Гость
Статьи
Странные сны

Странные сны

Кто разбирается в снах? Помогите. Уже больше месяца снятся сны, в которых меня кто-то хочет убить. Все предполагаемые "убийцы" разные. Сегодня, например, приснилась змея, о которой я знала, но не видела. А потом эта змея охотилась на то-ли цыплят, то-ля утят. Потом я стала капитаном корабля. При этом Корабль был типа пиратского. То биш тонущие корабли были вражескими. Море все время волновалось. Был шторм и было затишье, но полного штиля не было. При этом когда я спустилась в каюту, я решила стать злой и жестокой, накрасилась как гот и поднялась обратно на палубу. Несколько раз мы чуть не врезались в скалы и другие корабли. Так же был момент с бухтой, у которой было 3-5 причаливших кораблей(вроде как тоже вражеские) и они загорелись.
Я вот думаю, к чему все это может быть?

Анастасия
6 ответов
Последний — Перейти
Вера
#1

Сегодня уже была тема про сон. Не вашего пера? Снам не надо предавать значение. Это отражение нашего состояния: психического, физического. эмоционального. Сходите к неврологу. И в церковь. На ночь молитвы хорошо почитать.

Гость
#2

Мне в молодости постоянно снилось что меня мужик с бородой убивает. Я его помню даже хорошо. Долго долго снилось и каждую ночь. Лет 20 прошло. ***** знает к чему тогда это было.

Гость
#3

Если кто-то вас убивает, это неплохой сон, ждите новых знакомств, контактов, кто-то к вам прибьётся.

Гость
#4

Море, к волнениям, от того, каким оно было во сне, спокойным, бурным, зависит интенсивность волнения в реале.
Что-то вас взволнует, ждите.

Гость
#5

У вас на работе или в личной жизни все хорошо?
Как будто борьба с конкурентами идет.

Гость
#6

А убийцы эти могут олицетворять элементарно ваш страх какой то

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: