Гость
Статьи
Люблю женатого мужчину

Люблю женатого мужчину

Дело вот в чем, люблю безумно женатого мужчину, он меня тоже любит. Мы с ним знакомы уже 6 лет и все это время тайно встречались. Я успела за это время выйти замуж, а он женился, но это не помешало нашим встречам, щас я разошлась со своим мужем и мы с любимым человеком скрываемся от его жены. Вот что делать мне не знаю и люблю его и он меня любит (говорит по крайней мере)но жену не хочет оставлять, но и не вместе быть не можем, как жить так дальше?

Ангелика
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

6 лет же как то жили вот и дальше живите

#2

Ангелика, я вас прекрасно понимаю ! Поверьте. В 2016 году я влюбилась в своего начальника на работе. Признаюсь на сегодняшний день это второй мой роман на работе. Он был женат, на момент нашего начала "встреч" и развёлся он через пол года со своей женой. Я не знала, что всё так получится. Прожили мы с ним чуть больше двух лет. Я считаю, что мужчина если любит то он сделает для вас всё возможное и невозможное ) Не хочу сказать, что он не разводится со своей женой потому что он её любит, но вам об этом не говорит. Возможно у него чувство долга перед ней, например. Вот )

Гость
#3

Оставить в покое чужого мужчину и не тратить своё время и молодость!Свою семью Вы уже разрушили.Не многовато-то ли грехов?Возмездия не боитесь?

Гость
#4
hr.candy

Ангелика, я вас прекрасно понимаю ! Поверьте. В 2016 году я влюбилась в своего начальника на работе. Признаюсь на сегодняшний день это второй мой роман на работе. Он был женат, на момент нашего начала "встреч" и развёлся он через пол года со своей женой. Я не знала, что всё так получится. Прожили мы с ним чуть больше двух лет. Я считаю, что мужчина если любит то он сделает для вас всё возможное и невозможное ) Не хочу сказать, что он не разводится со своей женой потому что он её любит, но вам об этом не говорит. Возможно у него чувство долга перед ней, например. Вот )

Ради двух лет траха разрушила чужую семью.Теперь ждёт старость с кошками.Поздравляю,очередная низкосортная аморальная подстилка!

Гость
#5

В каком месте он вас любит, раз с женой до сих пор живет? Она его кандалами прицепила? Или может он у нее на содержании? Ах да, дети...А что мешает ему поддерживать связь с детьми? Бедная девушка, вы свою молодость в унитаз сплавляете.

Гость
#6
Гость

В каком месте он вас любит, раз с женой до сих пор живет? Она его кандалами прицепила? Или может он у нее на содержании? Ах да, дети...А что мешает ему поддерживать связь с детьми? Бедная девушка, вы свою молодость в унитаз сплавляете.

Она не бедная,а тупая потребительница.Подстилок жалеть не надо.По-хорошему,их вообще надо сажать.Сажают же угонщиков авто,а тут не авто,тут человек!Тогда такие бабы начнут сами работать,а не вытаскивать деньги с мужиков,разрушая жизни детей!

Гость
#8

Вам нужно обратиться к одной знающей женщине и узнать является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе. Она мне помогла разобраться в моей жизни и наладить ее. Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

#11

Т.е. вы "так сильно любили", что за это время успели за других замуж выскочить/жениться? На хрена? Или под "любовью" имеется в виду что-то иное?

Гость
#13

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: