Гость
Статьи
Бывшая забеременела от …

Бывшая забеременела от моего парня

Здравствуйте! Я встречалась с парнем около месяца и у нас было все как в сказке.Он очень ухаживал за мной,от двери к двери вел меня за руку,писал несколько раз в день,ходили в различные заведения,в общем все было прекрасно.Но в один прекрасный день он сообщил,что его бывшая девушка беременна,и что ребенка он не бросит,но при этом на вопрос "у тебя остались к ней чувства" он сказал нет. Говорил,что как можно больше будет проводить время на работе,что его не будет тянуть домой к нелюбимой женщине,и что даже будет ей изменять.Я просила его остаться со мной,чтобы он также помогал ей и ребенку,но в итоге он остался с ней.Спустя месяц я написала ему,спрашивала как дела,как на личном он ответил "работа моя личная жизнь". А еще через 2 месяца ,то есть на днях я увидела их совместную фото с иконой в материи, с надписью "любовь". Стоит ли мне еще на что то надеяться?

Алена
54 ответа
Последний — Перейти
cherry
#1

а сколько они встрчались?

Гостья
#2

Что значит фото с иконой в материи?

Гость
#3
Алена

Здравствуйте! Я встречалась с парнем около месяца и у нас было все как в сказке.Он очень ухаживал за мной,от двери к двери вел меня за руку,писал несколько раз в день,ходили в различные заведения,в общем все было прекрасно.Но в один прекрасный день он сообщил,что его бывшая девушка беременна,и что ребенка он не бросит,но при этом на вопрос "у тебя остались к ней чувства" он сказал нет. Говорил,что как можно больше будет проводить время на работе,что его не будет тянуть домой к нелюбимой женщине,и что даже будет ей изменять.Я просила его остаться со мной,чтобы он также помогал ей и ребенку,но в итоге он остался с ней.Спустя месяц я написала ему,спрашивала как дела,как на личном он ответил "работа моя личная жизнь". А еще через 2 месяца ,то есть на днях я увидела их совместную фото с иконой в материи, с надписью "любовь". Стоит ли мне еще на что то надеяться?

Как грамотно мужики стали от ш.лю.шек избавляться.

Гость
#4

Какая я ж она ему бывшая и нелюбимая, если они спят вместе и даже не предохраняются, логично предполагая рождение детей?
Вы ему никто, девочка на пару недель, неужели вы этого не понимаете? У вас и не было никакой общей личной жизни, кроме "ходили в различные заведения"

Гость
#5
Гостья

Что значит фото с иконой в материи?

Поженились они, что тут непонятного. Получили благословение.

Ирма
#6

Оставьте их, автор. Та девушка видимо всерьез решила его "припарковать". Вы молоды, и у вас куча времени найти своего человека.

Алена
#7

Он говорил 3-4 месяца

#8

Ой... У меня похожая ситуэйшн, только нахожусь на месте той бывшей. Но у вас парень хоть порядочный оказался, а наш по бабам таскается и плевать ему на ребенка. И вообще их семья "интеллигентная, образцово-показательная" повели себя как последние *****!
Мой тебе совет: не стоит надеяться. Не знаешь же ,что на самом деле у них случилось. А ребенок для нормальных людей-это огромный плюс в пользу его бывшей ,если ,конечно, она не ***** какая-нибудь. Да и детям лучше в семье ,пусть побудет с ней, очень тяжело ей одной будет и беременной, и с малышом.
А ты не переживай. Если твоё- оно никуда не денется. Но из семьи мужика не тяни, как бы больно и плохо ни было- всё вернется... Будь счастлива!!!!!!!!

Алена
#9

Девочка на пару недель? У нас планы были,при этом мы даже не спали

Гость
#10
Алена

Девочка на пару недель? У нас планы были,при этом мы даже не спали

Да перестаньте Вы словам верить. Своими поступками он показал истину.

Гость
#11

Знаю того,кто может помоч решить проблему.

гость
#12
Алена

Девочка на пару недель? У нас планы были,при этом мы даже не спали

Видимо, только у вас были планы. Либо же ваши планы кардинально отличались между собой. я думаю, к вам еще подкатывать будет. Но лучше рвать такие отношения

Гость
#13
Алена

Он говорил 3-4 месяца

Он не предохранялся. Значит планировал рожать со своей девушкой. Точка.

Гость
#14
Алена

Девочка на пару недель?

А кто вы?

Гость
#15
Гость

Да перестаньте Вы словам верить. Своими поступками он показал истину.

И истина проста. Он воспитывает своего ребенка, живет со своей женой. Все так и должно быть.

Наталья
#16

Не верю я в такое самопожертвование - женился на нелюбимой чтобы быть со своим ребенком. Просто решил быть с ней по-каким-то причинам и красиво отмазался.

Алена
#17

11 гость что вы имеете в виду?

Алена
#18

16 Наталья, да скорее всего вы правы

Гость
#19

Автор, забудьте Вы его. У моей сестры так же было. И тот парень уже 20 лет с той "нелюбимой" живет. Дочь уже невеста, а они живут прекрасно. Сестра, к счстью, как узнала про то, что девушка от него беременна, сразу его послала. Потом вышла замуж, родила сына, и все у нее отлично. Не вспоминает его даже. Так получается, что я иногда ее бывшего с его семьей встречаю, так как бываю по своим делам в тех краях.
Все. Он - женатый мужик. Можно сказать, что и на момент встречи с Вами, он был уже женат на той, но изменил ей с Вами, Вас при этом обманув.
Стройте свою жизнь. Вы же еще так молоды! Ищите свободного парня, без беременных бывших и детей.

Гость
#20
Наталья

Не верю я в такое самопожертвование - женился на нелюбимой чтобы быть со своим ребенком. Просто решил быть с ней по-каким-то причинам и красиво отмазался.

Самопожертвование или нет, какое дело Автору. Это его проблемы. Зачем молодой девушке вся эта грязь? Зачем начинать свою жизнь с борьбы с бывшими и выяснений, кого он там любил и любит сейчас? Ребенок и его мать, хоть любимая, хоть не любимая, - это в любом случае на всю оставшуюся жизнь. Что он - единственный мужик в мире что ли?

Гость
#21
Гость

Автор, забудьте Вы его. У моей сестры так же было. И тот парень уже 20 лет с той "нелюбимой" живет. Дочь уже невеста, а они живут прекрасно. Сестра, к счстью, как узнала про то, что девушка от него беременна, сразу его послала. Потом вышла замуж, родила сына, и все у нее отлично. Не вспоминает его даже. Так получается, что я иногда ее бывшего с его семьей встречаю, так как бываю по своим делам в тех краях.Все. Он - женатый мужик. Можно сказать, что и на момент встречи с Вами, он был уже женат на той, но изменил ей с Вами, Вас при этом обманув.Стройте свою жизнь. Вы же еще так молоды! Ищите свободного парня, без беременных бывших и детей.

Вы полностью правы!!!!!!!!!!

Гость
#22

конечно стоит, надеяться стать любовницей женатого мужика, имеющего киндера))

Алена
#23

22 гость Про роль любовницы даже в мыслях нет.Мне это не нужно

Анна Каренина
#24

вы месяц всего были вместе,думаю не так сильно вы привязались к нему ,тем более вы не спали . всё . забудьте ,впереди у вас ещё будут отношения и жизнь продолжается.

Анна
#25

Живи дальше, прекрати думать о нем... Для него вы были лишь увлечением на стороне!! Фу нафиг таких ''мужиков''

Гость
#26

Автор а на что вы надеетесь??? У него будет ребенок от другой бабы! Зачем вам такое сомнительное счастье??? У вас не будет никогда нормальной семьи! У вас семья будет расколота на две части: вы и ваши дети и тот ребенок куда будут уходить деньги, время и любовь вашего мужчины. Забывайте нафиг всю эту историю и ищите бездетного мужика!

Гость
#27

Какое счастье. что так быстро все закончилось! Вы радоваться должны и благодарить судьбу, что так легко отделались.

Гость
#28

Автор, отстаньте от него. Вы были рядом всего месяц, это совсем ничего. Просто так дети на стороне не появляются, просто ему сложно вам в глаза правду сказать. Не лезьте в их жизнь

Наталья
#29
Гость

Самопожертвование или нет, какое дело Автору. Это его проблемы. Зачем молодой девушке вся эта грязь? Зачем начинать свою жизнь с борьбы с бывшими и выяснений, кого он там любил и любит сейчас? Ребенок и его мать, хоть любимая, хоть не любимая, - это в любом случае на всю оставшуюся жизнь. Что он - единственный мужик в мире что ли?

Тоже верно.

Аврора
#30

Забудьте. И никогда не верьте этой лапше "ее не люблю, но буду с ней из-за ребенка". Живут и спят с женщиной. Не ветром же этого ребенка надуло. Ищите другого мужчину. Да и вообще я считаю, что молодой бездетной девушке не нужно связываться с мужчиной с ребенком. У вас свои дети будут, зачем вам чужие проблемы

Алена
#31

😢 😢 😢

Злата
#32

Он ей изменял с тобой, а не наоборот, а потом решил быть с той, все остальное лишь пустые слова! Если бы он хотел, то остался с тобой и помогал ребенку, так даже благороднее, чем жить с нелюбимой женщиной, но у него есть к ней чувства! Только он прикрывается порядочностью и бросил тебя, потом может красиво подвести к тому, что ты будешь любовницей...

Алена
#33

32 Злата да,наверное так и есть

Гость
#34

А он хоть знает, что он вашем парнем был?

Гость
#35
Алена

11 гость что вы имеете в виду?

могу посоветовать специалиста в таких делах

Гость
#36
Злата

Он ей изменял с тобой, а не наоборот, а потом решил быть с той, все остальное лишь пустые слова! Если бы он хотел, то остался с тобой и помогал ребенку, так даже благороднее, чем жить с нелюбимой женщиной, но у него есть к ней чувства! Только он прикрывается порядочностью и бросил тебя, потом может красиво подвести к тому, что ты будешь любовницей...

+++ много! Автор, ты наивная *****! мне кажется, он с со своей бывшей и не расставался. Спал с ней как со своей женщиной и сделал ей ребенка, а потом женился! Все просто))

Гость
#37
Алена

Девочка на пару недель? У нас планы были,при этом мы даже не спали

планы были на словах, и потому и не спали, ему своей хватало.

Гость
#38

.Гн.и.д.а-ваш парень.

Гость
#39
Гость

Какая я ж она ему бывшая и нелюбимая, если они спят вместе и даже не предохраняются, логично предполагая рождение детей?
Вы ему никто, девочка на пару недель, неужели вы этого не понимаете? У вас и не было никакой общей личной жизни, кроме "ходили в различные заведения"

+10000 Алена, посмотрите правде в глаза. если бы он любил вас, беременность от него другой девушки была бы исключена. переверните эту страницу своей жизни и начинайте следующую, без этого парня

ЛЮСИ
#40

как можно быть такой наивной!?

Гость
#41
Алена

22 гость Про роль любовницы даже в мыслях нет.Мне это не нужно

Вы из этой роли и не выходили. Кто вы, как не любовница?

Таня
#42

если там ребёнок, и он хочет попробовать построить семью, то какая разница любит не любит, это его ответственность, с вашей стороны некрасиво и подло искушать его

Яя
#43

Я, конечно, не знаю всей ситуации, могу лишь предположение сделать. Имхо, дело в том, что они поссорились и решили расстаться, он нашёл новую девушку (вас), но чувства к ней никуда не делись. И после новости о ребёнке он легко к ней вернулся, видимо, было у него такое скрытое желание, да и ей он сейчас очень нужен. Если б действительно не любил её и хотел остаться с вами - поверьте, никакой ребёнок не заставил бы его вернуться к ней. Не понимаю, на что вы надеетесь, прошло столько времени, и он ясно дал понять, что продолжения отношений не будет. Конечно, вам неприятно и вы не виноваты в сложившейся ситуации, но пора отпустить его и жить дальше, что-то всё равно с ним не так, мутный какой-то, не честен был с вами до конца.

гость
#44
Яя

Я, конечно, не знаю всей ситуации, могу лишь предположение сделать. Имхо, дело в том, что они поссорились и решили расстаться, он нашёл новую девушку (вас), но чувства к ней никуда не делись. И после новости о ребёнке он легко к ней вернулся, видимо, было у него такое скрытое желание, да и ей он сейчас очень нужен. Если б действительно не любил её и хотел остаться с вами - поверьте, никакой ребёнок не заставил бы его вернуться к ней. Не понимаю, на что вы надеетесь, прошло столько времени, и он ясно дал понять, что продолжения отношений не будет. Конечно, вам неприятно и вы не виноваты в сложившейся ситуации, но пора отпустить его и жить дальше, что-то всё равно с ним не так, мутный какой-то, не честен был с вами до конца.

тоже склоняюсь к этой мысли, похожая история была

гость
#45

была похожая история, я о ней писала здесь, встречались месяц, отличные отношения, прямо не верила своему счастью. а потом нарисовалась бывшая на седьмом месяце (расстались они полгода назад). и он меня еще месяц матросил, отмазываясь тем, что не решил еще, что делать, ездил к ней, встречался со мной, у меня сердце разрывалось от неопределённости. в итоге сознался, что решил с ней жить ради ребёнка, мол, она давно хотела за него замуж, а он нет, но раз такое дело... детей он очень хотел и бла-бла-бла...
предложил остаться друзьями, я сказала, что не получится, но он всё равно, мол, когда-нибудь ты меня простишь, будем дружить, чем смогу - помогу, не стесняйся обращаться. весь такой из себя благородный.
через пару месяцев полезла в соц.сети посмотреть, как у них там с пополнением в семействе =) а оказалось, я везде у него заблокирована, телефон в ч/с. а у неё на страничке ни намёка на ребёнка вообще.
так что склоняюсь к тому, что старая любовь не ржавеет, разошлись "проверить чувства", он нашел временную замену, а как только она пальцем поманила, вернулся в стойло.

Гость
#46
Гость

Да перестаньте Вы словам верить. Своими поступками он показал истину.

правильно.автор, прислушайтесь.коротко и чётко. а то всё слова, слова.слова ничего не значат.запомните это.

Гость
#47
ЛЮСИ

как можно быть такой наивной!?

да все мы через это проходили.мудрость с опытом приходит в нашу жизнь.и увы, опыт чаще бывает горький,но зато полезный.вот сейчас автору советы даём, как лучше поступить чтоб не обжечься, сами пройдя через это.как-то так...

ЛЮСИ
#48
Гость

как можно быть такой наивной!?

да все мы через это проходили.мудрость с опытом приходит в нашу жизнь.и увы, опыт чаще бывает горький,но зато полезный.вот сейчас автору советы даём, как лучше поступить чтоб не обжечься, сами пройдя через это.как-то так...

у меня такого не было. это уж совсем глупо.

Гость
#49

Вы хотите повеситься на шею к женатому мужчине?Он с девушкой был до вас,он не ваш.У вас совесть есть?Она беременна,вы о чем,нельзя такой шл//ю//хой быть.На чужом несчастье счастье не построишь.Если не сегодня,когда нибудь бумеранг по баш//ке тр//а/х/нет!Не лезьте в чужую семью,плохо закончите!

Гость
#50

Ты явно не в себе! У парня ребенок, а ты еще на что-то надеется. Совсем девки себя уважать перестали!