Гость
Статьи
Забеременела от …

Забеременела от бывшего

Девочки, рассталась с парнем, после расставания встретились, переспали и теперь я беременна, возможно двойней т.к огромный уровень хгч в крови.. предлагает мне жить вместе, воспитывать детей, я отказалась.. ведь расстались мы по причине того что он не любит меня, просто было приятно проводить время и очень нравилась... а тут мне придётся жить в нелюбви и ребёнка воспитывать с ним... а смысл? Разбежимся же в итоге если любви нет.... или может слюбится стерпится... помогите советом...

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Злюка
#1

не с любиться не с терпиться.

Гость
#2

Думаю это судьба, все хорошо будет автор, если вы ему приятны, нравитесь, слюбится, не парьтесь. Если предлагает вместе жить, детей воспитывать, все ок! Не было бы ничего- предложил бы просто алименты выплачивать.

Юля
#3
Злюка

не с любиться не с терпиться.

++++ Только хуже себе и ребенку сделаете, всю беременность нервничать будете...

Гость
#4

оставайтесь с ним, это судьба

Гость
#5

Автор, соглашайтесь. Если так случилось, значит судьба.

🎀bantik_nice🎀
#6

Девушка, это СУДЬБА))
У моей знакомой так было. Расстались , прошло пол года, случайная встреча😆и беременность в итоге) Он настоящий мужик на аборт не послал, и она не дупппа решили оставить ребёнка и расписаться) уже 9 лет живут вместе и все хорошо) а тогда клялись что это конец и любви нет, поливали грязью друг друга) так что попробуйте ! Поживите вместе! А вдруг получится)

Ри
#7

Судьба, 100%
Счастья и здоровья Вам!!

Гость
#8

А почему аборт не сделать,пока можно, и не найти любимого и любящего?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: