Гость
Статьи
осталась одна в …

осталась одна в съемной квартире

Мне 22 года ,до этого жила с парнем,но мы расстались ,осталась одна в съемной квартире с собакой !Работаю я за 17.000 рублей (в нашем городе это хорошая зарплата при условии ,что я только получила …

я
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#49
Гость

кАААААК ??????????

ну как? без пармезана. Я на ПП, ем супы, борщи и курицу и субпродукты с тушеной капустой или картошкой. Макароны с соусом. Выпечку , сладкое не покупаю, не люблю. Чай с черным хлебом, маслом.

Гость
#50

А собака тебе зачем? Она тебя жахает вместо парня?

Гость
#51

Ой у вас всего-то той терьер, я думала крупная собака

Гость
#52
Наталья Андреевна

Пускай собаку на котлеты(чтобы в дороге с голоду не умереть) и дуй в родную деревню, коровам хвосты крутить.

Там с собаки той терьера мясо то )))) и ест он мало..
Его можно платно сводить , он породистый?

Гость
#53
Гость

Итальянец. Кане-корс. Koбeль.

Шикарный пёс))))

Маринка
#54
Гость

Она не может питаться на 6 тр. В эту сумму входит ещё проезд, хоз, косм товары. Стрижка, сотовый, интернет, одежда, лекарства.

хоз товары покупаются не каждый день, а редко. косметика также, редко. стрижку вы делаете раз в месяц? я вот раз в год-два, одежду редку. вполне можно на 6 т.р. уложиться, только вот чем она собаку кормин не известно

Гость
#55

Ну и чем данная собака помещает соседке ? Автор сдавайте койку за 4000, кто нибудь да откликнется. Но надо что бы не дорого было.., собака ваша поэтому вы платите и больше, но многие любят собак

Гость
#56

Сдавайте койку за 4000-5000 в чем проблема, многие любят собак!

Гость
#57

Можно поискать мелкую подработку - выгул собаки, раздача листовок по выходным, телефонный оператор. У меня знакомая мыла отделение банка по субботам.

Гость
#58
Маринка

хоз товары покупаются не каждый день, а редко. косметика также, редко. стрижку вы делаете раз в месяц? я вот раз в год-два, одежду редку. вполне можно на 6 т.р. уложиться, только вот чем она собаку кормин не известно

Чем, чем ... Курячьими лапами. Огузками. Опупками. Желудками. Сердечками.

Гость
#59
Гость

Собаку продай корейцам. Живи в коробке из под холодильника.

😂

Зануда
#60

Если хозяйка квартиры - женщина, я бы объяснила ей ситуацию и предложила в выходные помощь по хозяйству в обмен на снижение квартплаты. Окна помыть, сумки из магазина донести, ванну-кухню отмыть. Возможно, какая-то помощь на даче (там всегда рук не хватает).
С мужиком бы, конечно, не связывалась.

Гость
#61

соседку найти, не? На пару снимать в два раза дешевле будет.

автор
#62

Зануда !Да Хозяйка вообще не из нашего города ,я из на карточку деньги кидаю,за 3 года ,она ни разу не пришла посмотреть квартиру

Зануда
#63

Эх. Попробуйте повесить объявление о выгуле собак в Вашем районе. Деньги небольшие, но... Попробуйте посмотреть вакансии курьера выходного дня. Да хоть Макдоналдс: там кормят и график гибкий.
Удачи, мне очень жаль, что так получилось:(

автор
#64

Зануда ,спасибо за советы !Думаю ,главное руки не опускать !Порой конечно плачу,так как ещё удар расставание по предательски с мч !У людей и похуже ситуации бывают !

Гость
#65

Автор , да у вас Шикарная ситуация по квартире делай и живи с кем хочешь, хозяйке все равно! Хоть собаки, хоть соседки))))

Гость
#66

Иди работать стриптизершей в ночник, денег в труселя насуют. На приватных танцах моно хорошо заработать, но там в приватах клиенты иногда на танцовщиц др0чат.

Аноним
#67
я

Мне 22 года ,до этого жила с парнем,но мы расстались ,осталась одна в съемной квартире с собакой !Работаю я за 17.000 рублей (в нашем городе это хорошая зарплата при условии ,что я только получила диплом)!За квартиру плачу 11 тысяч,помощи ждать не от кого(я из бедной семьи),остаётся на руках 6 тысяч,на продуктах и так стараюсь экономить !Про одежду я вообще молчу !И так от зарплаты до зарплаты !Что делать, я не знаю ???!!!Не возвращаться же мне в деревню к родителям !Может у кого есть подобная ситуация ?Как вы выкручиваетесь ?Может у кого-то есть работа в интернете ?Я бы на выходных с удовольствием работала ,у меня график 5/2.Подскажите !

Становись пpocтитyткой. Они намного больше получают.

Гормон роста
#68

если в вашем городе нормальная з/п 17 тыр, то квартиру можно найти дешевле. Или снимайте комнату. Или возвращайтесь к родителям - и в деревне люди живут

Гость
#69
Вадимка Казаченко

на крайняк собаку можно продать

Может быть собака простая дворняжка? Кто ее купит? С доплатой то никому не надо.

Гормон роста
#70

а зачем с парнем то расстались?

Асти
#71
Гормон роста

если в вашем городе нормальная з/п 17 тыр, то квартиру можно найти дешевле. Или снимайте комнату. Или возвращайтесь к родителям - и в деревне люди живут

Она только после учёбы, без стажа, поэтому ЗП такая маленькая.

Гость
#72

Хорошие и добрые советы. Нет, чтобы девчонку поддержать и дельное посоветовать, так еще и смеетесь . Что за люди?!

Наталья Андреевна
#73
Гость

Там с собаки той терьера мясо то )))) и ест он мало..
Его можно платно сводить , он породистый?

Тогда, на суповой набор))))

Гость
#74

Найдите себе нового МЧ. В выходные можно подрабатывать, например в инете, писать тексты (копирайтинг, рерайтинг) или контент менеджером. 2-3 тысячи вполне можно заработать, как раз на косметику или шмотки.

Крошка Ру
#75

Собаку временно отдать родителям. Самой снимать комнату или квартиру напополам с девочкой. Много работать, чтобы получить повышение. Откладывать хотя бы по паре тысяч на черный день. Искать мужчину, любящего собак.

Птица цвета ультрамарин
#76

Автор, а соседку не получается найти?
А в каком городе Вы живете?

Гость
#77

Милая автор, главное, поймите, что по молодости абсолютное большинство так живёт, то есть не раскисайте, в Вашем возрасте это ещё неплохо! Через 20 лет будете вспоминать это время как романтический период, бедная и счастливая молодость, свобода, собака, планы на будущее! А достаток у Вас ещё будет! Всего хорошего, девочка!

Гость
#78

Ну тут или искать квартирантку, или спонсора... (пока молодая, вполне можно, ничего такого тут нет, если мужик не противен конечно, на сайтах знакомств попробуйте, мне по молодости предлагали обеспеченные мужики содержание)

Гость
#79
Гормон роста

если в вашем городе нормальная з/п 17 тыр, то квартиру можно найти дешевле. Или снимайте комнату. Или возвращайтесь к родителям - и в деревне люди живут

Не слушайте автор, никуда не надо возвращаться, живите пока так, ищите выход и терпите. Со временем все терпение вознаградится и все наладится. Будет опыт, будет стаж, может, на этой работе продвинетесь. Все преодолеете. А жизнь загубить в глуши всегда успеется. Выйдете там за забулдыгу, так и будете всю жизнь мыкаться. И не надо про "жизнь в деревне", в 90% случаев жизнь п п ц там, все кто могут - рвут оттуда. И правильно делают. Поверьте, лучше в молодости перетерпеть, чем вот так вот сдаться и жизнь свою прос**ть.

Гость
#80

автор, не звезди. я живу в ставрополе и знаю, что за 9 можно снять квартиру в Перспективном в хорошем доме и с ремонтом, а обычные однушки по городу стоят 6-7. найди такую квартиру и девочку на подселение. все, проблема решена.

автор
#81

Гость 83,6-7 тысяч без мебели !спасибо !У меня её нет !ятактчто не рассказывайте мне тут !Зайдите на авито и посмотрите ,что сейчас комнаты стоят 6-7 тысяч!

Белочка
#82
Гость

Хорошие и добрые советы. Нет, чтобы девчонку поддержать и дельное посоветовать, так еще и смеетесь . Что за люди?!

Так ей дельное и советуют .Подселенку в комнату найти или подработку. А сами то вы что предложили???

007
#83

Можно дипломы писать, можно репетиторством заняться.Сейчас, кстати, сезон. Можно шить. Не знаю как у вас в городе, в Москве есть вакансии на выходные дни: продавец-консультант, официант.

Гость
#84

автор, подработку на выхи берете и еще штук 7-8 получаете. в чем проблема?

Пиу
#85

Тойка маленькая и чистая собачка, можно попытаться с ней конечно найти комнату. Но самый пока простой вариант- найти соседку на подселение в вашу студию. Про подработки ничего не могу посоветовать, тем более в Ставрополе. Тут исходить из того что умеете. Подработки в интернете или по интернету ооочень сомнительны. Сама когда то искала

Гость
#86

Собака - это одно название, меньше кошки, так что она не будет помехой, как многие тут написали, хоть бы потрудились посмотреть картинку этой породы! Да и выгул кто советует - автор работает 5 дней, а в выходные обычно хозяева сами гуляют. Можно попробовать брать на передержку таких же мелких собачек, например или в интернете надо искать подработку.

Карина
#87

ищите квартиру подешевле и тогда вам хоть на что то будет хватать этих копеек или переезжайте от туда ptk64.ru

#88

Для начала, можно снять одну комнату, вместо квартиры или дать объявление, что сдаете комнату, желающие найдутся. Потом в дальнейшем подискивать для себя мужчину, желательно с квартирой. Вот мне очень помогла в безвыходной ситуации экстрасенс Миляна, которую нашла на www.milyana-mag.ru/, можно связаться по телефону 8-495-266-07-76. С ее помощью у меня наладилась жизнь, нашла хорошего состоятельного мужчину, с которым планируем уже свадьбу, а в дальнейшем и детей. Экстрасенс Миляна сможет помочь в трудных ситуациях и жизнь кардинально изменится в лучшую сторону.

Гость
#89
Гость

автор, не звезди. я живу в ставрополе и знаю, что за 9 можно снять квартиру в Перспективном в хорошем доме и с ремонтом, а обычные однушки по городу стоят 6-7. найди такую квартиру и девочку на подселение. все, проблема решена.

Вот именно, что то автор недоговаривает. Мы сдаем двушку с Новым ремонтом в районе перспективного за 10+коммуналка. Поэтому найти квартиру дешевле вполне реально. И даже не студию, а нормальную однушку.

Марина
#90

Собаку в деревню к родителям, сама - из съемной квартиры в съемную комнату, желательно на двоих, с нормальной соседкой, и искать более оплачиваемую работу, копить-копить-копить денежки, зарабатывать на ДОбрачное имущество, которое в разводах не делится, в наследствах не наследуется.... На свой угол копите, автор!

Гость
#91

искать мужчину. все эти подработки только здоровье надо рвут. если мужчина будет денег давать это лучший вариант.лучше с перспективой замужества.

Гость
#92
Крошка Ру

Собаку временно отдать родителям. Самой снимать комнату или квартиру напополам с девочкой. Много работать, чтобы получить повышение. Откладывать хотя бы по паре тысяч на черный день. Искать мужчину, любящего собак.

Как будто родители - это склад ненужных вещей. Очень они обрадуются собаке там у себя в нищей деревне, ее ж кормить надо.

Гость
#93

Квартиру искать дешевле, работу искать с большей зп, искать перспективного мужчину, чтобы в идеале жить у него. Искать, искать и искать.

#94
я

Мне 22 года ,до этого жила с парнем,но мы расстались ,осталась одна в съемной квартире с собакой !Работаю я за 17.000 рублей (в нашем городе это хорошая зарплата при условии ,что я только получила диплом)!За квартиру плачу 11 тысяч,помощи ждать не от кого(я из бедной семьи),остаётся на руках 6 тысяч,на продуктах и так стараюсь экономить !Про одежду я вообще молчу !И так от зарплаты до зарплаты !Что делать, я не знаю ???!!!Не возвращаться же мне в деревню к родителям !Может у кого есть подобная ситуация ?Как вы выкручиваетесь ?Может у кого-то есть работа в интернете ?Я бы на выходных с удовольствием работала ,у меня график 5/2.Подскажите !

Снимите подешевле квартиру, или найдите любовника или парня которого будет помогать, Все равно мужчина нужен , Не однойже оставаться ..

#95

Добрый день. Осуществляем регистрацию и последующее обучение на многих веб-кам сайтах (Myfreecams.com и Livejasmine.com и Chaturbate.com и www.streamate.com и imlive.com и Runetki.com и bongamodels.com и StreamRay и многие другие). Осуществляем выплаты ежедневно или по периодам, как вам угодно. Самый выгодный процент, никакого обмана. Предоставляем возможность работы на дому, от вас наличие камеры, компьютера и интернета.
Для связи обращайтесь на почту nasty_web-model@rambler.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема