Гость
Статьи
Как забыть молодого …

Как забыть молодого любовника?

Мне 35 лет. Я замужем 8 лет. Муж у меня очень хороший но былой страсти у же нет. 2 года назад познакомилась в соцсети с 23-х летним парнем . Сначала просто общались в интернете - потом начали встречаться. Это была дикая страсть - я ничего подобного к другим мужчинам никогда не испытывала. Не любовь, а именно страсть. Полгода назад я все таки решила с ним расстаться. Везде его заблокировала. И вот вчера что-то накатили на меня воспоминания и я зашла к нему на страницу в соцсети - просмотрела сторис. Он почти тут же написал мне: "Давай встретимся". Я ничего ему не ответила, но я почувствовала очень сильное сексуальное желание к нему. Я поняла как я соскучилась по его молодому телу, по его объятиям. Сегодня весь день о нем думаю. Но я решила для себя, что не хочу изменять своему мужу. К мужу хоть и нет страсти, но он для меня близкий человек и я не хочу его терять. С бывшем же любовникам меня ничего кроме сексуального желания не связывает. Как мне его забыть?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Ты блjaдь🤪

Старая 😝

Гость
#4

Да не надо никого забывать. Что может быть прекраснее молодого упругого тела? Я вот тоже завела себе любовника на 12 лет моложе и все прекрасно.

Гость
#5

Если муж за 1,5 года ничего не узнал, то с чего вы взяли, что он может что-то узнать? Мой уже 3 года ничегг не подозревает даже.

Гость
#6

Понятное дело, какая может быть страсть с мужем через 8 лет совместной жизни.

Гость
#7

Мир не без добрых людей. Муж непременно узнает. Расскажи потом, как он тебя накажет.

Гость
#8

Ну и шлюхозавры тут обитают. Мужьям прозрения, что выкинули шаболд из своей жизни.

Гость
#9

Мария видящая. очень помогает. просматривает по вашим вопросам. очень мне помогла. предсказывает. очень добрая. можно поговорить по любым вопросам. советует. бесплатно. номер ее 8903 7505554 лучше сначала написать в ватсап, дозвонится сложно

Гость
#10

Забыть не получится тк уже произошла привязка через секс. Здесь работает против вас "хорошая" память это когда забывается всё негативное и вспоминается только позитивное. Но это обманка. Или демка по другому. Если бы не было демо версии люди разбегались бы как зайцы в лесу раз и навсегда. Демо является привязкой цель которой продолжение рода без качественной оценки и прогнозирования отношений с партнером. А теперь задайте себе вопрос если на вас оказывает настолько сильное воздействие демка на какой уровне сознания вы находитесь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема