Гость
Статьи
Провокация?

Провокация?

Здравствуйте,хотел бы услышать мнение женского пола о ситуации. Встречались с девушкой 3 года. Недавно расстались,точнее она от меня ушла. Сказала что якобы не любит и бла-бла-бла. Сказал спокойно чтобы уходила и больше нет желания с ней общаться. Не общаемся уже почти месяц. В инстаграмме начали появляться фотки с подписями типа "А счастье оказывается рядом". Фотографии с бутылками вина в руке "типа это норма". Фотки с парнем "положила на него руки и хештеги "люблю твои руки"". Позавчера добавила фотку с концерта,где она положила голову на его плечо,но лицо закрыто волосами. И подпись,как они круто провели время.
Все фото сделаны так,что вроде как у нее есть парень,но при этом нет фоток с поцелуями и в обнимку. У этого парня в соц сети стоит "В активном поиске".
Бывшая прекрасно знает,что я захожу к ней в инстаграмм,так как пару раз за это время случайно ставил лайки.

P/s: все это началось,после того,как я начал выкладывать фотки с кино и с прогулок,но там не было даже намеков на девушку,но она постоянно звонила и выясняла с кем я. После этого,через два дня выложила фотку с парнем в клубе. Через недели 1.5 удалила все наши фотки. Если что,девушка совсем молодая,ей 18.

Хочу понять,это провокация на ревность и типа как ей хорошо? Или же я все придумываю себе и она это делает просто так.

Саша
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего вы хотите? Вы хотите вернуть девушку?

ВерхнийУстьИпланск
#3

Зачем вам это понимание? Забудьте ее. Будет у вас еще не одна девушка. Тем более, она ушла от вас. Не заходите к ней в соц сети, живите полной жизнью.

Вера
#4

Тут точно не скажешь... Но , если расстались и у Вас нет желания с ней общаться, то оставьте её и устраивайте свою жизнь, ищите себе девушку добрую, понимающую, с которой хотите создать семью.

Саша
#5
Гость

А чего вы хотите? Вы хотите вернуть девушку?

Нет,возвращать некого. Этот человек поступил не очень хорошо. Просто хочу понять психологию человека.

гость
#6

А что, кто-то действительно верит, что на Вумане в последнее время появилась толпа мужиков, которые активно создают всякие глупые темы? Не кажется ли вам, что появилось СЛИШКОМ много тем от лица якобы "мужчин"?

Саша
#7
Вера

Тут точно не скажешь... Но , если расстались и у Вас нет желания с ней общаться, то оставьте её и устраивайте свою жизнь, ищите себе девушку добрую, понимающую, с которой хотите создать семью.

Да мы и не общаемся. Думаю даже не будем. Она была когда-то доброй и понимающей,но это было давно. Но сейчас я понимаю,что человек капец какой не надежный. Это второе расставание за 1 год.

Гость
#8
Саша

Нет,возвращать некого. Этот человек поступил не очень хорошо. Просто хочу понять психологию человека.

Ну а зачем оно вам? Если вы решили эти отношения закончить, зачем следить за ее ***? Девушка может и провоцировать вас, а может и просто завела новые отношения. Вам, что от этого? Вы с этим разберитесь. Вы, видимо, еще неравнодушны к ней.

Саша
#9
Гость

Ну а зачем оно вам? Если вы решили эти отношения закончить, зачем следить за ее ***? Девушка может и провоцировать вас, а может и просто завела новые отношения. Вам, что от этого? Вы с этим разберитесь. Вы, видимо, еще неравнодушны к ней.

Да,меня бесит тот факт,что она ушла к ***** пойми кому. Да и у парня стоит в "Активном поиске" Парень реально не красивый, работает за 10 тыс рублей + где-то подрабатывает. Ну и родители иногда помогают,с деньгами у него вечно беда.(вспоминаю по ее словам) Да и по одежде это видно,ходит как ***** пойми кто. И это в 23 года.

Я же его ровесник,даже помладше. Работаю в IT-компании руководителем. Зарабатываю выше среднего по России. Есть большие перспективы выхода на российский и зарубежный рынок. Одеваюсь в дорогие,брендовые вещи. Девушке никогда не в чем не отказывал,помогал финансово и просто так. С сексом был полный порядок. Всегда решал ее проблемы. Нооо ей нужны эмоции,видите ли я стал скучный и угрюмый,но я стал таким из-за нее. Так как такого секса в мозг у меня никогда не было.

Гость
#10

руки кривые чтоль? лайки периодически ставить, не желая этого) неужели мужики тоже высиживают в инстаграмах и следят?) если поступила плохо и больше нет любви, забейте, оставьте ее в покое и не шпионьте. а там уже наплевать на ее выходки

Саша
#11
Гость

руки кривые чтоль? лайки периодически ставить, не желая этого) неужели мужики тоже высиживают в инстаграмах и следят?) если поступила плохо и больше нет любви, забейте, оставьте ее в покое и не шпионьте. а там уже наплевать на ее выходки

Да я не высиживал. Заходил раза 4 за весь месяц. Ну так получилось,что случайно поставил. Я просто не любитель инстаграмма и многое не знал. Недавно только научился делать фото и видео в историю:-D.
Любви у меня к ней не было,а сейчас просто задето мое самолюбие. Если бы она ушла к нормально парню,то это одна,а к такому...ну фиг знает

мари
#12

девочке всего 18 лет,там еще ветер в голове,отвалите от нее,пусть нагуляется.

Саша
#13
мари

девочке всего 18 лет,там еще ветер в голове,отвалите от нее,пусть нагуляется.

Я не приклеивался к ней

Гость
#14
Саша

Да,меня бесит тот факт,что она ушла к ***** пойми кому. Да и у парня стоит в "Активном поиске" Парень реально не красивый, работает за 10 тыс рублей + где-то подрабатывает. Ну и родители иногда помогают,с деньгами у него вечно беда.(вспоминаю по ее словам) Да и по одежде это видно,ходит как ***** пойми кто. И это в 23 года.
Я же его ровесник,даже помладше. Работаю в IT-компании руководителем. Зарабатываю выше среднего по России. Есть большие перспективы выхода на российский и зарубежный рынок. Одеваюсь в дорогие,брендовые вещи. Девушке никогда не в чем не отказывал,помогал финансово и просто так. С сексом был полный порядок. Всегда решал ее проблемы. Нооо ей нужны эмоции,видите ли я стал скучный и угрюмый,но я стал таким из-за нее. Так как такого секса в мозг у меня никогда не было.

Т.*****. вас цепляет то, что она променяла вас на более худшего по вашему мнению? И все? Сама девушка же вам не нужна?

Ве
#15
Гость

Т.*****. вас цепляет то, что она променяла вас на более худшего по вашему мнению? И все? Сама девушка же вам не нужна?

У него просто "срыв шаблона". Он всегда думал, что образ мужчины каким он стремится стать нравится девушкам. А тут система дала сбой.

Ве
#16
Саша

Я не приклеивался к ней

Ты у неё первый? Если нет, то наплюй. Пусть гуляет.

Саша
#17
Ве

Ты у неё первый? Если нет, то наплюй. Пусть гуляет.

Нет,не первый. Но первый в плане таких длительных отношений)

Саша
#18
Гость

СашаДа,меня бесит тот факт,что она ушла к ***** пойми кому. Да и у парня стоит в "Активном поиске" Парень реально не красивый, работает за 10 тыс рублей + где-то подрабатывает. Ну и родители иногда помогают,с деньгами у него вечно беда.(вспоминаю по ее словам) Да и по одежде это видно,ходит как ***** пойми кто. И это в 23 года.
Я же его ровесник,даже помладше. Работаю в IT-компании руководителем. Зарабатываю выше среднего по России. Есть большие перспективы выхода на российский и зарубежный рынок. Одеваюсь в дорогие,брендовые вещи. Девушке никогда не в чем не отказывал,помогал финансово и просто так. С сексом был полный порядок. Всегда решал ее проблемы. Нооо ей нужны эмоции,видите ли я стал скучный и угрюмый,но я стал таким из-за нее. Так как такого секса в мозг у меня никогда не было.
Т.*****. вас цепляет то, что она променяла вас на более худшего по вашему мнению? И все? Сама девушка же вам не нужна?

И все. Зачем мне такой непостоянный человек? Она мне последний год выносил мозг по поводу совместного проживания,но сами понимаете в силу ее возраста. Я знал что она не надежный вариант. И тут она уходит к человеку,который себя то прокормить не может. Хотя как я понимаю,она хочет с кем-то жить. Логика?

Ве
#19
Саша

Нет,не первый. Но первый в плане таких длительных отношений)

Время в данном вопросе ничего не значит. Она ищет экстрима. А вы стабильности. Вам не по пути.

Ве
#20
Саша

ГостьСашаДа,меня бесит тот факт,что она ушла к ***** пойми кому. Да и у парня стоит в "Активном поиске" Парень реально не красивый, работает за 10 тыс рублей + где-то подрабатывает. Ну и родители иногда помогают,с деньгами у него вечно беда.(вспоминаю по ее словам) Да и по одежде это видно,ходит как ***** пойми кто. И это в 23 года.
Я же его ровесник,даже помладше. Работаю в IT-компании руководителем. Зарабатываю выше среднего по России. Есть большие перспективы выхода на российский и зарубежный рынок. Одеваюсь в дорогие,брендовые вещи. Девушке никогда не в чем не отказывал,помогал финансово и просто так. С сексом был полный порядок. Всегда решал ее проблемы. Нооо ей нужны эмоции,видите ли я стал скучный и угрюмый,но я стал таким из-за нее. Так как такого секса в мозг у меня никогда не было.
Т.*****. вас цепляет то, что она променяла вас на более худшего по вашему мнению? И все? Сама девушка же вам не нужна?
И все. Зачем мне такой непостоянный человек? Она мне последний год выносил мозг по поводу совместного проживания,но сами понимаете в силу ее возраста. Я знал что она не надежный вариант. И тут она уходит к человеку,который себя то прокормить не может. Хотя как я понимаю,она хочет с кем-то жить. Логика?

Постоянные девушки выходят замуж девственными и в их жизни только один мужчина. Остальные ищут развлечений по жизни. Ты ей наскучил, она пошла дальше. Вот и вся логика.

Саша
#21
Ве

СашаГостьСашаДа,меня бесит тот факт,что она ушла к ***** пойми кому. Да и у парня стоит в "Активном поиске" Парень реально не красивый, работает за 10 тыс рублей + где-то подрабатывает. Ну и родители иногда помогают,с деньгами у него вечно беда.(вспоминаю по ее словам) Да и по одежде это видно,ходит как ***** пойми кто. И это в 23 года.
Я же его ровесник,даже помладше. Работаю в IT-компании руководителем. Зарабатываю выше среднего по России. Есть большие перспективы выхода на российский и зарубежный рынок. Одеваюсь в дорогие,брендовые вещи. Девушке никогда не в чем не отказывал,помогал финансово и просто так. С сексом был полный порядок. Всегда решал ее проблемы. Нооо ей нужны эмоции,видите ли я стал скучный и угрюмый,но я стал таким из-за нее. Так как такого секса в мозг у меня никогда не было.
Т.*****. вас цепляет то, что она променяла вас на более худшего по вашему мнению? И все? Сама девушка же вам не нужна?
И все. Зачем мне такой непостоянный человек? Она мне последний год выносил мозг по поводу совместного проживания,но сами понимаете в силу ее возраста. Я знал что она не надежный вариант. И тут она уходит к человеку,который себя то прокормить не может. Хотя как я понимаю,она хочет с кем-то жить. Логика?
Постоянные девушки выходят замуж девственными и в их жизни только один мужчина. Остальные ищут развлечений по жизни. Ты ей наскучил, она пошла дальше. Вот и вся логика.

Я это и сам знаю. Собственно,как и она мне. Вопрос был по поводу фотографии с парнем и с бутылками,аля посмотрите как мне весело и у меня все хорошо. Или же на самом деле все хорошо.

Гость
#22
Саша

ВеСашаГостьСашаДа,меня бесит тот факт,что она ушла к ***** пойми кому. Да и у парня стоит в "Активном поиске" Парень реально не красивый, работает за 10 тыс рублей + где-то подрабатывает. Ну и родители иногда помогают,с деньгами у него вечно беда.(вспоминаю по ее словам) Да и по одежде это видно,ходит как ***** пойми кто. И это в 23 года.
Я же его ровесник,даже помладше. Работаю в IT-компании руководителем. Зарабатываю выше среднего по России. Есть большие перспективы выхода на российский и зарубежный рынок. Одеваюсь в дорогие,брендовые вещи. Девушке никогда не в чем не отказывал,помогал финансово и просто так. С сексом был полный порядок. Всегда решал ее проблемы. Нооо ей нужны эмоции,видите ли я стал скучный и угрюмый,но я стал таким из-за нее. Так как такого секса в мозг у меня никогда не было.
Т.*****. вас цепляет то, что она променяла вас на более худшего по вашему мнению? И все? Сама девушка же вам не нужна?
И все. Зачем мне такой непостоянный человек? Она мне последний год выносил мозг по поводу совместного проживания,но сами понимаете в силу ее возраста. Я знал что она не надежный вариант. И тут она уходит к человеку,который себя то прокормить не может. Хотя как я понимаю,она хочет с кем-то жить. Логика?
Постоянные девушки выходят замуж девственными и в их жизни только один мужчина. Остальные ищут развлечений по жизни. Ты ей наскучил, она пошла дальше. Вот и вся логика.
Я это и сам знаю. Собственно,как и она мне. Вопрос был по поводу фотографии с парнем и с бутылками,аля посмотрите как мне весело и у меня все хорошо. Или же на самом деле все хорошо.

Собственно для вас разницы не должно быть. Может быть и так, и так. Если хорошо, то порадуйтесь за нее. Хотя я не верю постановочным фотографиям.

Саша
#23
Гость

СашаВеСашаГостьСашаДа,меня бесит тот факт,что она ушла к ***** пойми кому. Да и у парня стоит в "Активном поиске" Парень реально не красивый, работает за 10 тыс рублей + где-то подрабатывает. Ну и родители иногда помогают,с деньгами у него вечно беда.(вспоминаю по ее словам) Да и по одежде это видно,ходит как ***** пойми кто. И это в 23 года.
Я же его ровесник,даже помладше. Работаю в IT-компании руководителем. Зарабатываю выше среднего по России. Есть большие перспективы выхода на российский и зарубежный рынок. Одеваюсь в дорогие,брендовые вещи. Девушке никогда не в чем не отказывал,помогал финансово и просто так. С сексом был полный порядок. Всегда решал ее проблемы. Нооо ей нужны эмоции,видите ли я стал скучный и угрюмый,но я стал таким из-за нее. Так как такого секса в мозг у меня никогда не было.
Т.*****. вас цепляет то, что она променяла вас на более худшего по вашему мнению? И все? Сама девушка же вам не нужна?
И все. Зачем мне такой непостоянный человек? Она мне последний год выносил мозг по поводу совместного проживания,но сами понимаете в силу ее возраста. Я знал что она не надежный вариант. И тут она уходит к человеку,который себя то прокормить не может. Хотя как я понимаю,она хочет с кем-то жить. Логика?
Постоянные девушки выходят замуж девственными и в их жизни только один мужчина. Остальные ищут развлечений по жизни. Ты ей наскучил, она пошла дальше. Вот и вся логика.
Я это и сам знаю. Собственно,как и она мне. Вопрос был по поводу фотографии с парнем и с бутылками,аля посмотрите как мне весело и у меня все хорошо. Или же на самом деле все хорошо.
Собственно для вас разницы не должно быть. Может быть и так, и так. Если хорошо, то порадуйтесь за нее. Хотя я не верю постановочным фотографиям.

Да фиг знает. Поменяла вчера аватарку и поставила как она с бокалом вина.
Всякие цитатки типа " Спасибо за прекрасные дни,Дионис" . "Влюбляюсь в то,как ты произносишь мое имя". Хз гороче . Скорее всего ей просто похеру.

АЛИНА
#24

прийди одеколон для оборотня

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: