Гость
Статьи
Бывшая подруга. Почему …

Бывшая подруга. Почему к таким девочкам липнут парни?

Бывшая подруга не умеет одеваться, за собой не следит, нечего обсудить и не может поддержать разговор на какую либо тему фильмов/сериалов и то,потому что все время учится и считает себя самой умной, а все остальные дураки безмозглые.Кроме меня у нее друзей не было, да и сейчас нет.Зато парней в интернете очень много и они считают ее милой, учитывая что она ведет себя как полная сука, когда мы общались она не раз чморила меня за мою «тупость». Почему к таким девочкам липнут парни?

7 ответов
Последний — Перейти
пророк мухам-мёд
#1

Либидо

пророк мухам-мёд
#2

Или потому, что она не тупая, харизматичная, имеет какие-то качества выдающиеся

Гость
#3

ну вы говорите в интернете. может, она со встреч сливается? или дальше одной не заходит? важно анализировать её поведение. она ведь не говорит при знакомстве, что чморит подруг)
если вы верите в астрологию, то может быть с этим связано. у меня тоже такие положения, что тяжело найти друзей, хотя причины уже проработала.
а так, автор, это она для вас не ухаживает за собой. вы можете её необъективно оценивать.

#4

Харизма, умеет значит поставить перед мужчиной.
С учетом того, что она уже ваша бывшая подруга, почему вы так этим обеспокоены?
В целом вам надо поработать над своей самооценкой и не зацикливаться на чужом количестве поклонников.

#5

Парни в интернете не показатель популярности. Любой из нас может завести соц сети и вести себя в них не так как мы ведём себя в реальной жизни. Когда мы пишем кому-то - у нас есть возможность переосмыслить информацию. Вот и весь секрет. А если она с этими парнями видится по итогу в реале и продолжает нравиться так это просто эффект от предвзятого мнения.

Гость
#6

Самое главное не написали - какого размера у нее грудь и как быстро дает секс.

#7
пророк мухам-мёд

Или потому, что она не тупая, харизматичная, имеет какие-то качества выдающиеся

ого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: