Гость
Статьи
У вас бывает такое, …

У вас бывает такое, что не можете что-то сразу сообразить или не доходит новая информация?

Бывает у вас такое, что вы тупите? Например, по учебе или на новой работе не можете что-то сразу сообразить или до вас не доходит новая информация, задаете глупые вопроосы, а потом же сами удивляетесь, как вам вообще в голову пришло такое спросить или как же до вас сразу не дошло, ведь это так просто. Или просто во время разговора ляпните какую-нибудь глупость или не догадываетесь сразу как лучше ответить, и потом думаете какая я тyпaя, что же обо мне подумали, что я совсем глупенькая.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты уже создавала такую тему. Лечись

Гость
#2

Постоянно ))))) ну и что )

Ласка
#3

Конечно бывает. Все мы люди, а не роботы

Гость
#4

Да было.Один из совсем стыдно-смешных случаев,когда я искала очки в машине,и даже мужу ляпнула,мол где они,хорошо музыка гремела,муж не расслышал.А очки на голове у меня были.....
Плохо считаю,и частенько задаю буху банальные вопросы про расчёты.Потом стыдновато,но лучше так,чем косяк в работе.
А вам зачем эта информация?

Пурга
#5

Проблемы с самооценкой. Хотите всем нравиться, поэтому и тревожитесь из-за этого. Чувство тревоги не дает нормально соображать голове, поэтому и несете всякую ахинею. Расслабьтесь, вы не обязаны всем нравиться.

Ek
#6

Глупых вопросов не задаю. Вообще вопросов задаю мало. Стараюсь сама разобраться. Но бывают случаи когда что то не понимаю. И совсем, да так что вообще бесполезно объяснять. Например сколько не старалась так и не научилась читать чертежи

Гость
#7

бывает! я слышу речь хорошо,но чтО сказали, не сразу понимаю. раньше могла что-то несуразное ответить или переспросить. сейчас сразу не отвечаю и стараюсь сильнее концентрироваться.. видимо проблемы с восприятием и распознаванием импульса, в моем организме долго происходит передача, тормозит. а вообще ответить могу неслабо по существу.

Гость
#8

Сколько можно одинаковые темы плодить? (раздраженно).

Гость
#9

Частенько туплю. Все новое с первого раза не понимаю и еще, когда слушаю в таком стрессе нахожусь, что все мимо ушей. Мне лучше записывать. Потом в спокойном состоянии разобрать что к чему.

Гость
#10

*Я, видимо, на слух хуже воспринимаю. По-молодости это не ощущалось, а сейчас замечаю. Когда пишу или вижу - лучше все понимаю.

Гость
#11

Туплю от одного - не интересно! А заставлять себя не могу... + возраст стала чувствовать (мне 40), концентрация внимания и память уже не те (теперь понимаю, почему на работу стараются не брать женщин после 35...), да и рутинная повседневность и нелюбимая работа не добавляют блеска в глазах и желания ловить на лету...

Эми
#12

Да, есть такое... На работе бывало до меня не сразу доходило, что от меня хотят. Бывало, что глупые вопросы задавала.
А потом думала: ну как я могла такую глупость спросить?

Малыш Пиночет
#13
Гость

Да было.Один из совсем стыдно-смешных случаев,когда я искала очки в машине,и даже мужу ляпнула,мол где они,хорошо музыка гремела,муж не расслышал.А очки на голове у меня были.....
Плохо считаю,и частенько задаю буху банальные вопросы про расчёты.Потом стыдновато,но лучше так,чем косяк в работе.
А вам зачем эта информация?

вы хоть в машине, а я бегала на работе и орала мужу в планшет, что я потеряла этот планшет. короче, пока с ним разговарила стала сумку собирать и не нашла планшет))))

Малыш Пиночет
#14

я на слух тоже не все воспринимаю. ничего страшного нет.

Гость
#15
Гость

Ты уже создавала такую тему. Лечись

Точно. А я вчера тут распиналась)) А она в натуре т.уп.ая!

Гость
#16

Не то чтоб "бывает", это у меня постоянный процесс... недохождения. Или недоходчивости...недо...
Ибо рассеянна. А всё потому, что мечтательная, фантазёрка...и вообще, лёгкая, интересная женщина я. Воть. Меня пугают сильно умные женщины, они часто бывают раздражительны. Тут какая-то связь прослеживается.
Но на работе концентрируюсь максимально. Косячить нельзя. Ну, или чуть-чуть...

Гость
#17
Гость

Сколько можно одинаковые темы плодить? (раздраженно).

А вот и пример к п.16 ! Эта женщина наверняка умная.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: