ваша самозащита-не от нас-от себя же в первую очередь-вам и вредит.Вы останетесь с этим мужчиной ни с чем,либо одна с ребёнком-вот вероятный исход вашей огромной взаимной любви.

Гость
#29
Автор

22, а в чем вас обманывали? Мой жену не ругает, не говорит, ох, как ему плохо в семье. В чем он меня обманывает? 24, я не уникальная, просто знаю и истории, когда мужья уходили к любовницам. Их полно. Даже и среди моих родственников. Например, мой дедушка бросил первую жену и ребенка ради моей бабушки. Они прожили вместе в любви и счастье почти 50 лет. И вопросами мифических бумерангов не заморачивались.

Ваш текст

Автор, я тоже так думала 10 лет назад, только мне было 24 года..... Если бы я только знала, чем это закончится, я бы бежала от него безо оглядки. Дажек ему сейчас сказала. Вы же сами себя затягиваете в болото из которого ооочень сложно выползти. Ну... это ваш выбор.

Ласточка
#30

Уважаемая автор..Вы как вошь на гребешке мечетесь..приведите свои мысли в порядок.Вроде говорите,всё понимаю,будущего с ним нет,и тут же находите себе соломинку,ну ведь типа,некоторые уходят..а вдруг?вдруг рождаетя только пук.Или вы будете ещё ..цать лет все понимающей и ничего не просящей,обеспечивающей его комфорт и разрядку,либо Вы в лоб задаете ему вопрос о Вас.Свалит 100%-и у вас отболит и встретите достойного мужчину.Удачи Вам.

Тюльпанова
#31

[quote="Автор"]22, а в чем вас обманывали? Мой жену не ругает, не говорит, ох, как ему плохо в семье. В чем он меня обманывает?

А мой тоже не ругал.Обманывал стандартно:что с женой не спит,что такая любовь,как у нас-это дар Божий и он уникален,ее надло беречь,любовь эту...Что я-вторая женщина в его жизни после жены...Что уйдет ко мне непременно,что буде у нас семья,что я-его половинка...Врал и по более "бытовым" вопросам:представил поездку в Египет на три дня так,будто это он все придумал,организовал и заплатил,а тут вдруг еще и его брат с нами "попросился",а на деле-брат и платил за всех,и идея была его...Врал насчет размера своей зарплаты(я не могу уйти к тебе-мне не хватит денег содержать две семьи!).

В общем,в таких отношениях мужчины всегда врут,хотя даже и не скажешь на первый взгляд...

Автор
#32

31, мой мне ничего подобного не говорит...

Автор
#33

Да, все-таки хочу с ним поговорить напрямую о будущем. Думаю, что он скажет, мол, мы еще мало друг друга знаем, ведь встречаемся всего полгода. И что это поменяет? Конкретные сроки и ультиматумы ставить?

Автор
#34

31, тем более, что обо всем я сужу не по его словам, а по его делам...

Тюльпанова
#35
Автор

31, мой мне ничего подобного не говорит...

Все равно же он что-то говорит и обещает?То,что судите по делам-это правильно.С мужчинами так и надо,независимо от их семейного положения...)Каковы его дела?

Лита
#36

Автор, вы описала в точь точь мою ситуацию, мне тоже 30, но мой правда не женатик был, а просто от меня ушел. Но от этого не легче, я хочу семью, ребенка! А те кто кричат что 30 лет поезд уходит! Да знаем что уходит, ну а что делать, если ничего не складывается, . Можно построить карьеру, можно изменить себя свой имидж это все зависит от самого человека, но построить отношения, тут уже ты зависишь от другого, если другой не хочет, что ты поделаешь. А оттого что время бежит, и как в лихорадке использую каждый шанс, каждое приглашение от друзей принимаю, чтобы была возможность с кем то познакомится! Или выходить на перекресток и кричать: свободные мужчины все сюда! Я просто не понимаю, как вы представляете себе заявив тут: " найдите свободного мужика" КАК??? Такие вещи от женщин не зависят..... Накипело у меня

Ласточка
#37
Автор

Да, все-таки хочу с ним поговорить напрямую о будущем. Думаю, что он скажет, мол, мы еще мало друг друга знаем, ведь встречаемся всего полгода. И что это поменяет? Конкретные сроки и ультиматумы ставить?

Ваш текст

месяц и разрываете отношения.Всё.и точка!если мужчина готов из семьи он уйдет и через три месяца после знакомства.Если он действительно хочет быть с Вами.Так что послушали его песнь о том, что Вы друг друга мало знаете,поставили свои условия,что бы он знал,что Вас не устраивает то что сейчас есть.Все.Он сольётся сам и раньше.Если мужчина решил уйти из семьи ,потому что его накрыло,он уходит и ни у кого не спрашивает и даже не ставя в известность о своих планах.Только сам факт.Мужчина принимает решение,а женщина выбирает-устраивает её такое решение или нет.Легкий принцип.Живите по нему,и будет легче.Мужчина принимает решение.Но последнее лово за Вами.Это Ваш выбор.

Лита
#38

Это из серии когда задают дебильный вопрос, Когда ты выйдешь замуж?!

Автор
#39

Лита, знакомо))

Автор
#40

37, блин, тяжело разрывать отношения, боюсь, что не смогу. К тому же, даже просто секс нужен (кроме него не хочу никого). Да и общение с мужчиной приятно. У меня до этого долго не было серьезных отношений, когда ты долго одна, то начать хоть какие-то отношения уже тяжело. Это все равно что "замуж выходят одни и те же" - те, кто уже побывал там, тем легче снова выйти замуж. От одиночества не меньше самооценка падает, нежели от статуса любовницы. Тут по крайней мере ты с шикарным мужчиной, знакомые завидуют, на него и другие женщины знакомые глаз ложили. А так ты просто или ни с кем или с каким-то весьма средненьким мужчиной. Мой-то герой в глазах общих знакомых... Мне правда тоже пришлось нескольким отказать ради моего любовника. Один из отвергнутых неженатый, вполне нормальный, с серьезными намерениями.

#41

До фига тем "муж уходит к любовнице" и одновременно "мужчина не уходит от жены". Такое впечатление что мужики друг к другу уходят.

Ласточка
#42

Простите,автор,если обижу..женатые мужики спецом ищут женщин с заниженной самооценкой.Нюх у них такой.Потому что эти женщины все понимают,ничего не просят и очень удобны.Любите себя в первую очередь,а не его жалейте.

Гость
#43
Автор

37, блин, тяжело разрывать отношения, боюсь, что не смогу. К тому же, даже просто секс нужен (кроме него не хочу никого). Да и общение с мужчиной приятно. У меня до этого долго не было серьезных отношений, когда ты долго одна, то начать хоть какие-то отношения уже тяжело. Это все равно что "замуж выходят одни и те же" - те, кто уже побывал там, тем легче снова выйти замуж. От одиночества не меньше самооценка падает, нежели от статуса любовницы. Тут по крайней мере ты с шикарным мужчиной, знакомые завидуют, на него и другие женщины знакомые глаз ложили. А так ты просто или ни с кем или с каким-то весьма средненьким мужчиной. Мой-то герой в глазах общих знакомых... Мне правда тоже пришлось нескольким отказать ради моего любовника. Один из отвергнутых неженатый, вполне нормальный, с серьезными намерениями.

Ваш текст

Вам точно 30 лет? Вы такие глупости пишеите про то как вам завидуют что вы с таким красавцем идете. Интересно, вот скоро Новый год, как вы планируете провести его? Он дома с ЖЕНОЙ, а вы в ожидании поздравления? А 8 марта? а отпуск? Вы на вторых ролях, если ему жена скажет выбирай я или она, он выберет ее, вам это как? Нормально? А если вам понадобится помощь, а он в этот вечер будет занят с женой, вы думаете он прискачет? Нифига. Думайте лучше об этом почаще, а не о том, что на него многие женщины глаз ЛОЖИЛИ!

Гость
#44

И еще на роль любовницы чаще всего выбирают тех, кто "ложит". Такие все стерпят. Перспектив радужных у вас я не вижу.

Гость
#45

Во как одновременно!

Автор
#46

ну описалась и что? об этом будем говорить?

на НГ поеду к родственникам в другой город

про завидуют - я имею в виду общественное мнение, что он классный мужчина

Гость
#47
Автор

ну описалась и что? об этом будем говорить? на НГ поеду к родственникам в другой город про завидуют - я имею в виду общественное мнение, что он классный мужчина

Ваш текст

Вобще вы странный человек, вам пишут серьезные доводы, а вы про родственников в другой город. Вы совета просили, вам дали, они вам не нравятся, ну решайте сами.

Гость
#48

Кладут и ложат - это описалась?

Автор
#49

48, я в таком состоянии, что мне реально все равно, дорогие мои любители русского языка... Это наверно за пределами вашего понимания.

гость
#50

Автор,сочувствую.У меня тоже появился недавно любовник,2 недели осыпал признаниями в любви,смс и прочее-я даже вроде сама начала влюбляться.Даж уходить собрался ко мне-мол пустишь-уйду,а у него жена на 9-м месяце.Я сказала твердое нет-ты будешь жить с женой и воспитывать своего сына.Спустя месяц заявил,что чувствует перед женой большое чувство вины,жену не бросит и нам не надо больше встречаться.ОК.Перестал писать,звонить.Ну я попереживала чуток,думаю,очень хорошо,что не затянуло окончательно. В итоге раз в 2 недели он появляется,хочет ко мне,иногда встречаемся у меня.А куда его чувство вины перед женой делось,не говорит.А у меня почти отлегло,ну пусть будет иногда для здоровья,а параллельно к другим присматриваюсь.

Ну правда мне 32 и у меня сын-школьник,рожать не собираюсь,замуж пока тоже. Была там-не понравилось. Короче,главное не влюбляться!!!!