Гость
Статьи
Как привязать молодого …

Как привязать молодого любовника?

Здравствуйте форумчане. Мне 45, моему мужчине 31. Он был трижды женат, детей нет. Разводы происходили по фактам его бесконечных измен. О себе очень высокого мнения - нарцисс! Познакомились через общих знакомых. Мне он очень нравится, но загвоздка в том, что он приходит только когда сам этого хочет, замуж не предлагает. Сама я в разводе и детьми не обременена. Как излечить его от походов налево и привязать к себе? Жду конструктивных советов, тролли и хейтеры мимо!

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обычно у нарциссов самооценка шаткая. То есть применяете манипуляции: обещание денег в браке, принижение его внешности, сравнение с другими парнями. Это гадкие методы, ну полагаю вы друг друга стоите.

#2

Никак!
Он ещё не "нагулялся")

Гость
#3

предложи ему страпон. он соглашается, а ты записываешь все на видео и шантажируешь его тем, что сделаешь рассылку с этим видео по его друзьям и родственникам, если он опять пойдет налево.

𝓑.
#4

Одолжите у него немало денег, либо возьмите что-то в качестве дорого подарка... либо попросите о какой-то очень ценной помощи.
Суть в том: кто вкладывается в отношения, тот эти отношения и ценит. Для примера: женщины не ценят отношения, ведут себя агрессивно, и сами же подают на развод - исключительно потому, что в отношения никогда не вкладываются.

Гость
#5

Задумайтес, а зачем вы ему нужны, кроме кратких свиданий? Что в вас еще есть интересного?

Гость
#6

Веревкой привяжи.

Гость
#7

Никак. Он ищет молодую себе

Гость
#8
Гость

Никак. Он ищет молодую себе

Много молодых)

Гость
#9

Аришел в гости, взяла наручники и приковала к батарее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: