Гость
Статьи
Бывшая девушка парня

Бывшая девушка парня

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что мне делать. Бывшая девушка парня (уже давно бывшая), оставила на своей странице в соц.сети фотки с моим парнем и комментарии типа "люблю тебя, ты мой навеки". Он ей кучу раз говорил, что все что она оставила на своей странице говорит о том, что они все еще встречаются, просил убрать, но это проходит мимо ее ушей...мне самой не приятно видеть их прежнюю жизнь у всех на обозрении...может дело во мне - может мне просто "забить" на все это и спокойно встречаться с парнем? или как-то самой поговорить с этой девушкой?

Ксения
6 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня как его бывшая узнала, что у него серьезные отношения, тоже активничать начала. Он ее из друзей удалил. А она ему приватную открытку на стену кинула. конечно меня это взбесило. Сорвалась на своем МЧ. Он в шоке был. отправил ее в черный список. Говорит: Юль, ну я то какое к этому отношение имею? Я же не виноват. И правда ведь. Это называется, сделать гадость в новых отношениях. Не обращайте внимания. И ни в коем случае на парня не срывайтесь, если она дура, он в этом не виноват. Пусть сидит как идиотина с этими фотками, а он допустим на аватар вашу совместную поставит) Ей же хуже будет!

Аноним
#2

Девочка та - дура. А пусть парень Ваш с ней так поговорит, чтобы фотки она уж точно убрала. Ежели нет - в игнор ее и за фотками не следите.

Гость
#3

да она над вами издевается)) а чего вы к ней на страничку ходите? Я так над одной парой прикалывалась, девка не выдержала и деру дала))))

#4

вы достали со своми соц.сетями .удолите вообше свои страницы чего вы там как дети все сидите ,фотки картинки открытки ,вам ,что по 10 лет ?

Гость
#5

Пупусюндра 10000000000000000000000000+++++++!

Ксения
#6

Пупусюндра, наличие соц.сетей говорит не о детском отношении к миру, а о желании постоянной связи с друзьями и родственниками. Мне кажется это полезная вещь! Конечно если "перегибать палку" сидя в интернете днями и ночами и не видеть света белого - это уже перебор. А иметь возможность связаться с друзьями и главное РОДСТВЕННИКАМИ которые за тысячу километров от тебя - это классно! Вот иметь страницу ради этого и видеть это нахальство со стороны бывшей девушки просто не приятно...Ситуация уже разрешилась - она все убрала со страницы! Спасибо всем кто откликнулся на мой вопрос!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: