Гость
Статьи
Властная знакомая

Властная знакомая

вам встречались люди которые в наглую навязывают вам свою волю и желания.у меня у самой сильный характер и я не терплю такое.у меня было много знакомых и приятельниц.но такую даму я встречаю впервые я в шоке.познакомились с ней в инете чтобы вместе сходить в ресторан потанцевать.развлечься.приехала женщина 40лет.полная.не замужем в разводе три раза.без детей.сначало в рестаране она вела себя нормально.а потом понеслось.я заказала себе пиво она это не пей.пей водку.естественно водку я пить не стала.я уехала потом она осталась.затем на след день звонит мне я в твоем районе заеду к тебе.приехала настояла чтоб я пошла с ней в магаз за пивом.в магазине что ты одну только банку берешь.вытаращила глаза.просто нагло навязывает свое мнение и свои интересы.сказала что на след неделе будет у нее днюха она меня пригласит в ресторан.но она мне так опротивела я занесла ее везде в ч.с.а вы как поступаете с такими людьми

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это вам послали свыше испытание, чтоб вы не заблуждались по поводу своего сильного характера

Гость
#2

)))) все сопровождалось выразительными подзатыльниками?

Гостья
#3

Я не пойму, объясните: две бабы встречаются, чтобы побухать? Вы, в принципе, нормальной ориентации? А она?

Ирина
#4

3. Гостья | 17.01.2017, 17:07:09 [4152361023]
Я не пойму, объясните: две бабы встречаются, чтобы побухать? Вы, в принципе, нормальной ориентации? А она?

Она- властная знакомая госпожа, читайте тему.

Гость
#5
Гостья

Я не пойму, объясните: две бабы встречаются, чтобы побухать? Вы, в принципе, нормальной ориентации? А она?

не, чтоб цеплять мужиков и похвастаться фотографиями котиков. а бухали просто потому, что всегда бухают.

Гость
#6
Ирина

Она- властная знакомая госпожа, читайте тему.

Точно. Вовремя авторша сорвалась. А так бы, на Днюхе, толстая знакомая нахлесталась водяры с салом, чёрным хлебом и луком и унизила авторицу. Причинила боль. Заставила страдать.

Гость
#7

Ржу с 6 коммента.)))

Гость
#8

Мне однажды попалась такая, звонит я в твоем районе сейчас к тебе заеду, жди, а я хотела отоспаться. Она: погода хорошая гулять надо. Напор как у танка! Я сказала ко мне не приходить, положила трубку, легла спать. Через час она звонит я почти у твоего порога. Меня так выбесило! Сказала ей чтоб разворачивала лыжи к своему порогу а меня оставила в покое, бросила трубку. Думала после такого обидится и уйдет, но нет она звонила в дверь минут десять. Я игнорировала. Ушла. Без приглашения ко мне уже не прется, урок усвоен) Автор с наглыми надо быть еще более наглой.

Гость
#9
Гость

это вам послали свыше испытание, чтоб вы не заблуждались по поводу своего сильного характера

мой сильный характер проверен жизнью и другими людьми я сама кого хочешь подчиню своей воле и подчиняю людей

Гость
#10
Гость

Ирина
Она- властная знакомая госпожа, читайте тему.
Точно. Вовремя авторша сорвалась. А так бы, на Днюхе, толстая знакомая нахлесталась водяры с салом, чёрным хлебом и луком и унизила авторицу. Причинила боль. Заставила страдать.

да ладна. че такого. подумаешь, занялись бы трибодизмом..

#11

Оригинальное знакомство! Правда какая то скромная знакомая попалась... ей надо было вашу хату обнести. Это надо, сказать левой тётке, свой адрес, да ещё в дом пустить?! Какой у вас там характер? Чего вы там не терпите? Придумайте тему, пооригинальней.

Гость
#12
Mazarida

Оригинальное знакомство! Правда какая то скромная знакомая попалась... ей надо было вашу хату обнести. Это надо, сказать левой тётке, свой адрес, да ещё в дом пустить?! Какой у вас там характер? Чего вы там не терпите? Придумайте тему, пооригинальней.

ну если ты терпила то я при чем.вот такие как ты и терпят мужей алкашей а я в отличае от тебя с кем попало не общаюсь сразу пресекаю.а адрес я ее знаю мы к ней заезжали.так что понимаю раз ты сама терпила тебя бесит что другие не терпят

Гость
#13

Что это за бред вообще ?..

Человек
#14

А что вы свой сильный характер не проявили?! А слились по гнилому?!

Гость
#15
Гость

мой сильный характер проверен жизнью и другими людьми я сама кого хочешь подчиню своей воле и подчиняю людей

))))))))))))))))))))))
рассказывай-рассказывай, тря_пко половая

Гость
#16
Гость

ну если ты терпила то я при чем.вот такие как ты и терпят мужей алкашей а я в отличае от тебя с кем попало не общаюсь сразу пресекаю.а адрес я ее знаю мы к ней заезжали.так что понимаю раз ты сама терпила тебя бесит что другие не терпят

Ахахахаааааааааааааа)))))
ну если сравнивать с другими тря_пками, то ты не тря_пка. У тебя же нет мужа-алкаша. Некомплект!)

Гость
#17

Убегаю сразу. Как только чувствую напор бабы, ноги в руки. Таким и объяснять бессмысленно.

Нелли
#18
Гость

мой сильный характер проверен жизнью и другими людьми я сама кого хочешь подчиню своей воле и подчиняю людей

Не удивительно тогда, что в инете искать приходится. Все "подчиненные" видать уже разбежались. Вот и та, такая же, как вы.

Гость
#19

Какая насыщенная у людей жизнь! Надо же быть такой тупоголовой курицей с сильным характером! Умора(

Гормон роста
#20

а зачем вы знакомитесь в инете с женщинами???? И зачем вы ее здесь расписываете - полная, в разводе 3 раза, 40 лет??? Это как то влияло на ваш выбор? вы ищете 20-летних стройняшек, чтобы спаивать их пивом???

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: