Гость
Статьи
Розыгрыш зашел слишком …

Розыгрыш зашел слишком далеко

у меня есть фейк страница в вк, без фото и со смешным ником, так вот, я состою в группе знакомств, где люди ищут людей, и одна девушка искала парня, я в шутку написала Хэй, это же я. Мы начали общаться, я решила просто по приколу пообщаться и пофлиртовать, выдавая себя за парня, кинула ей фейковое фото мачо, она растаяла, каждый день шлет мне стихи и прочее, дает советы как быть уверенным человеком, в общем отличный человек, а мне так грустно что я не та кем за себя выдаю, и я ее обманываю, ведь она влюбилась в образ, пробовала не заходить в вк и забыть, но меня тянет к общению с ней, она меня изменила, и если бы я была парнем, то я бы женилась на ней, если я признаюсь что я девушка, она будет глубоко раздвалена, что же делать

Gladiolus
26 ответов
Последний — Перейти
#1

удаляй аккаунт и забудь о ней, это не порядочно, играть чувствами других людей нельзя. Я не обсуждают, просто так получилось у тебя.

Гость
#2
Gladiolus

у меня есть фейк страница в вк, без фото и со смешным ником, так вот, я состою в группе знакомств, где люди ищут людей, и одна девушка искала парня, я в шутку написала Хэй, это же я. Мы начали общаться, я решила просто по приколу пообщаться и пофлиртовать, выдавая себя за парня, кинула ей фейковое фото мачо, она растаяла, каждый день шлет мне стихи и прочее, дает советы как быть уверенным человеком, в общем отличный человек, а мне так грустно что я не та кем за себя выдаю, и я ее обманываю, ведь она влюбилась в образ, пробовала не заходить в вк и забыть, но меня тянет к общению с ней, она меня изменила, и если бы я была парнем, то я бы женилась на ней, если я признаюсь что я девушка, она будет глубоко раздвалена, что же делать

А что тут поделаешь-то? Узнайте, в какой стране регистрируют *** браки, и вперед!)))

Gladiolus
#3

Я не ***:))_

Гость
#4

признайтесь, попросите прощения. Да, будет раздавлена, но это лучше чем она будет подогревать свои чувства к этому образу, может быть отказываться от каких то реальных отношений, думать что она сделала или сказала не так, что "Он" удалился

Гость
#5

признайтесь. так будет лучше. вы можете даже стать подругами, если она умна и не станет обижаться сильно.

Гость
#6
Gladiolus

Я не ***:))_

Но Вы движетесь в правильном направлении!)))

Гость
#7

Ты убьёшь её признанием! А с другой стороны - кто-то должен научить девочку бдительности. Ни разу не видела, но влюбилась в аккаунт. Вот реально непонятно что любит. Решай сама. Розыгрыш может круто изменить жизнь оказывается, и не всегда в лучшую сторону. Сочувствую вам обеим.

Гость
#8

У вас явно *** наклонности. Жесть.

Gladiolus
#9
Гость

У вас явно *** наклонности. Жесть.

Нет,я не тяготею к ней в плотской форме,а в душевной:)реально встретила родственную душу,у меня никогда не был близких друзей,видимо настала пора выйти из скорлупы и начать жить уже своей жизнью и зарегиться под своим именем,а не фейком

Gladiolus
#10

Я не хочу ее убить признанием,так что никогда не признаюсь:))))думаю сказать тип далеко уезжаю служить и нет смысла общаться...как то так)Эхх

Гость
#11

Странная девушка. Как можно влюбиться не видясь вживую. Может я недалекая, но правда трудно в уме это сложить, даже не смотря на то, что у меня самой любовь на расстоянии, но мы хоть знаем друг друга живьём так сказать. Не осуждаю, ни её, ни вас, но думаю лучше б вам признаться ей, ничего, переживёт, но хоть, как выше писали-бдительней будет. Кстати! У меня было дважды, что от моего якобы имени, от меня писали на его стр. Посмотрела я на это и в наглую, буквально на днях, начала писать от себя, о себе и о нём, чтоб фейки не лезли, так поразило то, насколько правдиво они обомне от меня якобы раньше писали, видимо прослеживаются люди стр в вк, мир и инсту, а потом дуркуют, ну или зачем они это делают не понятно. Мне было бы не жаль сказать ей правду, лучше пусть обломается один раз, чем жить мечтами.

Гость
#12

Так и напишите, что она вам действительно нравится, но вы тоже девушка. Вот и все, а ярлыков не бойтесь.

Андрюха Питерский
#13

Да не беспокойся, там вместо девочки тоже парень отписывается. Время такое, одни "виртуалы".)

Ольга
#14

Лучше скажите сразу правду! извинитесь и предложите продолжать переписку, но уже в качестве девушки! вдруг станете хорошими подругами? конечно,если она не сильно обидится, хотя шок и неприятный осадок у девушки останется наверняка...

Гость
#15

Сколько ж ебанутых на свете .

Гость
#16
Гость

Сколько ж ебанутых на свете .

Хороший итог обсуждению!

гость
#17

Не признавайтесь, это будет сильный удар для девочки, она потом уже никогда не сможет никому доверять. Просто удалите страницу, больше не шутите с чувствами людей, это жестоко.

Гость
#18

Я сталкивалась с похожим. Очень неприятно было осознать потом, что человек, к кому у тебя симпатия - просто чья-то шутка. Удаляйте страничку, автор, не портите девушек жизнь. Вдруг она влюбится, и из-за несчастной любви что-нибудь с собой сделает, не дай бог. Можно ей сказать, что вы типа уезжаете куда-то, ну уйти , так сказать, красиво. Чтобы у девушки остались о вас приятные воспоминания, а не недоумение.

Гость
#19
гость

Не признавайтесь, это будет сильный удар для девочки, она потом уже никогда не сможет никому доверять. Просто удалите страницу, больше не шутите с чувствами людей, это жестоко.

Молча удалить не самый лучший выход. Лучше перед этим объясниться.
Придумать, допустим, что у парня нелады с законом. И пока не поздно, у него только единственная возможность затеряться - поступить на контракт в армию туда, "где макар телят не пас".

Гость
#20
Ольга

Лучше скажите сразу правду! извинитесь и предложите продолжать переписку, но уже в качестве девушки! вдруг станете хорошими подругами? конечно,если она не сильно обидится, хотя шок и неприятный осадок у девушки останется наверняка...

Вот когда перень "уедет служить на Чукотку" тогда через какое то время попытаться уже в качестве девушки предложить ей дружбу и если расскажет о парне можно утешить ее.

Гость
#21

Я сам через похожее прошел. Устроил романтическую переписку с 26 летней разведенной женщиной спортсменкой-синхронисткой от имени мужчины ее ровесника сам будучи 15-ти летним. Причем мы были знакомы в реале, почти каждый день видел ее и был влюблен.

Гость
#22

АВТОР, у меня есть для Вас предложение. У Вас есть какой-нибудь реально клевый парень среди друзей или брат, который ищет себе девушку? Может, попробовать ее "разрекламировать" - мол, вот, смотри какая девчонка! Может, это судьба так подшутила - что я ее нашла для тебя???? Так и девушку не повергнете в пучину разочарования - ну, и чем судьба не шутит.. А может, именно так оно и обернется:)) "Переадресовать" ее на него, пусть встретятся. Если не понравятся друг другу - ну, бывает. У девушки разрушится образ - но не будет шока и удара от ого, что над ней так странно подшутили. А если понравятся - ну, потом со временем расскажете ей правду:) Ей уже будет все равно, если у них сложится что-то... ПОДУМАЙТЕ!

Гость
#23

Напиши, мол, помирился с бывшей и не можешь продолжать общение

Gladiolus
#24

Спасибочки всем люди!:)что не осудили:)я прислушаюсь ко всем вашим замечательным советам!:)

Гость
#25

O,я такую же историю читала реальную в психолог-м журнале:девочка-подросток переписывалась в ром-чскм ключе с двумя тетеньками 30+ от имени парня...

Алена
#26

Всякое бывает. Я думаю, лучше рассказать и попросить прощение. Либо свести общение на "нет". Про такие ситуации тв-шоу сняли "Одиночество в сети"/"CatFish". Посмотрите)) Интересно смотреть, сразу становится понятно, почему люди так поступают. Иногда как у вас - нечаянно выходит. А потом люди привыкают к этому общению

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: