Гость
Статьи
сын хочет жениться на …

сын хочет жениться на девушке с ребенком. Мы против.

Нашел разведенную девушку с ребенком. Не понятно от кого она рожала, но отец ребенка никак не участвует в жизни ребенка, алименты не платит, не помогает. И эта девушка хочет на моего сына повесить …

автор
1 528 ответов
Последний — Перейти
Страница 30
Гость
#1451

"Гость"]
Разведённая женщина с ребёнком.
А чего не РЖСР?Разведения с ...что такое П? [/ Разведенка с прицепом ( ребёнком)

Гость
#1452
Гость

Разведённая женщина с ребёнком.
А чего не РЖСР?Разведения с ...что такое П?

. Разведенка с прицепом ( ребёнком)

Ю
#1453

Любая невеста вашего сына - несчастная женщина... Ей предстоит пусть даже изредка лицезреть такую жабу, как вы))))

Евгения
#1454

Читаю и фигею))
Надо же быть такой женщиной...Ведь наверное жизнь прожили. Так о ребенке.
Жизнь Вас реально накажет.
Мой папа усыновил и воспитал моего брата. И в моей семье никогда даже и подозрения не было,что брат мне не родной по отцу. Мне об этом рассказала бабка (папина мать! )Такая же бездушная и ***** ,как вы!
Которая и меня не любила и родной не считала,из за того ,что ее сынок женился на женщине ребенком! В итоге умерла в одиночестве. Никому не нужной!
Мой брат женился на девушке с ребенком! И мои родители построили им дом. И содержали его жену и "чужого" ребенка,когда у брата плохо с работой было. И в нашей семье даже вопросов нет,что ребенок нам никто! Живут больше десяти лет и все отлично! И вокруг много таких знакомых. В жизни бывают разные обстоятельства. А такие ,как вы обычно остаются одни. Никому не нужные. Я больше,чем уверена,что вам ни одна девушка не подойдет...
А читая ваши ответы ,волосы дыбом. Бог таким судья.

Серый
#1455

Если сын мужчина,а не мамкин мальчик,скорее всего с вашим отношением таким -потеряете его. Ну ,а если мамкин сыночек,найдет по вашему совету,без груза, то с рогами будет))) знаете,же бабы какие ушлые пошли. Разведенки -ищут на кого повесить груз. А не разведенки хотят всех перепробовать.
Может,правда пусть лучше мужика в дом приведет?

ненавижу детей
#1456

а шкура то продвинутая,нашла пареньнка с хатой и естественно хочет жить в квартире парня со своим выблядком.

Вон пусть к своим родителям бежит а парню мозги надо включать,иначе останетесь без квартиры.

Ща такие аферы проводят что мало не покажется,приедут родственники,прибежит биологический отец и все будут претендовать на вашу квартиру.

ненавижу детей
#1457
лапа-ла

Я надеюсь жизнь вам бумерангом вернется и хорошенько так по башке грохнет , чтобы вы задумались хотя бы на половину что вы творите. Я сама мать взрослого сына , никогда не буду против ( если девушка хорошая) И ребенок не в помеху ... Вы просто нелюди. Останетесь в своей квартире сами и на старость вам никто не поможет. Вспомните

а тебе я вижу *****?
ага когда вот такая же абразура обует твоего сынка по полной и останешься без квартиры=)

Майк
#1458

Такое дно))) да какая разница? Поживет посмотрит. Не понравится - разведётся. Квартира куплена до брака - она тут никаким боком. А на результат еб..ли пофиг. Вы сами то результат чьей-то *****...ли. Может ребёнок хорошим будете отличии от Вашего и ваш
сын будет его уважать, в отличии от того, что вы сына не уважаете. Воспитывать надо было, а не бабло попить. А раз не воспитали и женется на дуре, то уж извините, отдавайте лаве) за ошибки платить надо

Гость
#1459

Ни один нормальный мужчина НИКОГДА не женится на *** и не будет растить и вкладываться в ЧУЖОГО ребёнка!
Для *** же такой олень просто напросто снабженец, не более того!
Автор права полностью. Хочешь детей - заводи СВОИХ СОБСТВЕННЫХ с нормальной нерожавшей женщиной.

Гость
#1460
автор

Девушка, я конечно понимаю, что ты хочешь пристроить свой зад, но дураков нет.
Сама содержи своего ребенка или пусть отец его содержит.
А замуж ты никогда не выйдешь не из-за таких родителей, а потому что ты никому не нужна. почему первый муж тебя бросил?

Ну вы и д у р а.

Гость
#1461
Гость

Ни один нормальный мужчина НИКОГДА не женится на *** и не будет растить и вкладываться в ЧУЖОГО ребёнка!
Для *** же такой олень просто напросто снабженец, не более того!
Автор права полностью. Хочешь детей - заводи СВОИХ СОБСТВЕННЫХ с нормальной нерожавшей женщиной.

И ты такая же.

Гость
#1464

Так в итоге то что? Живут они вместе или нет?
Вот читаю и удивляюсь, как родители покупают квартиру сыну, а потом начинают диктовать с кем ему там жить. Эта с ребенком, другая может быть из глухой деревни, третья без руки или ноги (не дай Бог!) у четвертой папа сидел и т.д. Живите вы сами в своих квартирах и радуйтесь. Может он ее любит до безумия, дышать без нее не может и жизни своей ни с кем больше не представляет. Или такой вариант уже не рассматривается?

Лана
#1465

Если хотите потерять сына, то продолжайте лезть в его жизнь! Если он любит и счастлив... Вы разве не хотите чтобы сын был счастлив? Он уже самостоятельно и сам в праве выбирать. Тем более с кем ему связать свою жизнь. Девушка видать добрая, раз еще не послала вас (именно вас). Подумайте, ведь сын может выбрать девушку и попросту послать вас и уехать. Ему дорога девушка и ее ребенок. Не создавайте ему проблемы в общении с вами - родителями! Потеряете!

димон
#1466
Гость

У меня соседка не могла после развода замуж 6 лет выйти! Наконец нашла приличного парня, у него тоже своя квартира, самодосточный, зарабатывает действительно хорошо. Уже год как поженились,сейчас она в положении. Я рада за подругу. Можно сказать что, ей повезло. На каждая и без ребенка так удачно замуж выходит, у нее муж краской занимается, состоятельный. Ребенок его не испугал. Наверно потому, что сам мужчина этот что-то из себя представляет... а нищим конечно, чужие дети в тягость. Вон Аршавин на Кузьминой женился. А у неё от прошлого брака двое детей.

как не крути а жизненный опыт многих говорит о том что *** это зло. хотя бывают исключения но гарантий что именно ваш случай удачный нет. поэтому связываться с *** это риск .дело не в деньгах итд итп а в том что в большинстве мужики там обыкновенные олени спонсоры дураки которым крутят бабы но опять же повторюсь бывают исключение с вашей подругой именно такой случай и у меня на примере есть такие моменты

димон
#1467
автор

Нашел разведенную девушку с ребенком. Не понятно от кого она рожала, но отец ребенка никак не участвует в жизни ребенка, алименты не платит, не помогает. И эта девушка хочет на моего сына повесить своего ребенка.
Ее любимые фразочки "Отец не кто родил, а кто воспитал", "настоящему мужчине и чужие дети в радость, а не настоящему и свои в тягость" "Полюбит меня, полюбит и моего ребенка".
Я говорила сыну, что надо своих рожать, а не чужих воспитывать, но сын переводит тему разговора.
И отец с ним говорил, бесполезно.
И ладно бы там была девушка с ребенком самостоятельная или если бы отец ребенка содержал бы ребенка, но там не тот случай, девушка пытается повесить ребенка на сына, в материальном плане в особенности.
Запретить я взрослому сыну не могу конечно, но сын живет в квартире которую мы ему купили (оформлена на нас). И мы против проживания этой девушка там с ее ребенком. Хочет с ней жить пусть живет где хочет.
Или как по-другому повлиять можно?

*** ЗЛО ЕСЛИ ПАРЕНЬ МОЛОДОЙ ПУСТЬ ПОШЛЕТ ЕЁ КВ НЕ ОТДАВАЙТЕ СЫНУ.ХОТЯ Я ЗНАЮ И ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ СЛУЧАИ ВСЕ ЖЕ ЭТО РИСК ТЕМ БОЛЕЕ ДЛЯ МОЛОДОГО ПАРНЯ.

Гость
#1468

Чего там париться ? Главное чтоб квартира оставалась на вас записана - и пусть живут себе. Правда в случае развода суд может оставить там жить эту женщину пока ребенку не исполнится 18 лет.

Анна
#1469

Знаете, уважаемый автор. Ваше мнение это ваше мнение. Не вам жить с ней, а ему. Ваш сын взрослый человек и у него своя голова на плечах. У вас видимо что то не так с самооценкой и восприятием мира. Ему с ней хорошо, значит хорошо! Не лезте в чужую жизнь! Займитесь собой.

елена
#1469
лапа-ла

Я надеюсь жизнь вам бумерангом вернется и хорошенько так по башке грохнет , чтобы вы задумались хотя бы на половину что вы творите. Я сама мать взрослого сына , никогда не буду против ( если девушка хорошая) И ребенок не в помеху ... Вы просто нелюди. Останетесь в своей квартире сами и на старость вам никто не поможет. Вспомните

Вы пишите этой женщине, что она нелюдь??!! Как Вы смеете? А Вы знаете, что эти "хорошие девушки с детьми, рожденными не пойми от кого", появляются в жизни хороших ребят для того, чтобы оттяпать квартиру для своего чада, бросив при этом обманутого парня!?? И цена слишком высока.....смерть бабушки, которую довела до инсульта эта тварь со своим ребенком!???

Гость
#1470

Ох как тут свекровки закукарекали. Счастья вашему сыну. А вам реально бумерангом все вернется.

Гость
#1471
Евгения

Читаю и фигею)) Надо же быть такой женщиной...Ведь наверное жизнь прожили. Так о ребенке. Жизнь Вас реально накажет. Мой папа усыновил и воспитал моего брата. И в моей семье никогда даже и подозрения не было,что брат мне не родной по отцу. Мне об этом рассказала бабка (папина мать! )Такая же бездушная и ***** ,как вы! Которая и меня не любила и родной не считала,из за того ,что ее сынок женился на женщине ребенком! В итоге умерла в одиночестве. Никому не нужной! Мой брат женился на девушке с ребенком! И мои родители построили им дом. И содержали его жену и "чужого" ребенка,когда у брата плохо с работой было. И в нашей семье даже вопросов нет,что ребенок нам никто! Живут больше десяти лет и все отлично! И вокруг много таких знакомых. В жизни бывают разные обстоятельства. А такие ,как вы обычно остаются одни. Никому не нужные. Я больше,чем уверена,что вам ни одна девушка не подойдет... А читая ваши ответы ,волосы дыбом. Бог таким судья.

Это вас жизнь накажет за вашу ложь и цинизм. А Бог свой ответ уже дал, когда запретил прелюбодействовать. с РСПшкой.

Гость
#1472
ненавижу детей

а шкура то продвинутая,нашла пареньнка с хатой и естественно хочет жить в квартире парня со своим выблядком. Вон пусть к своим родителям бежит а парню мозги надо включать,иначе останетесь без квартиры. Ща такие аферы проводят что мало не покажется,приедут родственники,прибежит биологический отец и все будут претендовать на вашу квартиру.

Если бы только квартиру.... У моей коллеги сына такая же *** развела на деньги, отняла у нее 400 тысяч, а на сына(тишайший, добрый парень) хотела повесить обвинение в педофильстве. И отхряпать еще бабла. Потом эта *** лечилась от алкоголизма

Гость
#1473

Все разведенные потаскущки мерзавки и преступницы. Слава Богу, что вы обезопасили себя от этой женщины. Посмотрите,как они себя ведут на ветке, один мат и проклятия. Гнать их поганой метлой вместе с их выродками из приличных семей!

Гость
#1474

Я не сторонник таких браков. Считаю мужиков которые не могут найти девушку без ребёнка тряпками ссаными. Которые от запаха женской *** готовы тапки лизать. Чужой ребёнок некогда не станет родным. Мужик вынужден это терпеть потому что писизавистнек. Все эти слова что чужими дети не бывают это бредни. Может быть такой вариант. Мужик вложил в ребёнка кучу средств и усилий. А когда ребёнку наступает 14 лет его папаша появляется и просто налаживает контакты с детём. Таких случаев не мало. Такие дамы с детьми далеко не дуры и действуют довольно хитро оценивая мужика как постовщика ресурсов для жизни а не как мужчину в семье. Грамотно выуживая с него информацию чего ему не хватало в жизни до её появления. После чего включается демо режим и женщина начинает быть на глазах мужика идиальной понимающец именно той которую он искал всю жизнь. В постеле делает тройной минет с разворотом. Не заприщает накатить с друзьями. Ну тд. И тп. Потом грамотно подзалитает и тем самым привязывает мужика конкретно. Не давайти этим отношениям развиться. Это может закончила печально. По закону если у неё будет ребёнак ещё и от него она может претендовать на отдельную жил площадь для себя и ребёнка. Либо проживать по месту прописки ребёнка до его совершеннолетия. Либо не дай бог что с сыном случиться она может начать судиться с вами притиндуя на вашу квартиру купленную сыну. Ему просто нужно поговорить с теми кто сталкнулся с разведёнками с прицепом и обжогся. Ганите эту шмару ссаной тряпкой. Удачи вам.

Гость
#1475

Автор - мра. зота и *** её лайкающее. Всех вас сжигать с. У. К в печах мра. Зей. Детей прицепами называют.. Гниль! Подавись своей квартирой. Надеюсь сын уехал от вас подальше со своей женой и счастлив.

Гость
#1476
автор

Жизнь его, а квартира моя. И я не хочу чтобы в ней жил какой-то чужой ребенок и его мать.
Мне квартира не с неба упала. Мы лет 10 на нее зарабатывали с мужем. И явно мы гробили свое здоровье не ради чужих детей

Правильно !! Попробуйте сына отправить куда нибудь , на отдых , на учебу , на работу - подальше и подлительней. Хотя , такие как вцепятся , то не отпустят

Гость
#1477
Антонина

Я сама с ребенком розведена , как прочитаю такое сразу мысль что никогда замуж второй раз не выйду из за таких родителей. Искренние сожаления той девушки. Если ваш сын счастлив, почему вы лезете в их отношения ? Ну и что если ребенок??? Вы думаете если он найдет девушку без ребенка будет гарантия что он будет счастлив с ней?

Нормально , когда родители хотят воспитывать СВОЕГО внука, свою плоть и кровь , а не чужих детей, с чужой генетикой . Что за мания , вешать своих детей на чужих людей ?

Гость
#1478
Антонина

Я сама с ребенком розведена , как прочитаю такое сразу мысль что никогда замуж второй раз не выйду из за таких родителей. Искренние сожаления той девушки. Если ваш сын счастлив, почему вы лезете в их отношения ? Ну и что если ребенок??? Вы думаете если он найдет девушку без ребенка будет гарантия что он будет счастлив с ней?

Ищи себе такого же разведенного с детьми и пристpаивай свою пиcькy

Гость
#1479
Гость

Ищи себе такого же разведенного с детьми и пристpаивай свою пиcькy

у тебя есть на примете такие?

Гость
#1480
автор

Жизнь его, а квартира моя. И я не хочу чтобы в ней жил какой-то чужой ребенок и его мать.
Мне квартира не с неба упала. Мы лет 10 на нее зарабатывали с мужем. И явно мы гробили свое здоровье не ради чужих детей

Так заберите квартиру и молитесь на неё. А сын,если адекватный,снимет жильё и сведёт общение с такой мамашей к минимуму

Гость
#1481
автор

Девушка, я конечно понимаю, что ты хочешь пристроить свой зад, но дураков нет.
Сама содержи своего ребенка или пусть отец его содержит.
А замуж ты никогда не выйдешь не из-за таких родителей, а потому что ты никому не нужна. почему первый муж тебя бросил?

Уважаемая автор,Вы видимо растили сына одна и мужа тут ,просто для солидности,себе придумали! Несбывшиеся мечты так сказать. Вы чего ядом брызжите на человека? Ребёнок не помеха и не камень на шее. Ребёнок-счастье. Женщина с ребёнком семья. Выйдет человек замуж и будет жить всем на зависть. А не выйдет,так и не велико горе. И не ваш сын берет с ребёнком,а его такого одинокого в семью принимают. Угомонитесь и дайте людям жить спокойно

Холостяк непринципиальный
#1482

Против - это совершенно правильно! *** - в игнор! В России масса свободных и одиноких девушек и женщин без прицепов.

Холостяк непринципиальный
#1483
Гость

Уважаемая автор,Вы видимо растили сына одна и мужа тут ,просто для солидности,себе придумали! Несбывшиеся мечты так сказать. Вы чего ядом брызжите на человека? Ребёнок не помеха и не камень на шее. Ребёнок-счастье. Женщина с ребёнком семья. Выйдет человек замуж и будет жить всем на зависть. А не выйдет,так и не велико горе. И не ваш сын берет с ребёнком,а его такого одинокого в семью принимают. Угомонитесь и дайте людям жить спокойно

Твой ребенок зачем нужен молодому мужику? Нагуляла, ну и живи со своим прицепом, ищи мужика с ребенком. Зачем ты нормальному парню жизнь хочешь поганить, чтобы он с хахалем твоим - отцом твоего ребенка встречался и морды мужики друг другу били? Иди ты со своим прицепом далеко и надолго - к тому, от которого ты забрюхатила, и не порть жизнь нормальному парню.

Гость
#1484

Мне мой сын сказал - мама я не дурак, чтобы жениться.

Понять,жизнь
#1485
Антонина

Я сама с ребенком розведена , как прочитаю такое сразу мысль что никогда замуж второй раз не выйду из за таких родителей. Искренние сожаления той девушки. Если ваш сын счастлив, почему вы лезете в их отношения ? Ну и что если ребенок??? Вы думаете если он найдет девушку без ребенка будет гарантия что он будет счастлив с ней?

я согласен с вами ......................... главное чтоб друг друга понимали.Не понимаю это его выбор,зачем противостоят этому .Тем больше вы против тем больше он вас будет ненавидеть.

Долой свекровь
#1486
автор

Жизнь его, а квартира моя. И я не хочу чтобы в ней жил какой-то чужой ребенок и его мать.
Мне квартира не с неба упала. Мы лет 10 на нее зарабатывали с мужем. И явно мы гробили свое здоровье не ради чужих детей

Я таких свекрух на раз два щелкаю. Квартиру подарили сыну? Вот и все, теперь он там хозяин! А когда идут угрозы от свекрови - ее надо давить! Ненавижу таких женщин. Я свою придавила - она мне деньги каждую неделю шлёт на маникюр и вкусности. Иначе бы сына и внука не видела. Доигралась так скажем))

Долой свекровь
#1487
елена

Вы пишите этой женщине, что она нелюдь??!! Как Вы смеете? А Вы знаете, что эти "хорошие девушки с детьми, рожденными не пойми от кого", появляются в жизни хороших ребят для того, чтобы оттяпать квартиру для своего чада, бросив при этом обманутого парня!?? И цена слишком высока.....смерть бабушки, которую довела до инсульта эта тварь со своим ребенком!???

И правильно сделает. Раз ее имеют за «тварь» и ожидают что она квартиру отберёт.

Гость
#1488
автор

Девушка, я конечно понимаю, что ты хочешь пристроить свой зад, но дураков нет.
Сама содержи своего ребенка или пусть отец его содержит.
А замуж ты никогда не выйдешь не из-за таких родителей, а потому что ты никому не нужна. почему первый муж тебя бросил?

Вы не правильно мыслите!Вам не важно на внутренний мир вашего сына,на чувства,вы не уважает его выбор!А та девушка не хочет повесить своего ребенка на него,а она хочет чтобы была крепкая семья,чтобы ребенок называл его папой и чтобы в семье их было все в любви и родит ему общего и кстати вашего сына это характеризует,как хорошего человека.Если они не ругаются и у них все хорошо,зачем лезть?Вы не хотите отдавать вашу квартиру?Скажите сыну живите вместе,но не в этой квартире.Просто у меня у самой такая ситуация и не я не смогла сохранить брак,а то что мужик избивал и я не хотела портить психику детей и ушла просто.И я не хочу не на кого повесить детей,я просто хочу крнпкую семью и люблю его и благодарна за все и отношение к нему хорошее и дети нормальные у меня и я красивая и у нас все хорошо,как мало у кого,но есть НО родители и вы мучаете своего ребенка

Гость
#1489
автор

за языком следи, рспшка поганая.
я мозгами думала когда замуж выходила. поэтому и не *** как ты.
В МОЕЙ квартире она со своим ребенком жить не будет.
Ага, цветы жизни - результат тра-ха жены с чужим мужиком.

Какой ужас и правда тварь

Гость
#1490
автор

ага, мечтай чтобы твой приплод нашлись олигархи обеспечивать, мечтай.
Умные мужики вкладывают деньги в СВОИХ детей, в СВОЙ род.

Вам вообще знакомы такие понятия,как смирение,доброта,душевность???Вы только думаете о деньгах,как же люди любят деньги удавятся прям за свое,но есть и другое вокруг не только ревность,деньги и эгоизм есть и другие вещи на этой земле

Регина на сессии
#1491

Автор,ну что у вас на сегодня?

мил-человекЪ
#1492

Правильно сделали что квартиру на себя записали. Сын Вам еще спасибо скажет.

Гость
#1493
лапа-ла

Я надеюсь жизнь вам бумерангом вернется и хорошенько так по башке грохнет , чтобы вы задумались хотя бы на половину что вы творите. Я сама мать взрослого сына , никогда не буду против ( если девушка хорошая) И ребенок не в помеху ... Вы просто нелюди. Останетесь в своей квартире сами и на старость вам никто не поможет. Вспомните

Подписываюсь под каждым словом!

Гость
#1494
Гость

"Семенная жидкость, продукт *****" и прочие эпитеты к ни в чем не повинным детям, это кошмар. В мире исчезает добро и сострадание, понимание и чуткость. Это очень страшно( но радует, что очень много еще нормальных, адекватных людей. Всем матерям, которые так трясутся за квадратные метры и за своих сыночков желаю мира и любви. Всем девушкам, которые по каким-то причинам остались одни воспитывать детей, желаю встретить достойного мужчину и обрести счастье. Моего брата мама отвадила от девушки с ребенком, прошло много лет, женили его на бездетной, уже свои дети растут, жизнь идет своим чередом, а он все злится на себя, что смалодушничал и пошел на поводу родителей, а мог быть по-настоящему счастливым, а не просто существовать "как все"... А та девушка вышла замуж, все тоже "хорошо".

Мужчина должен СВОИХ детей завести и на ноги ставить, воспитывать и заботиться, а не ЧУЖИХ ставить на ноги и тратить на это свою жизнь и ресурсы.

Гость
#1495
Гость

У меня соседка не могла после развода замуж 6 лет выйти! Наконец нашла приличного парня, у него тоже своя квартира, самодосточный, зарабатывает действительно хорошо. Уже год как поженились,сейчас она в положении. Я рада за подругу. Можно сказать что, ей повезло. На каждая и без ребенка так удачно замуж выходит, у нее муж краской занимается, состоятельный. Ребенок его не испугал. Наверно потому, что сам мужчина этот что-то из себя представляет... а нищим конечно, чужие дети в тягость. Вон Аршавин на Кузьминой женился. А у неё от прошлого брака двое детей.

Ахах. 2021 - Аршавин развелся.

Гость
#1496
Антонина

Я сама с ребенком розведена , как прочитаю такое сразу мысль что никогда замуж второй раз не выйду из за таких родителей. Искренние сожаления той девушки. Если ваш сын счастлив, почему вы лезете в их отношения ? Ну и что если ребенок??? Вы думаете если он найдет девушку без ребенка будет гарантия что он будет счастлив с ней?

Я тоже развелась и осталась с ребёнком одна. Пыталась создать семью два раза, но видела, что моему избраннику глубоко наплевать: что мой сын покушал или нет. Выспался или нет. Мало того, если я приносила фрукты для сына, то потенциальный отчим старался сожрать их сам, не оставляя моему сыну даже банана. Зачем такой папа? Так что, я так и отказалась от семьи и считаю, что правильно сделала. Сыну уже 31 год, я его выучила, работает на руководящей должности, купил себе машину и выплачивает ипотеку. Но встречается с девушкой с 9 летним сыном. Чему я не рада. Растить и воспитывать надо своих детей, а не чужих! Если даже у них будет свой ребёнок, то моему сыну придётся подрабатывать, чтоб хватало денег на своего ребёнка и не своего, плюс жена, которая работает рядовым парикмахером и я - пенсионерка. Не слишком ли много для одного мужчины? Я, как мама, переживаю за его здоровье. Не мудрено надорваться.

Гость
#1509
автор

И ладно бы еще нормальная была, сама могла содержать своего ребенка, отец у ребенка нормальный бы был, алименты бы платил, участвовал в воспитании. А тут девица хочет повесить своего ребенка на моего сына. Уже подначивает его называть моего сына папой. Меня аж передергивает...

Ну вы и с…а.

Гость
#1510

Я что то не пойму. А откуда у девушки взялся ребенок? Кто девушке дал своего ребенка? Чей это ребенок?

Гость
#1511
Гость

Я тоже развелась и осталась с ребёнком одна. Пыталась создать семью два раза, но видела, что моему избраннику глубоко наплевать: что мой сын покушал или нет. Выспался или нет. Мало того, если я приносила фрукты для сына, то потенциальный отчим старался сожрать их сам, не оставляя моему сыну даже банана. Зачем такой папа? Так что, я так и отказалась от семьи и считаю, что правильно сделала. Сыну уже 31 год, я его выучила, работает на руководящей должности, купил себе машину и выплачивает ипотеку. Но встречается с девушкой с 9 летним сыном. Чему я не рада. Растить и воспитывать надо своих детей, а не чужих! Если даже у них будет свой ребёнок, то моему сыну придётся подрабатывать, чтоб хватало денег на своего ребёнка и не своего, плюс жена, которая работает рядовым парикмахером и я - пенсионерка. Не слишком ли много для одного мужчины? Я, как мама, переживаю за его здоровье. Не мудрено надорваться.

Смотрите ,что бы у вашего сыночка никто банан не отобрал.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: