Гость
Статьи
Я нравлюсь коллеге по …

Я нравлюсь коллеге по работе или нет?

К нам месяц назад пришел новый мужчина на работу, по должности выше меня. В основном коллектив у нас мужской, только 2 девушки. Так вот вторая девушка сказала, что я нравлюсь коллеге. Он специально устроил рабочее место рядом со мной, иногда как бы случайно дотрагивается до руки, плеча. Когда рядом другие коллеги, даже кадрится в шутливой манере, типа " а не сбежать ли нам на край света". Вообщем когда еще кто-то есть, подчеркивает особое отношение ко мне, поэтому мне говорят потом "ты ему нравишься". При этом когда мы с ним наедине, молчит и явно тяготится моим присутствием. Неделю назад после работы подвозил на машине (мне неудобно было добираться), так всю дорогу молчал, и явно хотел быстрей довезти. Мне он симпатичен.

Лика
14 ответов
Последний — Перейти
Chlenus Maksimus
#1

Да ты ему нравишься это точно, и если он тебе тоже нравится

надо действовать а то "перегорит".На едине молчит потому что

в этот момент занимается самоедством.

Рупрeхт
#2

Труднее всего поддерживать базар наедине с понравившейся девкой.

Гость
#3

у меня что-то похожее. и думаю, что все-таки нет

#4

В твоём случае ты поймёшь только когда беременной будешь, но даже в это время будешь немного сомниваться.

Гость
#5

мужчины,а если перегорело, то всё,назад не вернуть?

Аня
#6

может он молчит потому что стесняется:)

Лика
#7

Он вряд ли стесняется. По его рассказам о себе, довольно циничный. На мой взгляд, когда подвозил на машине тяготился моим присутствие, молчал, и никакого предложения "заехать в кино, перекусить, кофе в кафешки" даже намека не было. А когда остальные коллегт рядом его как подменяют, заигрывает немного, говорит "я тебя сегодня подвезу". Не пойму что за игра такая. По должности выше, так что смысла не вижу.

Перец
#8

Здесь на сайте есть статья "7 сигналов того, что вы ему нравитесь". Изучите, а потом с новыми знаниями подойдите к коллеге с тривиальным вопросом: "Как пройти в библиотеку". Следите за его ответными жестами, движениями и др. Словом, просто говорите с ним о работе или на отвлеченные темы. Это раскрепощает. Тогда и поймете его отношение к Вам.

Майский Жук
#9

Это чёй-то у вас за рабочие места, где можно за плечо и за руку/за ногу подёргать ? Двухъяростные что ли , как в казарме ?

Булавка+
#10

Странно, по нормама располажения по площади, на каждого сотрудника должно приходится не менее 5 кв.м. :)

Гостья
#11

Попробуйте, когда наедине с ним, САМОЙ предложить сходить куда-нибудь вне работы. По его реакции будет видно, как он к вам относится

МичманША
#12

автор, я думаю, что не очень-то нравитесь. тем более, если он циничный. Эдакая игра "на публику", типа я - Дон Жуан, было бы у вас на работе побольше девушек, ко всем бы так подкатывал.

тетя Соня
#13
Гостья

Попробуйте, когда наедине с ним, САМОЙ предложить сходить куда-нибудь вне работы. По его реакции будет видно, как он к вам относится

ого! рисково! а какие возможны реакции?

Лика
#14

Прочитала статью "7 сигналов что вы нравитесь". Прямо выходит что сильно нравлюсь. Но реально думаю, действительно "игра на публику".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: