Гость
Статьи
Нравлюсь коллеге или …

Нравлюсь коллеге или всё придумала?

Привет,
Не судите строго, прошу оценить ситуацию (просто любопытно)
Работаю с парнем, не пойму как отличить интерес от вежливости.
Когда звонит по работе, сначала спрашивал как дела (случайно потом услышала что он у всех спрашивает как дела), сейчас начинает разговор:"Привет, ты по мне скучала?" Если несколько раз за день перезванивает то что-нибудь "типа я знаю что ты рада слышать мой голос". Ну и подобное... По телефону болтаем по 10 минут, звонит по любому около рабочему поводу, причем такому что я бы даже не стала (шлёт письмо с документом и звонит следом что прислал :)) хотя это у нас вообще не принято. При этом если заходит, мы общаемся очень быстро и как-то неловко... Если от него что-то мелкое надо по работе типа ломается но помогает сразу. Но когда был серьёзный конфликт (меня и заказчика), нужно было быстро среагировать он задал два вопроса, подтянул своего начальника, и головной офис, выручил меня.
Общается вежливо, конкретных попыток поухаживать не было. Я в длительных отношениях (он в курсе), но в них все очень плохо (что плохо не знает никто - я не афиширую личную жизнь).
Оцените, я дура и придумала что я ему симпатична потому, что мне нравится он, или реально он интересуется?.. #коллега #чувства

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас в отношениях плохо и вы ищите не специально конечно другой вариант. Да есть такие балтологи флиртологи не факт что именно к вам у него больше чем к другим.

Гость
#2

я не увидела интереса, но и ты пойми, современное мужичье интересуется тогда, когда видят к себе любимому интерес со стороны женщины, сейчас никто не добивается и не прошибает стены, видят перспективу - озвучивают конкретное предложение , при чем как правило это предложение не в интересах женщины. Его флирт с тобой выглядит как-то неуместно, создается впечатление, что он сам о себе завышенного мнения, а с таким ловить нечего, не парься

Гость
#3
Гость

я не увидела интереса, но и ты пойми, современное мужичье интересуется тогда, когда видят к себе любимому интерес со стороны женщины, сейчас никто не добивается и не прошибает стены, видят перспективу - озвучивают конкретное предложение , при чем как правило это предложение не в интересах женщины. Его флирт с тобой выглядит как-то неуместно, создается впечатление, что он сам о себе завышенного мнения, а с таким ловить нечего, не парься

ага мне тоже фразочка " привет я знаю ты без меня скучала" какого то нарцисса выдает... короче тащится сам от себя

50 оттенков мыши
#4
Гость

ага мне тоже фразочка " привет я знаю ты без меня скучала" какого то нарцисса выдает... короче тащится сам от себя

Манипуляшки! Хитрожoпенький.

Гость
#5
Гость

ага мне тоже фразочка " привет я знаю ты без меня скучала" какого то нарцисса выдает... короче тащится сам от себя

ну да, ничего ещё не сделал такого, но с наскока : "знаю я , что ты обо мне мечтаешь"

Автор
#6

Потому и спрашиваю что понять не могу...
То что любит себя и самоуверенный да, это и в общении заметно.
Меня скорее удивило что помог когда я влезла в конфликтную ситуацию, хотя мог устраниться, он не должен был в этом разбираться.
Мне бы конечно хотелось думать что не проявляется открыто т.к. я занята :(

Автор
#7
Гость

ага мне тоже фразочка " привет я знаю ты без меня скучала" какого то нарцисса выдает... короче тащится сам от себя

Вообще то я написала иначе... Он каждый раз спрашивает скучала ли я...

Гость
#8
Автор

Потому и спрашиваю что понять не могу...
То что любит себя и самоуверенный да, это и в общении заметно.
Меня скорее удивило что помог когда я влезла в конфликтную ситуацию, хотя мог устраниться, он не должен был в этом разбираться.
Мне бы конечно хотелось думать что не проявляется открыто т.к. я занята :(

я тебя умоляю))))) занята))) ты же хочешь его и он похоже это знает, если бы ему было актуально, то он уже с тобой спал бы

Гость
#9
Автор

Вообще то я написала иначе... Он каждый раз спрашивает скучала ли я...

подразумевая, что "ну конечно скучала, сомнений нет")))

Гость
#10

"я знаю что ты рада слышать мой голос". ну чет ня знаюююю,мне просто такое фамильярное обращение не очень как то...больно шустрый

50 оттенков мыши
#11

Ну вы уже проигрываете, надо не задумыааться над его моттвами а отвечать ему тем же - косите под птичку ой да конечно скучаю ночами не сплю траляля чик чирик. Поверхностное общение включите. Кто серьёзнее тот и лох.

Автор
#12

Ну я ему на это выдала что он слишком самоуверенный 😁
И в принципе я достаточно холодно отвечаю на это всё.

Гость
#13
50 оттенков мыши

Ну вы уже проигрываете, надо не задумыааться над его моттвами а отвечать ему тем же - косите под птичку ой да конечно скучаю ночами не сплю траляля чик чирик. Поверхностное общение включите. Кто серьёзнее тот и лох.

а я считаю что боднуть и отшить надо,что бы субординация и уважение и рабочие взаимоотношения и границы не нарушал. Если любовь то пусть к делу переходит,а это ляля тополя только баламутит и от работы отвлекает еще и не её одну наверно.

Гость
#14

🤮🤮🤮

Гость
#15

Как же утомляют птздли.кюе бабы и мужики.

Из текста следует: два слизняка общаются.

50 оттенков мыши
#16
Гость

а я считаю что боднуть и отшить надо,что бы субординация и уважение и рабочие взаимоотношения и границы не нарушал. Если любовь то пусть к делу переходит,а это ляля тополя только баламутит и от работы отвлекает еще и не её одну наверно.

А там нечего отшивать, надо так же как он себя вести. Парень видит что она слишком серьезная и явно подстебывает

50 оттенков мыши
#17

А вообще автор если что то непонятное то ведите себя словно ничего и нет, вам невыгодно разглядывать в его действиях романтические подтексты. Даже если он допустим и есть какой то но такой неявный - «тупите» и пропускайте мимо ушей до более весомых его шагов

50 оттенков мыши
#18
Автор

Вообще то я написала иначе... Он каждый раз спрашивает скучала ли я...

Вот он вам этими ничего не стоящими фразами и засиpает голову ничего такого в вашу сторону по сути не сделав

Гость
#19
50 оттенков мыши

А там нечего отшивать, надо так же как он себя вести. Парень видит что она слишком серьезная и явно подстебывает

так и надо огрызнуться так,что бы не подстебывал,это не нормальная фамильярность для коллег. Больно борзый мальчик,хотя соглашусь ничего личного к автору у него нет. Стиль общения такой,самец на выгуле."вы меня ждали,вы все меня хотите,вы скучали по мне" буээ что то. Выглядит как вечные вялые домогательства.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: