Гость
Статьи
Как забыть женатого …

Как забыть женатого любовника?

Добрый день, замужем уже 15 лет, муж любит, все для меня делает, но буквально год назад встретила другого, так вышло, он женат, живёт в другом городе, влюбилась по уши, сама незнаю почему так, хотя наверное нет, знаю, он постоянно меня качает на эмоциональных качелях, то холодно, то тепло, устала уже, секс за год был всего 3 раза, и каждый раз, как дурочка, жду этих встреч или его сообщений! Хочу выбраться из этих отношений, но незнаю как, постоянно срываюсь и опять с ним общаюсь! Как забыть женатого любовника и вновь полюбить мужа???

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не забудете, так и будете качаться на этих эмоциональных качелях пока самой не надоест.

Гость
#2

Надо к психологу. Вам надо разобраться почему вы в него влюбились.

Гость
#3

У меня был такой. Мне помог психолог и новый мужчина.

Гость
#4

Серьезно, я так влюблена была, а потом встретила крутого мужика, он занимал большой пост и хорошо ко мне относился. И я переключилась.

Гость
#6

Тоже самое было. Когда учился в институте познакомился в кафе с 42 летней попастой дамой. Немного пообхаживал сказал что нравятся спелые я свободен и студент. Снял квартиру на несколько часов и с этого началось. Встречи раз в неделю, потом 2 в неделю потом мне надоело тратить на квартиры а я уже с общаги переехал в комнату к одной бабке. Сказал хочешь приезжай ко мне попьем чая и пойдем пороться... Она приехала познакомил с бабкой (та была в а..уе мне пацану 21 и эта кобыла старая- так она ее иногда называла). Бабку задабривал всяким и деньгами тоже поэтому закрывала глаза. Пер ее уже в своей комнате два-три раза в неделю, приезжала во время обеда бывало. Потом развел ее на дуэт со своим одногруппником со скрипом. Немного упиралась но после второго раза при нем дала и ему. Вошла во вкус и уже наяривали вдвоем ее. У товарища была квартира от тетки так что я перебрался к нему и она уже приезжала на ту квартиру. Там драли как хотели, часто дуплетом, но все равно на ночь не оставалась и всегда уезжала домой. Сначала вела себя высокомерно игриво постоянно диктовала условия встречи, но через пару месяцев превратилась в давалку по звонку мне и моему товарищу. Держал ее на эмоциональных качелях. Через года полтора переехал в москву работать и на этом встречи закончились. Но бывает с товарищами зависаем в сауне с такой же дамкой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: