Гость
Статьи
Коллега с психическим …

Коллега с психическим заболеванием

За соседним столом сидит коллега, которая страдает психическим заболеванием, более того, по её рассказам, она болеет венерическим заболеванием. Также она страдает эксгибиционизмом, демонстрируя себя …

Автор
306 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
гость
#260

да там наверно из-за молочницы воняет и чешется, автор посмотрите нет белых хлопьев на ее стуле?

Гость
#261
гость

да там наверно из-за молочницы воняет и чешется, автор посмотрите нет белых хлопьев на ее стуле?

Чешется еще из-за бритости. Автор говорила, что она там вся лысенькая. Как сфинск.

гость
#262

хорошо еще не дед старый, а то смотрела бы на ***** залупленный с белым налетом

Гость
#263

Зину вместо себя пригласи поработать на пару дней, она все ищет кому отлизать

Гость
#264
гость

хорошо еще не дед старый, а то смотрела бы на ***** залупленный с белым налетом

Вы считаете, что женский эстетичнее мужского? Чем?

гость
#265
Гость

Вы считаете, что женский эстетичнее мужского? Чем?

я думаю у нее там не все так открыто и складки не раздвигает, нежели у мужиков - во всей красе.

Гость
#266
гость

я думаю у нее там не все так открыто и складки не раздвигает, нежели у мужиков - во всей красе.

Ну знаете, у всех пироги разные. Эта еще и свой выбрила, бесстыжая.
Я вот в зал хожу заниматься, у нас душевые без шторок и финская сауна, где требование без купальников. Пироги разные бывают.

Гость
#269
Гость

Это верно ТАКУЮ тему целиком лень было читать. Придумайте что-нибудь хоть чуть-чуть умнее, разводчицы на зарплате.

Тему прочитать лень, а свои бестолковые пять копеек вставить - НАДО! Может, это вам платят, чтобы вы распри разжигали. Ведь если бы забесплатно - мимо бы прошли. А тут шла и бзднула в лужу!

Гость
#270
Гость

Тему прочитать лень, а свои бестолковые пять копеек вставить - НАДО! Может, это вам платят, чтобы вы распри разжигали. Ведь если бы забесплатно - мимо бы прошли. А тут шла и бзднула в лужу!

Ну да, лексикон вполне себя троллячий :))) Кypицы тyпые! Вам только такие темы и обмусоливать на шести страницах. Не про зарплаты же с пенсиями, ага.

Гость
#271
Гость

Щас выяснится, что тетку Тома зовут. Мужа Пол-Артур. Архив - внизу, на складе.

Почему? Тома работает в частной конторе со свободным графком. А тетку наверняка зовут Торпеда.

Гость
#272
Гость

Ну да, лексикон вполне себя троллячий :))) Кypицы тyпые! Вам только такие темы и обмусоливать на шести страницах. Не про зарплаты же с пенсиями, ага.

Да, бабуля, про ваши пенсии ужо неантиресно.

Гость
#273
гость

У вас по всей видимости шарашкина контора, типа ООО. Во всех уважающих себя организациях требуют справки из КВД, ПНД, ТД. Скорее всего, она не психбольная, а обычная извращенка, с различными половыми перверсиями (извращениями). То, что она демонстрирует вам гениталии - не психическая болезнь. Это лёгкая половая перверсия.

Бабы- ид отки. Почему ООО обязательно шарагина контора)) Это всего лишь одна из форм собственности..))

Гость
#274
Гость

Да, бабуля, про ваши пенсии ужо неантиресно.

Ага, про свою собственную зато будет жуть как антиресно, когда тебе ее не дадут лет до семидесяти. Обсуждай тут больше про чужие трусы - много на старость наработаешь, овца.

Гость
#275
Гость

Ага, про свою собственную зато будет жуть как антиресно, когда тебе ее не дадут лет до семидесяти. Обсуждай тут больше про чужие трусы - много на старость наработаешь, овца.

Климактеричка! Это ты есть эта баба с почты, понятно все с тобой! Болезная! Подмойся! Хамка!

Гость
#276
Гость

Ага, про свою собственную зато будет жуть как антиресно, когда тебе ее не дадут лет до семидесяти. Обсуждай тут больше про чужие трусы - много на старость наработаешь, овца.

Трында лысая! Вот ты кто!

Гость
#277
Гость

Трында лысая! Вот ты кто!

Давай еще раз! Бог троицу любит. Напилась уже что ли за свою копеечную зарплату за разводки, кypица?!

Гость
#278
Пеппа

на прошлой моей работе девке собирали деньги (мол ребёнок и муж погибли, она позвонила), тааааак сочувствовали, потом выяснилось, что она на эти деньги ушла в запой, мужик жив, а ребёнка забирал отдел опеки, оказалось что она "подшита" и ещё на этом фоне у неё псих отклонения стали проявляться (а справка оказалась куплена), конечно её уволили, но это был шок!

У нас на работе собирали деньги +выписали премию, парню у которого родилась дочь, потом оказалось вранье:))

Гость
#279
Гость

Давай еще раз! Бог троицу любит. Напилась уже что ли за свою копеечную зарплату за разводки, кypица?!

Правда штоле та бабка, че так обозлилась?

Гость
#280
Гость

Правда штоле та бабка, че так обозлилась?

Ага, напиши еще, что я из Украины! У вас там мышление за определнные горизонты не выходит.

Гость
#282
Гость

Правда штоле та бабка, че так обозлилась?

Оне, оне болезныя... ))))

Гость
#283
Гость

Оне, оне болезныя... ))))

Не, я тот начальник с вибратором из Латвии.

Гость
#284
Гость

Не, я тот начальник с вибратором из Латвии.

подари ей вибратор

Гость
#285
Гость

подари ей вибратор

Поддерживаю! И лубрикант.

Гость
#287

автор, как день прошел? опять надышалась парами?решила что-нибудь?

Автор
#288
Гость

Автор, какие ОТДЕЛА могут быть в почтовом отделении. И где вы видели Почту россии на втором этаже? Если уж у вас там, на Вумане совсем oбopзeли, и темы от обычных людей не пропускают, а только собственные "изобретения", так уж хоть изобретайте что-нибудь поумнее. Бабка у нее озабоченная... в 50 лет! В Почте России 50 лет - юный возраст. Там зачастую вообще одни старухи работают.

В администрации тоже люди работают, в самой дирекции. А отделения - структурные подразделения. Что не ясно? Как в банке.

Автор
#289
Гость

А автору сейчас не до смеха. Сидит на работе - смотрит гeнитaлии. Смотрит и нюхает ... :((

Угу. Еще и кабинет сегодня никто не проветривал

Автор
#290
Гость

автор, как день прошел? опять надышалась парами?решила что-нибудь?

Я надеюсь, что волевыми усилиями начальника её отсадят подальше от меня

Автор
#292
Гость

Проводите её на пенсию. Вручите самовар. Ковёр и телевизор.

Так рано еще, а по выслуге лет она не уходит

Гость
#293

Автор, а у нее прям брито-брито?

Гость
#296
Автор

Угу. Еще и кабинет сегодня никто не проветривал

опять эксгибиционировала?а вы штоле совсем не работаете, на гениталии так весь день и смотрите?

Гость
#297

А где трында-пенсия? Чет не слышно. В сбербанке че ли?

никГость
#298

оо, у нас такая была, зимой норм, весной брала свою туалетную бумагу и кидалась в девчонок; говорила, что от всех воняет. Девчонки начали ее бояться, отсадили, сами закрывались. В итоге, ее уволили по соглашению сторон. Как их набирают - не понимаю.

Автор
#299
Гость

опять эксгибиционировала?а вы штоле совсем не работаете, на гениталии так весь день и смотрите?

Работаем

Гость
#300
Гость

плин я всю ночь в голос ржала девочки

Я тоже)))

Гость
#302
Автор

За соседним столом сидит коллега, которая страдает психическим заболеванием, более того, по её рассказам, она болеет венерическим заболеванием. Также она страдает эксгибиционизмом, демонстрируя себя прямо под столом, чтобы я могла это видеть. Руководство пустили ситуацию на самотёк, говорят, что при активных разборках с ней ситуация может усугубиться и она может слететь с катушек, а мне до ужаса неприятно такое соседство. Никто из коллег, в т.ч. начальник, не захотел сидеть с ней рядом, поэтому пересесть за другое рабочее место нет возможности. Из-за тяги этой больной коллеги к раздеванию в непосредственной близости от меня, я очень боюсь последствий. Работу свою люблю, увольняться не хочу и с ужасом понимаю, что если ситуация не решится, то придется уйти, т.к. моё моральное состояние плачевное. Буду благодарна реальным советам, как оградить себя от такого соседства. Спасибо!

Бред или прикол?

Гость
#305

а чо стерли про бандероль с печатью

Гость
#306
Гость

а чо стерли про бандероль с печатью

Продублируй че стерли

Гость
#307
Гость

а чо стерли про бандероль с печатью

тему про озабоченного начальника?

Гость
#308

кто-то посоветовал бандероль поставить ей в одно место и запечатать)

Гость
#309
Гость

кто-то посоветовал бандероль поставить ей в одно место и запечатать)

Ахахахахаххххх))))))))

сюзанна
#310

автор вы с этой дамой одна в кабинете?

Гость
#312
Гость

Эм,а как же ее с таким психическим отклонением,как Вы утверждаете,взяли на работу и держат ее,она чья-то родня начальства?
А с прямыми обязанностями она справляется?И почему Вы обращаете на неё своё внимание?Игнорить не пробывали?

Такое можно скрыть на собеседовании

Гость
#313
Автор

Перед проверкой СБ она вопила, что не хочет вопросы про ВИЧ/СПИД и другие венерические, так как это выставит её в нехорошем свете. Еще она чешется в тех самых местах

Зачем Вы на такое обращаете внимание?

Она
#314
Автор

Ей 50 лет, на предприятии работает более 30 лет, с обязанностями не справляется. Видимо, из-за выслуги лет держат до пенсии, жалеют, может и бояться, ведь она все время пишет доносы

Изначально звучит как выдумка, но я могу поверить. Сама сталкивалась на прошлой работе. В коллективе работала выжившая из ума старушка лет за 60. Гениталии не демонстрировала конечно, но периодически вела себя очень даже неадекватно. Подвергала Травле тех кто ей не угодил по каким-то причинам , провоцировала могла например ударить (не сильно). Разговаривала всегда отборным матом, с начальством понятное дело любезна была - держали (а может и до сих пор держат) Ее в качестве местной развлекухи да и не выгонишь - вроде пожилой человек и тд... . Но там вообще весь коллектив жуткий был - кащенко на выезде ))) так что даа... сочуствую ... ну а вы не смотрите на Ее гениталии ?? Смотрите в компьютер? Может на кого другого переключится )))

Автор
#315
сюзанна

автор вы с этой дамой одна в кабинете?

Нет, еще 3 человека и начальник, все женщины

Автор
#316
Гость

Зачем Вы на такое обращаете внимание?

Зачем о таком говорить во всеуслышанье? Чтобы все дрожали и боялись того, что она слетит с катушек? Или чтобы было "приятнее" работать с таким человеком?

Автор
#317
Она

ну а вы не смотрите на Ее гениталии ?? Смотрите в компьютер? Может на кого другого переключится )))

Знаете, есть периферическое зрение, когда ты сидишь рядом и это всё находится в поле твоего зрения? Еще и воняет

Она
#318

[quote="Автор"]
Знаете, есть периферическое зрение, когда ты сидишь рядом и это всё находится в поле твоего зрения? Еще и воняет [/quote
Блин и вот эти все женщины сидят и дышат этим смрадом каждый день? Ужас! Вот же до чего доводит эта позиция "моя хата с краю". Конечно это недоработка начальника - он руководит этим коллективом иизп получает больше чем у всех и должен такие вопросы решать на правах старшего. А он на правах страршего отсел подальше и голову в песо! Фу(((
Автор, сейчас даже заслуженных людей насильно на пенсию провожают , может вам Ее тоже сплавить если возраст подошёл?

Гость
#319
Автор

Знаете, есть периферическое зрение, когда ты сидишь рядом и это всё находится в поле твоего зрения? Еще и воняет

Сходите с ней в туалет. Помойте её.

Гость
#320

Люди некоторые удивляют просто! Знатоки! А Вы вообще знаете, как в нашей стране на законодательном уровне оказывается психиатрическая мед.помощь? Только по желанию самого больного(в случае если он уже морально истощён от своих навязчивых идей, голосов, которые заставляют его делать что-либо и т.д.) и в случае, если он жизненно опасен для окружающих и для себя самого-пытается убить себя или окружающих. Все. Во всех остальных случаях психиатрически нездоровые люди ходят по улицам, получают справочки в пнд, что не состоят у них на учете и работают рядом с нормальными людьми. И если Вы думаете, что эксгибиционизм-не болезнь, а лишь форма сексуальных пристрастий, откройте самый обычный учебник по психиатрии и узнаете для себя много нового. И юридические аспекты приема на работу и оказания помощи этим людям там так же описаны.