Гость
Статьи
Бывшая подруга парня

Бывшая подруга парня

всем привет, помогите с советом.
с парнем уже 1.3 года вместе, живем, все хорошо. но у него до меня была лучшая подруга, которая также жила с парнем , но при этом общалась с ним и по моему даже лучше с ним общалась чем с парнем, по фоткам и общению не скажешь что они просто дружили. и вот появилась я, и с того момента он выбрал отношения, а ей мол обещал что всегда они будут дружить. ну и вот - она , уже больше года, никак не может успокоиться. он со мной фотку выложил недавно, она через пару дней выложила же такую же, только во своей подругой , на том же месте …(типо высмеять) и таких ситуаций много. разговаривать с ней бесполезно, она сразу агрессию кидает, в потом плачется как по нему скучает. он ей уже давал понять, что общения не будет, но все только хуже и она видимо вообще не понимает.
что бы вы сделали в такой ситуации? #бывшая

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы поговорила с парнем и сказала бы что это не нормально. А дальше пусть он бы сам решал что с ней делать. Если он вас ценит больше чем ее он даст ей понять, что лезть не нужно если она хочет с ним и дальше общаться, а в том случае если она не поймет, то просто перестать с ней иметь контакт либо общаться из серии ,,привет, как дела?,,

Автор
#2
Shopopalo

Я бы поговорила с парнем и сказала бы что это не нормально. А дальше пусть он бы сам решал что с ней делать. Если он вас ценит больше чем ее он даст ей понять, что лезть не нужно если она хочет с ним и дальше общаться, а в том случае если она не поймет, то просто перестать с ней иметь контакт либо общаться из серии ,,привет, как дела?,,

так с ней уже очень давно нет контакта. в этом и проблема. ни в друзьях, ни в подписках нигде нет. она просто следит и себе там выкладывает это, и мне конечно скидывают и я в недоумении почему она так делает

Гость
#3

Пусть плачет, вы не платите когда вам плохо?)

Автор
#4
Гость

Пусть плачет, вы не платите когда вам плохо?)

я не плачу по парням, у которых есть отношения)

#5
Автор

так с ней уже очень давно нет контакта. в этом и проблема. ни в друзьях, ни в подписках нигде нет. она просто следит и себе там выкладывает это, и мне конечно скидывают и я в недоумении почему она так делает

Забаньте тех кто это вам скидывает. Не ваша забота что творится на её странице

#6
Автор

я не плачу по парням, у которых есть отношения)

Что есть? Что прости, отношения? Трaxaться вместе это не отношения, это секс в удобной для парня близости. Делать ничего не надо, все уже готово.

Автор
#7
Delta bravo

Что есть? Что прости, отношения? Трaxaться вместе это не отношения, это секс в удобной для парня близости. Делать ничего не надо, все уже готово.

причем тут секс?

мандаринка
#8

Отпишись от нее, вообще не следи за ее жизнью. Пусть что хочет , то и выкладывает
Бесится, что выбрал тебя , а не ее. Она уже проиграла эту игру.

#9
Автор

причем тут секс?

У вас ваши отношения без секса? Секс всегда причём

Гость
#10

Она приходит к вам домой? Орет под окнами? Преследует вашего парня на работе?
Если нет, то забейте. Ну выложила она фото, имеет право. Вы б и не смотрели бы. Займитесь лучше сексом с парнем вместо просмотра ее фото

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: