Гость
Статьи
Ни в какую не …

Ни в какую не соглашается погулять пойти

Общаюсь с девушкой, отлично переписываемся, но ни в какую не соглашается погулять пойти, пишет что придет время и тогда будет понятно, только я не понимаю, чего бояться и что ждать то нужно? Я хочу не только в ВК общаться, писал ей об этом, но грамотно перевели тему разговора, и что делать то мне?)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

понять намек и отстать

Гость
#2

отстать от нее полностью

Галчонок
#3

А зачем гулять?
Значит не хочет, что непонятного
Детский сад какой-то гулять
Если бы предложили то что ее заинтересовало-согласилась бы
Нужно чувствовать ее

Гость
#4

Может она инвалид или некрасивая, поэтому встречу оттягивает, а пообщаться хочется и почувствовать себя нормальной девченкой хоть в вирте.

НаЧилеНаРасслабоне
#5

Два раза можно позвать, если нет контакта, завершать общение

Добиваться/звать каждый день 24/7/завоевывать и прочие виды унижения нет смысла делать, только навязываться будешь, ей просто не интересна компания с тобой

Галчонок
#6
НаЧилеНаРасслабоне

Два раза можно позвать, если нет контакта, завершать общение

Добиваться/звать каждый день 24/7/завоевывать и прочие виды унижения нет смысла делать, только навязываться будешь, ей просто не интересна компания с тобой

Не согласна
Все индивидуально
Можно и 5 раз и 45 лет
Если любишь

НаЧилеНаРасслабоне
#7

Какая разница любишь или нет, если взаимности нет

Толку, что он 1 раз позовет или тысячу, если судя по тексту его просто посылают, если бы девушке была бы интересна встреча с ним, она согласилась бы или перенесла встречу на другую дату
А там просто глухой игнор

Галчонок
#8
НаЧилеНаРасслабоне

Какая разница любишь или нет, если взаимности нет

Толку, что он 1 раз позовет или тысячу, если судя по тексту его просто посылают, если бы девушке была бы интересна встреча с ним, она согласилась бы или перенесла встречу на другую дату
А там просто глухой игнор

Да
Вы правы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: