Гость
Статьи
Парень задевает тем, …

Парень задевает тем, что мало зарабатываю

Мой парень постоянно задевает меня тем, что я немного зарабатываю. Говорит было бы желание, что все девушки моего возраста уже добились успеха, что это я ничего не хочу и ничего не делаю. Мне 25, образование высшее - социальный педагог. В том месяце устроилась оператором в call-центр. Не знаю куда податься, помогите

100 ответов
Последний — Перейти
я
#1

А парень хорошо зарабатывает?

Гость
#2

Постоянно ? Ищите другого парня.

Гость
#3

Бросить этого парня

Гость
#4

что за парень, который сует нос в кошелек своей девушки

Гость
#5
Гость

Бросить этого парня

без промедления

Гость
#6

Автор, нехороший какой-то парень.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#7
Гость

что за парень, который сует нос в кошелек своей девушки

+++

Гость
#8

А если вы решите родить ребенка от этого мужчины и будете в декрете соответственно вообще без доходов?

Вы эту ситуацию на будущее перенесите?

Если вы с ним просто для времяпрепровождения, то не обращайте внимания, но если с расчетом на брак и т.д. то бегите от него раняя тапки

Гость
#9

если подумать, парень уже выполнил свою миссию в вашей жизни.

Вам нужно оставить его и искать работу с хорошей оплатой.

Юлия
#10

мужчина должен обеспечивать всю семью,в данном случае на начальном периоде девушку,а девушка в свою очередь должна быть мудрой и как-либо помогать мужчине в этом,а не выслушивать его упреки в свой адрес

Адель
#11

Если такой умный,то взял бы да помог найти хорошую высокооплачиваемую работу.

Гость
#12

10

Юленька, девушки не бывают мудрыми, мудрые не бывают девушками.

Гость
#13

Ваш парень наверное альфонс. хочет себе мамочку богатую. бросайте такого

Гость
#14
Nemimi

Говорит было бы желание, что все девушки моего возраста уже добились успеха, что это я ничего не хочу и ничего не делаю.

А я бы такому умному сказала: "Да, у меня нет желания! Я не стремлюсь к карьерному росту, потому что не женское это дело". И отправила бы его на все четыре стороны на поиски бизнес-леди.

Такой всю жизнь будет отчёта о потраченных деньгах требовать и попрекать лишними колготками.

Федя
#15

Как дефкам сувать свой нос в кошелек мужчины так пожалуйста, а как парень говорит дефке что она никто (а по факту в 25 лет девачка в колцентре никто и есть) так вой подняли. Двуличные, лицемерные бабы.

Гость
#16
Федя

Как дефкам сувать свой нос в кошелек мужчины так пожалуйста, а как парень говорит дефке что она никто (а по факту в 25 лет девачка в колцентре никто и есть) так вой подняли. Двуличные, лицемерные бабы.

федя, не надо сувать свой нос на вуманский форум.

Федя
#17

федя, не надо сувать свой нос на вуманский форум.

Поскольку по факту ответить нечего, то зачем сразу *** писать?

Гость
#18
Федя

Как дефкам сувать свой нос в кошелек мужчины так пожалуйста, а как парень говорит дефке что она никто (а по факту в 25 лет девачка в колцентре никто и есть) так вой подняли. Двуличные, лицемерные бабы.

У женщины обязанность: стирка готовка и рождение детей. А мужик обеспечивать должен

︻╦╤─
#19

Да, Федюня, тут твоя правда никому не нужна. Вот, если бы, ты деньжат подкинул, или какую-нибудь мочалку на содержание взял - тогда да, ты герой. Ну, до первого кошелька потолще, во всяком случае.

Гость
#20
Гость

У женщины обязанность: стирка готовка и рождение детей. А мужик обеспечивать должен

в фединой семье, видимо, женщина содержала на свою зарплату и мужа и сына, вот и выросло нечто

Федя
#21

У женщины обязанность: стирка готовка и рождение детей. А мужик обеспечивать должен

Нет таких обязанностей у женщины. И у мужчины нет таких обязанностей.

И потом с современной техникой стирка это конечно очень трудное занятие. Я почему то справляюсь со всем при этом обеспечивая себя.

Гость
#22
Федя

федя, не надо сувать свой нос на вуманский форум. Поскольку по факту ответить нечего, то зачем сразу *** писать?

это ответ как раз по факту, федя. Иди работать, ну или футбол по телеку посмотри, ну или на мужской форум.

Зачем, федя, сразу *** писать на вумане?

Рита
#23

Автор а почему по профессии не работаете?

Гость
#24
Федя

Я почему то справляюсь со всем при этом обеспечивая себя.

умница, федя. Осталось справиться с остальным без посещения вуман-форума.

Гость
#25
Федя

У женщины обязанность: стирка готовка и рождение детей. А мужик обеспечивать должен



Нет таких обязанностей у женщины. И у мужчины нет таких обязанностей.



И потом с современной техникой стирка это конечно очень трудное занятие. Я почему то справляюсь со всем при этом обеспечивая себя.

А ты нормальную еду себе приготовь, с первым вторым и третьим блюдом, а не доширак жри. И детей сам рожай

Федя
#26

>> это ответ как раз по факту, федя. Иди работать, ну или футбол по телеку посмотри, ну или на мужской форум

>> умница, федя. Осталось справиться с остальным без посещения вуман-форума.

Мужем-тряпкой своим командовать будешь.

Первый признак неправоты - переход на личности.

Федя
#27

>>А ты нормальную еду себе приготовь, с первым вторым и третьим блюдом, а не доширак жри. И детей сам рожай

А я нормальную и готовлю. Плов там, борщ, кальмары и тд. А детей... Ну у мужчин материнского инстинкта нет, так что мимо и с этим :Ь

Гость
#28

федя, 26,

уговорил, перейду на личности...

Мало зарабатываешь и нет женщины? Тема ударила по больному?

Гость
#29
Федя

У женщины обязанность: стирка готовка и рождение детей. А мужик обеспечивать должен



Нет таких обязанностей у женщины. И у мужчины нет таких обязанностей.



И потом с современной техникой стирка это конечно очень трудное занятие. Я почему то справляюсь со всем при этом обеспечивая себя.

Прально, все сам делай, вот еще рожать осталось научиться и мужиков трахать и тогда бабы вообще не нужны)))

Гость
#30
Федя

>>А ты нормальную еду себе приготовь, с первым вторым и третьим блюдом, а не доширак жри. И детей сам рожай



А я нормальную и готовлю. Плов там, борщ, кальмары и тд. А детей... Ну у мужчин материнского инстинкта нет, так что мимо и с этим :Ь

и как? нравится работать в 2 смены?

Гость
#31
Федя

Я почему то справляюсь со всем при этом обеспечивая себя.

Потому что не даёт никто, видимо. И, соответственно, заботиться никто не хочет. Вот и приходится самому.

А что до современной техники, то, например, утюжит тоже техника? Вы вот любите бла-бла разводить. А бельё надо отсортировать (белое/цветное/тип ткани), потом порошок насыпать, режим специальный поставить, подождать окончание стирки, достать и развесить бельё, потом разутюжить и в шкаф убрать. А есть вещи, которые только ручную стирку допускают.

И так можно расписать о каждом виде домашней работы.

Федя
#32

>>уговорил, перейду на личности...

>>Мало зарабатываешь и нет женщины? Тема ударила по больному?

Опят мимо и переход на... :))))

>> и как? нравится работать в 2 смены?

А что час-полтора в день это много времени что ли? И если лень всегда можно еду на дом заказать. А уж стирать ваще занимает 5 минут в стиралку вещи закинуть и столько же достать.

Вы женщины слишком преувеличиваете свою роль в готовке и стирке. Не те времена когда хлеб сами пекли.

Гость
#33

33

правильно, федя, женщины преувеличивают свою роль... Иди, что ли, кино какое себе поставь.

Федя
#34

>>> А что до современной техники, то, например, утюжит тоже техника? Вы вот любите бла-бла разводить. А бельё надо отсортировать (белое/цветное/тип ткани), потом порошок насыпать, режим специальный поставить, подождать окончание стирки, достать и развесить бельё, потом разутюжить и в шкаф убрать. А есть вещи, которые только ручную стирку допускают.

Офигеть как сложно. Обязательно надо спецкурс пройти чтоб спец режим на стиралке поставить :)))))

Гость
#35
Федя

А что час-полтора в день это много времени что ли?

Для того, кто работает по 12 часов, вообще-то много. Или, например, на предыдущей моей работе я работала так, что единственным моим желанием по возвращении домой было ПОСПАТЬ. Я выходила из дома в 9 утра и возвращалась в 8 вечера. А если после работы шла на рынок за продуктами, то могла и в 9 вечера домой приехать.

Гость
#36
Федя

Офигеть как сложно. Обязательно надо спецкурс пройти чтоб спец режим на стиралке поставить :)))))

Спецкурс не надо. Умеете всё делать по дому - выходите замуж. Кто ж против? Сейчас это даже модно. Будете, так сказать, в тренде. )))

Гость
#37
Федя

Вы женщины слишком преувеличиваете свою роль в готовке и стирке. Не те времена когда хлеб сами пекли.

И все таки, куда приятнее когда это делают за тебя и для тебя))

Гость
#38
Гость

Федя

Офигеть как сложно. Обязательно надо спецкурс пройти чтоб спец режим на стиралке поставить :)))))Спецкурс не надо. Умеете всё делать по дому - выходите замуж. Кто ж против? Сейчас это даже модно. Будете, так сказать, в тренде. )))

Нее, он рожать пока не умеет. А давать может быть и может, но это его личное дело;)

︻╦╤─
#39
Гость

А что до современной техники, то, например, утюжит тоже техника? Вы вот любите бла-бла разводить. А бельё надо отсортировать (белое/цветное/тип ткани), потом порошок насыпать, режим специальный поставить, подождать окончание стирки, достать и развесить бельё, потом разутюжить и в шкаф убрать. А есть вещи, которые только ручную стирку допускают.

И так можно расписать о каждом виде домашней работы.

У меня, например, есть гладильный манекен - все удовольствие чуть больше тыщщи баксов :-) А лапшу про трудности нажимания кнопочек - это мужу на уши будете вешать.

Федя
#40

Тут дефки желчные. Сколько про меня нафантазировали. Но может это так приятнее им будет пережить то что есть мужчины которые за юбку и борщ не цепляются.

︻╦╤─
#41
Федя

Вы женщины слишком преувеличиваете свою роль в готовке и стирке. Не те времена когда хлеб сами пекли.

Ну ведь надо же как то набить цену дырки. Ведь в сухом остатке получается, что намного сложнее деньги заробатывать нежели нажимать на кнопочки.

Гость
#42

Кстати о хлебе! Я могу и сама испечь. Без хлебопечек, блендеров и т.п. В обычной духовке испечь, замесив тесто руками. Но захочется мне это делать только для того мужчины, который не будет меня куском этого самого хлеба попрекать. А те, для кого женщина должна быть "Я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик", путь живут с такими же гермафродитами моральными, как и сами.

Гость
#43
Федя

Тут дефки желчные. Сколько про меня нафантазировали. Но может это так приятнее им будет пережить то что есть мужчины которые за юбку и борщ не цепляются.

Ну что вы, мы просто рады за вас, что вы самостоятельно со всем справляетесь и с юбкой и с борщом:)

Гость
#44
︻╦╤─

Ну ведь надо же как то набить цену дырки. Ведь в сухом остатке получается, что намного сложнее деньги заробатывать нежели нажимать на кнопочки.

Ну так девки вам под стать! Вы не хотите делиться - они не хотят зарабатывать. По сути меркантильны оба пола. Так что нефиг.

Гость
#45

Господа, за каким-то овоще сюда влезающие без мыла! А женитесь вы друг с другом! И будут вам обоим немеркантильные, хозяйственные партнёры. Детей скоро разрешат усыновлять. Так что вперёд, голубая луна! ))))))

Гость
#46
︻╦╤─

У меня, например, есть гладильный манекен - все удовольствие чуть больше тыщщи баксов :-)

А есть те, у кого прислуга для всего этого имеется. И что? Не заработал на такое, пистолет? Силёнок не хватат, али ума? ))))

Гость
#47
Гость

Господа, за каким-то овоще сюда влезающие без мыла! А женитесь вы друг с другом! И будут вам обоим немеркантильные, хозяйственные партнёры. Детей скоро разрешат усыновлять. Так что вперёд, голубая луна! ))))))

Нет, такие мужчины всегда будут не довольны, потом они будут говорить о цене мужской дырки (ну вы меня поняли)))

Гость
#48

Автор, изначально было так, что добывает деньги - мужик, крутится по хозяйству - девушка. Если он так говорит, то 1 - а он сам-то много зарабатывает? В смысле, более 60-70 т.р.? И в таком случае можно сказать, что он плохо готовит и по хоз-ву никакой. Если начнёт артачиться, мол, это женская обязанность, то скажите, что деньги зарабьатывать - мужская обязанность. Скажет, что баба должна сама себя содержать - тогда серьёзно подумайте, нужен ли вам такой некачественный мужик.

Гость
#49
Гость

Нет, такие мужчины всегда будут не довольны, потом они будут говорить о цене мужской дырки (ну вы меня поняли)))

Ааа... Ну да... Вот незадача-то. (((

Как тут сейчас говорят... Пичалька... (((

︻╦╤─
#50

И домработница есть :-) Славянка, 3000 рэ за уборку (Москва) Только, что мы все про меня да про меня. А у тебя хоть манекен то имеецца? Или тебя, главное, растолкать с утра пораньше так ты и за посудомойку и за кухонный комбайн лямку тянешь? :-)