Гость
Статьи
красные волосы

красные волосы

Здравствуйте, чем недорогим можно добиться насыщенного темно красного цвета волос, именно красного а не розового?

Марьяна
12 ответов
Последний — Перейти
Яно
#1

Зачем?

Гость
#2

Ннаххуя?

Гость
#3

Капус 6.66 или 6.6 красные оттенки и можно корректор добавить

Татьяна
#4

крашусь красно-каштановым. красилась из исине-чёрного. получается тёмно-красный

Не комильфо
#5

Из натурального могу посоветовать хну с добавлением каркадэ. Подруга красноволосая так делает. Но если надоест, потом не вытравите ничем.

Гость
#6

Красный давно не в моде

Гость
#7
Не комильфо

Из натурального могу посоветовать хну с добавлением каркадэ. Подруга красноволосая так делает. Но если надоест, потом не вытравите ничем.

за год отрастёт своё до угла лопатки

Мелисандра Асшайская
#8

Хороший цвет! Одобряю;)

Гость
#9
Гость

Красный давно не в моде

я вот думаю блонд тоже даааавно не в моде, но блондинок меньше не стала. Цвет волос это только дело вкуса.

Гость
#10

Недавно красилась, только предварительно обесцветилась. краска Сьес насыщенный медный. волосы красивого красновато- медного цвета.

Гость
#11

смотря какой у вас свой цвет)
я когда-то красилась в красный, лет 6-8 назад, со светлорусого, сначала краска красная, уже не помню какая честно говоря, а потом еще тоника после нее красная, цвет был супер, только волосам просто полный трындец пришел после всех этих манипуляций, сейчас вспоминаю с содроганием свои эксперименты, хожу и радуюсь своим натуральным цветом волос)
а вообще найдите хорошего парикмахера и идите к нему))))

Гость
#12
Гость

я вот думаю блонд тоже даааавно не в моде, но блондинок меньше не стала. Цвет волос это только дело вкуса.

У нас в городе стало. Увидеть блондинку - большая редкость. Все ходят а-ля натюрель

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: