Гость
Статьи
Я нравлюсь коллеге или …

Я нравлюсь коллеге или просто придумала?

Устроилась на работу с месяца два назад, но на него не обращала внимания. . Заметила по нем, что сам он довольно замкнут, почти ни с кем не общается или только по работе. Ко мне же несколько раз подходил, улыбался, пытался зацепить но я игнорила. Когда начала на него смотреть часто и тут понеслась: он постоянно на меня смотрит, пытается заговорить, продолжить разговор, смотрит мне в глаза и улыбается. Каждый раз когда чувствую что на меня кто-то смотрит, поднимаю взгляд и вижу его. Еще взгляд у него такой...теплый.
По работе на сталкиваемся так как работаем в кардинально разных отделах. Единственное - у меня в его отделе есть подруга, я к ней иногда прихожу, и он постоянно прислушивается, что я рассказываю, если сидит в наушниках, то отодвигает их и слушает что я говорю.
Я ему нравлюсь? Если же нет, почему он на меня постоянно смотрит? Прям оборачивает голову. Взгляд в глаза и если я улыбаюсь то он тоже, может на меня смотреть долго, но не прям пристально, как маньяк. на лице выражен интерес. Бывает, иду по коридору, вижу он стоит и смотрит на меня, глаз оторвать не может.
Если нравлюсь, почему не подходит? Эти гляделки у нас буквально неделю. Он неженат.

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может игра такая, ведь вы отвечаете на его действия

Гость
#2

Нравишься. Проявляй инициативу, заговори с ним. Главное начать общение, в любом случае чем плохо?

Гость
#3

Нравитесь. Это ясно. Но подходить не каждый может. Например, я. Нужна какая-то ситуация, в которой вы оказались бы вместе, это вас сблизит.

Гость
#4
Гость

Нравишься. Проявляй инициативу, заговори с ним. Главное начать общение, в любом случае чем плохо?

я тоже так думаю, но главная трудность в том, что у меня нету повода к нему подойти и заговорить. а просто "здрасьте, пошли пить кофе" - это слишком. да и почему он так не делает?

Гость
#5
Гость

Может игра такая, ведь вы отвечаете на его действия

пфф, зачем ему это?

Гость
#6
Гость

пфф, зачем ему это?

спортивный интерес - он же мужчина
пфф

Гость
#7
Гость

Нравитесь. Это ясно. Но подходить не каждый может. Например, я. Нужна какая-то ситуация, в которой вы оказались бы вместе, это вас сблизит.

ну он взрослый мужчина, ему 33 года. это же не 20)

Гость
#8

Пффф

Гость
#9
Гость

я тоже так думаю, но главная трудность в том, что у меня нету повода к нему подойти и заговорить. а просто "здрасьте, пошли пить кофе" - это слишком. да и почему он так не делает?

сама говоришь что он подходил к тебе, а ты игнорила

Гость
#10
Гость

спортивный интерес - он же мужчина
пфф

хаха))) да у нас в офисе красоток хватает)) не обязательно нужна была именно я. но он ни на кого не смотрит, я наблюдала)

Гость
#11
Гость

сама говоришь что он подходил к тебе, а ты игнорила

ну он мне тогда не нравился

Гость
#12
Гость

хаха))) да у нас в офисе красоток хватает)) не обязательно нужна была именно я. но он ни на кого не смотрит, я наблюдала)

просто им он не по статусу - замкнутый, небось в себе не уверенный...Ты там 2 месяца, может он на них всех уже пересмотрел до тебя

Гость
#13
Гость

ну он взрослый мужчина, ему 33 года. это же не 20)

Скажу вам, что я до 36 лет был девственником. Именно по этой причине - сам не подходил, а когда намекали - не понимал. Сейчас сижу и вспоминаю, скольких же я упустил! Море секса упустил!

Гость
#14
Гость

Скажу вам, что я до 36 лет был девственником. Именно по этой причине - сам не подходил, а когда намекали - не понимал. Сейчас сижу и вспоминаю, скольких же я упустил! Море секса упустил!

Моей первой женщине пришлось поцеловать меня взасос, чтобы я понял.

Гость
#15
Гость

просто им он не по статусу - замкнутый, небось в себе не уверенный...Ты там 2 месяца, может он на них всех уже пересмотрел до тебя

вряд ли) он очень хорош собой. и на руководящей должности. так что...

Гость
#16
Гость

вряд ли) он очень хорош собой. и на руководящей должности. так что...

ыххых)) ген директор поди? сидит в наушниках в одном кабинете с какой-то твоей подругой, да и судя по описанию в теме - додик еще тот)) и главное, он руководитель а ты его гордо игнорила)) щас умру со смеху, во фантазерка ты))

Гость
#17
Гость

ыххых)) ген директор поди? сидит в наушниках в одном кабинете с какой-то твоей подругой, да и судя по описанию в теме - додик еще тот)) и главное, он руководитель а ты его гордо игнорила)) щас умру со смеху, во фантазерка ты))

а вы других руководящих должностей помимо гендиректора не знаешь?))))
как насчет руководителя отдела, департамента, заместителя директора, гендиректора, руководителя отдела и тд?)))

Гость
#18
Гость

ыххых)) ген директор поди? сидит в наушниках в одном кабинете с какой-то твоей подругой, да и судя по описанию в теме - додик еще тот)) и главное, он руководитель а ты его гордо игнорила)) щас умру со смеху, во фантазерка ты))

а по чем в описании вы поняли что он додик? потому что в наушниках сидит? 😂

Гость
#19
Гость

а вы других руководящих должностей помимо гендиректора не знаешь?))))
как насчет руководителя отдела, департамента, заместителя директора, гендиректора, руководителя отдела и тд?)))

ну может он какой-нить старший специалист, и у него в подчинении один младший специалист и усё, или в конторе вообще три человека, которые сидят в одном кабинете. И он с ними вместе) и в наушниках)

Гость
#20
Гость

а по чем в описании вы поняли что он додик? потому что в наушниках сидит? 😂

ты ж написала он замкнут, и всё время "пытается" что-то сделать - подкатить, зацепить, "пытается" это типа не получается у него)

Гость
#21
Гость

ну может он какой-нить старший специалист, и у него в подчинении один младший специалист и усё, или в конторе вообще три человека, которые сидят в одном кабинете. И он с ними вместе) и в наушниках)

ага и я четвертая там 😁
не имеет никакого значения кто он, я спрашиваю нравлюсь я ему или у меня галлюцинации

Гость
#22

Я так в гляделки с одним мужиком играла 2 года, наконец, он подошёл, разговорились. Ты мне очень нравишься, сказал, но я женат. С тех пор я стала считать, что гляделки - это ерунда, если мужчина заинтересован, он всегда заговорит первый.Если не заговаривает, значит, либо не нравитесь, либо женат, либо в отношениях.

Гость
#23
Гость

ага и я четвертая там 😁
не имеет никакого значения кто он, я спрашиваю нравлюсь я ему или у меня галлюцинации

я тебе дала ответ, тебя он не устроил
это один из вариантов, ну видимо изначально интерес был но не факт что прям сильный
тем более он не прячет взгляды, не смотрит украдкой, судя по всему

Гость
#24
Гость

я тебе дала ответ, тебя он не устроил
это один из вариантов, ну видимо изначально интерес был но не факт что прям сильный
тем более он не прячет взгляды, не смотрит украдкой, судя по всему

такое тоже есть, я просто решила не уточнять, и так простынь накатала)

Гость
#25
Гость

Я так в гляделки с одним мужиком играла 2 года, наконец, он подошёл, разговорились. Ты мне очень нравишься, сказал, но я женат. С тех пор я стала считать, что гляделки - это ерунда, если мужчина заинтересован, он всегда заговорит первый.Если не заговаривает, значит, либо не нравитесь, либо женат, либо в отношениях.

хахахах, я не собираюсь с ним играть в гляделки 2 года, вы что)))) я еще в своем уме)))

Гость
#26
Гость

Я так в гляделки с одним мужиком играла 2 года, наконец, он подошёл, разговорились. Ты мне очень нравишься, сказал, но я женат. С тех пор я стала считать, что гляделки - это ерунда, если мужчина заинтересован, он всегда заговорит первый.Если не заговаривает, значит, либо не нравитесь, либо женат, либо в отношениях.

интересно а почему он в итоге подошел к вам? мог бы еще два года играть в гляделки

Гость
#27

Не подходить может по разным причинам. Может быть в отношениях. Может есть принцип не завязывать близких отношений на работе. Может просто присматривается и пока сам не понял надо ему это вообще или нет. Поменьше обращайте внимание на мужчин, которые не предпринимают активных действий

Гость
#28
Гость

хахахах, я не собираюсь с ним играть в гляделки 2 года, вы что)))) я еще в своем уме)))

а может придется
я вот с одним уже год играю не по своей воле
но знакомые мужчины меня охолонили
и я согласна с этим Гостем

Гость
#29
Гость

Не подходить может по разным причинам. Может быть в отношениях. Может есть принцип не завязывать близких отношений на работе. Может просто присматривается и пока сам не понял надо ему это вообще или нет. Поменьше обращайте внимание на мужчин, которые не предпринимают активных действий

ну может рано еще...всего неделя активного флирта так сказать

Гость
#30
Гость

интересно а почему он в итоге подошел к вам? мог бы еще два года играть в гляделки

да потому что она первая подошла и спросила или намекнула, элементарно, Ватсон)

Гость
#31
Гость

да потому что она первая подошла и спросила или намекнула, элементарно, Ватсон)

я хочу чтоб она ответила
она ж написала что ОН подошел

Гость
#32
Гость

я тоже так думаю, но главная трудность в том, что у меня нету повода к нему подойти и заговорить. а просто "здрасьте, пошли пить кофе" - это слишком. да и почему он так не делает?

Почему"пошли пить кофе" это слишком? Это совершенно нормально когда мужчина пригласит понравившуюся девушку на кофе. У подруги есть такой игрок в "гляделки" в соседнем отделе, уже пару лет глядит ) краснеет, бледнеет, но воз и ныне там. Она уже забила и не думает , говорит
тут одно из двух - либо он неуверенный в себе , либо я не настолько ему нравлюсь. Но это и не важно какая причина , потому что и то, и то -плохо.

Гость
#33
Гость

а может придется
я вот с одним уже год играю не по своей воле
но знакомые мужчины меня охолонили
и я согласна с этим Гостем

😂😂я совсем на дуру похожа?)

Гость
#34
Гость

Почему"пошли пить кофе" это слишком? Это совершенно нормально когда мужчина пригласит понравившуюся девушку на кофе. У подруги есть такой игрок в "гляделки" в соседнем отделе, уже пару лет глядит ) краснеет, бледнеет, но воз и ныне там. Она уже забила и не думает , говорит
тут одно из двух - либо он неуверенный в себе , либо я не настолько ему нравлюсь. Но это и не важно какая причина , потому что и то, и то -плохо.

да хотя бы потому что он может посмотреть на меня как на дурочку и сказать "нет, не хочу"

Гость
#35
Гость

😂😂я совсем на дуру похожа?)

а что ты сделаешь? схватишь его за болт как тут советуют? вот и будешь дурой

Гость
#36
Гость

а что ты сделаешь? схватишь его за болт как тут советуют? вот и будешь дурой

😂😂такого я еще не слышала))

Гость
#37
Гость

а что ты сделаешь? схватишь его за болт как тут советуют? вот и будешь дурой

буду ждать пока разговоримся и он предложит сходить куда-то)

Гость
#38
Гость

а что ты сделаешь? схватишь его за болт как тут советуют? вот и будешь дурой

а, еще забыла уточнить, он копирует мои жесты, движения, походку)

Гость
#39
Гость

буду ждать пока разговоримся и он предложит сходить куда-то)

ну так будешь два года ждать, о чем и речь

Гость
#40
Гость

ну так будешь два года ждать, о чем и речь

откуда ты знаешь?

Гость
#41
Гость

а, еще забыла уточнить, он копирует мои жесты, движения, походку)

бёдрами виляет?

Гость
#42
Гость

бёдрами виляет?

ага)

Гость
#43
Гость

откуда ты знаешь?

епт....ты правда такая или прикидываешься? читай что люди пишут

Гость
#44
Гость

епт....ты правда такая или прикидываешься? читай что люди пишут

что пишут? тут 99% всех ответов - твои 😂
почему ты такая обозленная?

Гость
#45
Гость

что пишут? тут 99% всех ответов - твои 😂
почему ты такая обозленная?

я вообще не обозленная, мне эта тема интересна, просто это ты чего-то тупишь

Гость
#46
Гость

я вообще не обозленная, мне эта тема интересна, просто это ты чего-то тупишь

ты тут не единственный Гость, я не помню что ты ответила
что это игра?
ок, но зачем подслушивать что я говорю, копировать меня, смотреть украдкой и улыбаться мне глядя в глаза? и смотреть с интересом? да, точно не нравлюсь, 100%

Гость
#47
Гость

ты тут не единственный Гость, я не помню что ты ответила
что это игра?
ок, но зачем подслушивать что я говорю, копировать меня, смотреть украдкой и улыбаться мне глядя в глаза? и смотреть с интересом? да, точно не нравлюсь, 100%

я не говорила что ты не нравишься 100%
просто ты не приемлешь другие мнения
хочешь чтоб тебе тут напели как в тебя влюблены
ты считаешь те на кого по 2 года пялятся (читай выше)- там тоже настоящая любовь? нуну
толку только от нее как от козла молока

Гость
#48
Гость

а, еще забыла уточнить, он копирует мои жесты, движения, походку)

Манипуляторы всегда так делают, зеркалят жертв.

Гость
#49
Гость

да хотя бы потому что он может посмотреть на меня как на дурочку и сказать "нет, не хочу"

Ааа, я неправильно вас поняла. Да, вам подходить и приглашать первой на кофе не стоит, это он должен проявить инициативу. Если нравитесь, конечно .

Гость
#50
Гость

я не говорила что ты не нравишься 100%
просто ты не приемлешь другие мнения
хочешь чтоб тебе тут напели как в тебя влюблены
ты считаешь те на кого по 2 года пялятся (читай выше)- там тоже настоящая любовь? нуну
толку только от нее как от козла молока

те, кто пялится 2 года, это калеки, а не мужчины
меня такие не интересуют