Гость
Статьи
красные волосы

красные волосы

Добрый день! Я брюнетка, но в последнее время ооочень хочу покраситься в красный цвет, очень яркий. То ли зима так действует, не знаю. Но боюсь что стану отпугивать людей таким боевым окрасом. Подскажите стоит ли, а то может ко мне вообще никто познакомиться не подойдет.

Лариса
12 ответов
Последний — Перейти
пичу
#1

)))

не бойся, мужики как сороки слетаются на всё яркое

но лучше все-таки красный на жёлтой базе, чем на розовой

Лариса
#2
пичу

)))

не бойся, мужики как сороки слетаются на всё яркое

но лучше все-таки красный на жёлтой базе, чем на розовой

а что значит на желтой базе?

пичу
#3
Лариса

пичу)))

не бойся, мужики как сороки слетаются на всё яркое

но лучше все-таки красный на жёлтой базе, чем на розовой

а что значит на желтой базе?

имеется ввиду оттенок

лучше теплый, чем холодный, особенно если вы темноглазая

Гость
#4

имейте в виду, что если краситься серьезно, то волосы вам сначала будут вытравливать до белого и восстанавливать их вы после всего этого будете оооочень долго((

Гость
#5

Очень качественная краска нужна, а то когда вымоется, будет ужасно

Гость
#6

Лучше красить волосы у профессионала и профессиональной краской.

Оттенок у меня был красное дерево, медно-рыжий.

А в последний раз крашусь каштановый с медным оттенком, смотрится суперски. В нормальном освещении волосы кажутся каштановыми, при ярком - светятся медью, с красным отливом.

А все просто - смешивают 2 краски.

Минусы есть. Красить нужно 1 раз в месяц. Волосы портятся, так как сначала нужно обесцветить их (как в блондинку), а лишь потом покрасить в красный.

Гость
#7

Минусы в том, что волосы быстро секутся, красный цвет быстрее проходит и вместо него проявляется или бело-красный или желто-красный цвет. А у некоторых отдает ржавчиной или цвета детской неожиданности.

Из наблюдения за реакцией мужчин. Некоторым нравятся. Но многие говорят, что любят натуральное.

Но с красными или рыжими волосами вы будете привлекать внимание! Это точно!

Цвет советую вам подобрать с профессионалом.

Гость
#8

Я сначала сделала мелирование, а потом красилась в красный, были яркие пряди, остальные волосы тоже постепенно, окрас за окрасом напитались краской, было красиво.

Гость
#9

у меня красные волосы, никогда я их не обесцвечивала! свои у меня темно-каштановые, и ярко получается, парням очень нравится.

Алина
#10

Сама по юности красилась в красный, до тех пор пока один обеспеченный мужчина не сказал ,что в такой цвет красятся только старушки - краска "красная хна" за 20 рублей. После этого стала краситься в более натуральные оттенки

Гость
#11
Гость

у меня красные волосы, никогда я их не обесцвечивала! свои у меня темно-каштановые, и ярко получается, парням очень нравится.

А какой краской
Пользуешься?

Гость
#12
Гость

имейте в виду, что если краситься серьезно, то волосы вам сначала будут вытравливать до белого и восстанавливать их вы после всего этого будете оооочень долго((

Нет, красный оттенок ложится без обесцвечивания, абсолютно на любой цвет волос

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: