Гость
Статьи
Уселась на переднее …

Уселась на переднее сиденье

До сих пор не могу успокоится от наглости некоторых особ.Мой муж всегда вечером забирает меня с работы.Вчера звонит и предупреждает что с ним его коллега.Говорит подвезем,все равно по пути.Ее муж обычно забирает,а тут машина сломалась.Да без проблем..Стою жду.Подьезжают.Смотрю сидит впереди..Ну я встала и жду когда выйдет и пересядет назад.Не выходит..Видит что я стою и продолжает сидеть.Я не выдержала открыла дверь и вежливо предложила ей пересесть назад..С лицом будто делает мне одолжение и репликой О,Господи вышла и пересела назад..Я в шоке..Вот если б меня подвозил мужчина и при этом мы заезжали за его женой(девушкой) я бы никогда не села рядом с ним...А как бы вы отреагировали?Только прежде чем меня осуждать примерьте эту ситуацию на себе..Вы сидите довольная на заднем сиденье а рядом с вашим мужем сидит коллега..Классно правда?

Вика
3 034 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно сделала!

гость
#2

Автор, вы абсолютно правильно сделали. Если бы это была какая нибудь родственница, тогда можно и назад сесть не принципиально. Но девушка коллега ещё и наглая, нужно ставить на место. Респект вам.

гость
#4
Ната

Надо было ей еще и пинка дать,я бы тоже ее выкинула,только за волосы,а муж то что позволил ей сесть?

А что муж должен был сказать "нет, не садись?"😂 может от тоже думал, что она пересядет.

Анна
#5

смех просто. Что за плебейское желание сидеть впереди?

Гость
#6

Чему вы удивляетесь? Люди вообще оборзели в последнее время. Такое хамство повсеместное, что страшно становится. Автор, я бы её спросила:" Может, вас и в постель к нам пригласить?"

Гость
#7

Я вообще с чужими мужчинами, друг, сват, брат я всегда сажусь назад, потому что чувствую себя не комфортно. Автор я с вами полностью согласна

Гость
#8

Автор, а вы что развалились бы посидеть на заднем сидении? Она по привычке села на переднее,а вы прямо решили ,что она там заодно на ***** мужу пристроится

Вика
#9
гость

Автор, вы абсолютно правильно сделали. Если бы это была какая нибудь родственница, тогда можно и назад сесть не принципиально. Но девушка коллега ещё и наглая, нужно ставить на место. Респект вам.

За родственницу и вопросов не было бы..Мамам моей и мужа я всегда уступаю место впереди например

Гость
#10

Все правильно сделала!Молодец

Марго
#11

меня бы тоже это возмутило! я бы еще свекрови уступила переднее место, но она сама назад всегда садится

мышь+
#12

Я бы не додумалась, что переднее сиденье это какая-то привилегия для избранных..) На месте подруги тоже выходила бы со вздохом "О Господи" (хотя может и сдержалась бы, не знаю. Но в лице бы изменилась точно, пока соображала, что происходит и почему меня выгоняют)

Вика
#13

[quote="Анна"]
смех просто. Что за плебейское желание сидеть впереди? [/quo

У вас видимо нет мужчины?

Гость
#14

Автор, у меня на свадьбе вообще шок был, подруга моего мужа села с ним на один стул за свадебным стоялом. Фак я ему устроила прям на свадьбе, что за *****. Благо из гостей никто не слышал, он потом извинился. Ну как так можно?

Гость
#15
гость

Автор, вы абсолютно правильно сделали. Если бы это была какая нибудь родственница, тогда можно и назад сесть не принципиально. Но девушка коллега ещё и наглая, нужно ставить на место. Респект вам.

Не какая-нибудь, а только мама и папа с обеих сторон. И всё!

Гость
#16

правильно. но баба эта - ваша проблема. не просто так она там сидела.

Вика
#17
Гость

Я вообще с чужими мужчинами, друг, сват, брат я всегда сажусь назад, потому что чувствую себя не комфортно. Автор я с вами полностью согласна

Аналогично

Ню
#18

Ахахахахаха ну и тараканы в голове автора, целый рой :D вот честно столько комплексов у людей....читаю блин и ко мне липнет, вот честно мне всегда настолько пооох было кто где сидит в машине :D такая глупость..... ***

гость
#19

надо было просто ее высадить и все, за такую наглость даже на заднее сиденье не пускать)

Гость
#20
мышь+

Я бы не додумалась, что переднее сиденье это какая-то привилегия для избранных..) На месте подруги тоже выходила бы со вздохом "О Господи" (хотя может и сдержалась бы, не знаю. Но в лице бы изменилась точно, пока соображала, что происходит и почему меня выгоняют)

просто если она в курсе была, что муж будет забирать свою жену, то какого она полезла вперед вообще не понятно. Я тоже всегда впереди езжу, только мамам и папам уступаю, а коллега наглая.

Гость
#21
Ню

Ахахахахаха ну и тараканы в голове автора, целый рой :D вот честно столько комплексов у людей....читаю блин и ко мне липнет, вот честно мне всегда настолько пооох было кто где сидит в машине :D такая глупость..... ***

++++++
Когда муж подвозит друга я сама сзади сажусь - знаю, что мужикам удобнее друг с другом так общаться.

Марго
#22
Анна

смех просто. Что за плебейское желание сидеть впереди?

пфф бред несешь! почему какая то мым.ра должна садиться рядом а жена сзади как бедная родственница. ты сама плебейка если таких элементарных вещей не понимаешь

Вика
#23
Гость

++++++
Когда муж подвозит друга я сама сзади сажусь - знаю, что мужикам удобнее друг с другом так общаться.

Коллега вообще то женщина))А не друг...

Гость
#24

Не парьтесь. вы абсолютно всё правильно сделали и поставили на место эту нахалку.
расскажу историю в тему. как то раз я ночевала у сестры и с утра зять повёз меня докинуть до моей работы. я села на заднее сиденье. каждое утро зять заезжал за коллегой незамужней девушкой. и вот мы за ней заехали и она садится на переднее сиденье с хозяйским видом. я очень наблюдательная и вижу по мельчайшим признакам язык тела и вербалики. уже через 15 минут я была уверена, что они ахаются, но сестре не сказала, ибо доказательств нет.

гость
#25

Автор, а если бы это был коллега-мужчина, сели бы сзади?

Гость
#26
Вика

Гость
++++++
Когда муж подвозит друга я сама сзади сажусь - знаю, что мужикам удобнее друг с другом так общаться.
Коллега вообще то женщина))А не друг...

А какая разница?

Гость
#27
Гость

++++++
Когда муж подвозит друга я сама сзади сажусь - знаю, что мужикам удобнее друг с другом так общаться.

Вы между другом и суч*кой с работы разницы не видите?

Гость
#28

Молодец!!!!!!! Я бы опешила от такой наглости, а вы не растерялись! Браво! Пока ехали, она молчала?

мышь+
#29
Гость

просто если она в курсе была, что муж будет забирать свою жену, то какого она полезла вперед вообще не понятно. Я тоже всегда впереди езжу, только мамам и папам уступаю, а коллега наглая.

Какая дверь ближе - в такую и зашла, наверное. Откуда ей заранее было знать, что автор воспринимает переднее сиденье как нечто почетное? Когда выяснилось - тогда и уступила. Проблема решена

Гость
#30
Гость

Ахахахахаха ну и тараканы в голове автора, целый рой :D вот честно столько комплексов у людей....читаю блин и ко мне липнет, вот честно мне всегда настолько пооох было кто где сидит в машине :D такая глупость..... ***

++++++
Когда муж подвозит друга я сама сзади сажусь - знаю, что мужикам удобнее друг с другом так общаться.

Друг-это друг. А тут левая кошёлка с призывно выставленными коленками на ра сстоянии вытянутой руки. О чём ей "удобнее общаться" с мужем автора, пока автор сидит сзади?

Гость
#30
Гость

Гость
++++++
Когда муж подвозит друга я сама сзади сажусь - знаю, что мужикам удобнее друг с другом так общаться. Вы между другом и суч*кой с работы разницы не видите?

Я вижу разницу между спокойным достойным поведением и той истерикой, что устроила автор, показав свою неуверенность

Гость
#31
мышь+


просто если она в курсе была, что муж будет забирать свою жену, то какого она полезла вперед вообще не понятно. Я тоже всегда впереди езжу, только мамам и папам уступаю, а коллега наглая.

Какая дверь ближе - в такую и зашла, наверное. Откуда ей заранее было знать, что автор воспринимает переднее сиденье как нечто почетное? Когда выяснилось - тогда и уступила. Проблема решена

Уступила, когда её попросили. Да ещё и рожу скривила.

Гость
#32
Гость

++++++
Когда муж подвозит друга я сама сзади сажусь - знаю, что мужикам удобнее друг с другом так общаться.
Друг-это друг. А тут левая кошёлка с призывно выставленными коленками на ра сстоянии вытянутой руки. О чём ей "удобнее общаться" с мужем автора, пока автор сидит сзади?

То есть автор настолько не доверяет мужу, что считает, что он будет отвечать на призывы коллеги в ее собственном присутствии?

гость
#33
Гость

ГостьГость
++++++
Когда муж подвозит друга я сама сзади сажусь - знаю, что мужикам удобнее друг с другом так общаться. Вы между другом и суч*кой с работы разницы не видите?
Я вижу разницу между спокойным достойным поведением и той истерикой, что устроила автор, показав свою неуверенность

хли толку от вашей уверенности будет когда мужик ручкой помашет?))) уверенная вы наша)

Гость
#34
Гость

Не парьтесь. вы абсолютно всё правильно сделали и поставили на место эту нахалку.
расскажу историю в тему. как то раз я ночевала у сестры и с утра зять повёз меня докинуть до моей работы. я села на заднее сиденье. каждое утро зять заезжал за коллегой незамужней девушкой. и вот мы за ней заехали и она садится на переднее сиденье с хозяйским видом. я очень наблюдательная и вижу по мельчайшим признакам язык тела и вербалики. уже через 15 минут я была уверена, что они ахаются, но сестре не сказала, ибо доказательств нет.

Согласна, что очень по поведению видно, как женщина с мужиком рядом себя чувствует и что между ними не просто нейтральные отношения.

Анна
#35
Вика

смех просто. Что за плебейское желание сидеть впереди? [/quo
У вас видимо нет мужчины?

какая взаимосвязь? И мужчина есть и машина своя.
А у вас комплексы из нищих 90-***** когда только появились машины у народа и считалось переднее сидение чуть ли не королевским троном. Смешно. Сейчас у современных девушек уже повсеместно свои машины и сидят они за рулем. а не на переднем сидении.
И изначально переднее место было для слуг, а заднее для господ. Но вам плебеям не понять...

Гость
#36
Гость

Гость
++++++
Когда муж подвозит друга я сама сзади сажусь - знаю, что мужикам удобнее друг с другом так общаться. Вы между другом и суч*кой с работы разницы не видите?

Я вижу разницу между спокойным достойным поведением и той истерикой, что устроила автор, показав свою неуверенность

Где истерика? Автор вежливо попросила её пересесть. Сотрудница либо ту пая, либо наглая, третьего не дано

Гость
#37

Ой, я бы после скривлённого лица и фразы "О, Господи" вообще бы выставила бы её с машины! Чего это твой муж обязан её подвозить? Раз ее муж не забрал - пусть вызывает такси или пользуется транспортом

Гость
#38
мышь+


просто если она в курсе была, что муж будет забирать свою жену, то какого она полезла вперед вообще не понятно. Я тоже всегда впереди езжу, только мамам и папам уступаю, а коллега наглая.

Какая дверь ближе - в такую и зашла, наверное. Откуда ей заранее было знать, что автор воспринимает переднее сиденье как нечто почетное? Когда выяснилось - тогда и уступила. Проблема решена
не думаю, что она не знала, что он за женой поедет

Гость
#39
гость

ГостьГостьГость
++++++
Когда муж подвозит друга я сама сзади сажусь - знаю, что мужикам удобнее друг с другом так общаться. Вы между другом и суч*кой с работы разницы не видите?
Я вижу разницу между спокойным достойным поведением и той истерикой, что устроила автор, показав свою неуверенность
хли толку от вашей уверенности будет когда мужик ручкой помашет?))) уверенная вы наша)

ТО есть мужик не помашет ручкой, если его постоянно контролировать и истерить по любому поводу?

Гость
#40
Гость

Ой, я бы после скривлённого лица и фразы "О, Господи" вообще бы выставила бы её с машины! Чего это твой муж обязан её подвозить? Раз ее муж не забрал - пусть вызывает такси или пользуется транспортом

Потом бы весь офис ржал над ревнивой женой

Гость
#41
Гость

Я вижу разницу между спокойным достойным поведением и той истерикой, что устроила автор, показав свою неуверенность

По мне так неуверенность это побояться показать этой *** кто тут кто и выдавать это за спокойное достойное поведение

Гость
#42
Гость

++++++
Когда муж подвозит друга я сама сзади сажусь - знаю, что мужикам удобнее друг с другом так общаться.
Друг-это друг. А тут левая кошёлка с призывно выставленными коленками на ра сстоянии вытянутой руки. О чём ей "удобнее общаться" с мужем автора, пока автор сидит сзади?

То есть автор настолько не доверяет мужу, что считает, что он будет отвечать на призывы коллеги в ее собственном присутствии?

Речь не о неуверенности автора, а о наглости сотрудницы. Это уже просто дело принципа.

Гость
#43

Дурь какая. Сто раз такая ситуация была - я подвозила коллегу-мужчину, по дороге муж садился на заднее сидение. Муж подвозил своих коллег-дам - я садилась назад. Чего на дороге лишний раз потом дверями махать- создавать аварийную ситуацию? Или кто спереди сидит, тот вечером с водителем спит - примета такая?

Вика
#44
Гость

Я вижу разницу между спокойным достойным поведением и той истерикой, что устроила автор, показав свою неуверенность

Я не устроила истерику вообще то..Просто очень вежливо попросила ее пересесть.Не повышая голоса)

Гость
#45
Гость

ГостьГость
++++++
Когда муж подвозит друга я сама сзади сажусь - знаю, что мужикам удобнее друг с другом так общаться. Вы между другом и суч*кой с работы разницы не видите?
Я вижу разницу между спокойным достойным поведением и той истерикой, что устроила автор, показав свою неуверенность
Где истерика? Автор вежливо попросила её пересесть. Сотрудница либо ту пая, либо наглая, третьего не дано

Само по себе такое поведение уже невежливо со стороны автора. Ну сидит там человек, ну и фик с ним. Или это глубоко унижает честь и достоинство?

мышь+
#46
Гость

Уступила, когда её попросили. Да ещё и рожу скривила.

Не все телепаты. Как и не все невозмутимы в высшей степени. У 99,9% людей мимика хоть где-то дернется при сильном удивлении.

Гость
#47
Гость

Я вижу разницу между спокойным достойным поведением и той истерикой, что устроила автор, показав свою неуверенность

Посмотрите с другой стороны. Женские отношения никуда не ушли от отношений львиц в прайде. А там у слабой львицы могут и котят отобрать. Поведение коллеги - это вызов автору, и даже муж тут ни при чём, тут вызов одной самки к другой, может просто подсознательный. Автор вызов приняла и табель о рангах установила сама. Коллега подчинилась, ну, естественно, пошипела.
Если бы автор стерпела, коллега бы её, находясь с мужем автора длительное время в общении, с грязью бы смешала просто мимо проходя. Просто потому, что может, а не потому что нужен муж автора. А теперь не будет этого делать.

Гость
#48
Вика

Гость
Я вижу разницу между спокойным достойным поведением и той истерикой, что устроила автор, показав свою неуверенность
Я не устроила истерику вообще то..Просто очень вежливо попросила ее пересесть.Не повышая голоса)

Зачем? Вот в чем смысл?