Гость
Статьи
Как забыть идеального …

Как забыть идеального любовника.

У вас был такой человек, с которым вы как бы входили в эмоциональный резонанс, которого чувствовали как никого и к которому было самое сильное притяжение, когда влечёт против логики и разума, сходишь с ума
от запаха человека, про сам процесс я вообще молчу. Когда все так как тебе нужно.
Еще плюс ко всему когда он умелый, умный, талантливый во всем.
Так вот этот человек выбрал другую, и как забыть идеального для тебя человека, любовника?
Как согласиться на меньшее и захотеть чего-то иного?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ох, да..(( тот же вопрос..
наверное, только когда кто-то сможет перебить все это.. Подумайте, какие были минусы? не бывает же слвсем без них.. И вот, может, новый мужчина будет еще достойнее..! удачи вам

Гость
#2

Ммм. Найти другого, только так, и познавать любовь)

Гость
#3

Время лечит абсолютно все. А ещё, если это вас утешит, есть старые пошлые поговорки "на каждлый большой "уй есть ещё больше" и "каждый последующий &дуй лучше предыдущего. Это о том, что через какое-то время вы встретите другого и будете думать, как я могла считать того самым лучшим. И эмоции будут сильные и притяжение и влечение.

Гость
#4

Есть такое... только что думала о нем. О трёх годах проведённых вместе, в мансардной комнатке под крышей одного старинноогл европейского города, где мы закрывшись от всего мира наслаждалось друг другом и вселенной. Мы курили, и уносились в космос, а вернувшись , сливались в физическом экстазе, засыпая лицом друг к другу, взявшись за руки.. а утром, выпив красного вина, шли завтракать сосисками и колой а потом парк, часами гуляя, дышали одним воздухом, отражались в лужах и лежали на траве под куполом бездонного неба....
Почему мы больше не вместе!!? 😪😪

Гость
#5
Гость

Есть такое... только что думала о нем. О трёх годах проведённых вместе, в мансардной комнатке под крышей одного старинноогл европейского города, где мы закрывшись от всего мира наслаждалось друг другом и вселенной. Мы курили, и уносились в космос, а вернувшись , сливались в физическом экстазе, засыпая лицом друг к другу, взявшись за руки.. а утром, выпив красного вина, шли завтракать сосисками и колой а потом парк, часами гуляя, дышали одним воздухом, отражались в лужах и лежали на траве под куполом бездонного неба.... Почему мы больше не вместе!!? 😪😪

3 года-это много...почему не можете все вернуть?у нас было около года и до сих пор общаемся, но у меня чувства угасли...;(((но я бы хотела вернуть то, что было...но наоборот...у меня остыло;(

Гость
#6

У меня так со всеми...быстро оставаю, перебираю любовников как перчатки, сама от себя в шоке...нужны все новые и новые чувства-эмоции...подозреваю что я нимфоманка...как не слететь с катушек?!!!иногда совсем ничего не хочу, а иногда большой взрыв

Леонелла
#7

Был такой. Но если подумать, то какие они идеальные, если они выбрали не нас? Идеальный любовник и мужчина это тот, который чувствует нас также как мы его и также сильно хочет быть с нами. Меня не возбуждают мысли о человеке, если он со мной не остался. Значит все было не так уж хорошо, как я думала.

Мармотка
#9
Гость

Красное вино с утра и сосиски? Кола? У меня бы желудок сгнил

вы ничего не понимаете.
с утра самодельная пицца из всего что есть в холодильнике в микроволновке и пиво не вылезая из под одеяла.
счастья не может не быть

Принцыпа
#10
Мармотка

вы ничего не понимаете. с утра самодельная пицца из всего что есть в холодильнике в микроволновке и пиво не вылезая из под одеяла. счастья не может не быть

ВэдэвЕ?

Мармотка
#11
Принцыпа

ВэдэвЕ?

нет.
это давно было. лет 5 назад

Мармотка
#12

вдв был против алко

Золотые слова!!!!
#13
Леонелла

Был такой. Но если подумать, то какие они идеальные, если они выбрали не нас? Идеальный любовник и мужчина это тот, который чувствует нас также как мы его и также сильно хочет быть с нами. Меня не возбуждают мысли о человеке, если он со мной не остался. Значит все было не так уж хорошо, как я думала.

Надя
#14

Вот и я не могу после расставания с "богом" спустя 7 мес решытся на секс. Я не задаюсь вопросом что мне может не понравиться с другим, я не знаю как решытся на секс.

Гость
#15

Да. Страдаю. Потому как он идеален не только в сексе, но и во всем остальном. Я говорю про воспитание, ум, образованность, стремление к самосовершенству и тп. С ним и я развивалась. Без него угасаю. Плюс самооценка упала, он выбрал другую. Я неинтересна. Я же не могу встретить и близко кого можно с ним поставить...угасаю....нифига время не лечит, когда не хватает чего-то, время само по себе не восполняет....

Гость новый
#16
Гость

Да. Страдаю. Потому как он идеален не только в сексе, но и во всем остальном. Я говорю про воспитание, ум, образованность, стремление к самосовершенству и тп. С ним и я развивалась. Без него угасаю. Плюс самооценка упала, он выбрал другую. Я неинтересна. Я же не могу встретить и близко кого можно с ним поставить...угасаю....нифига время не лечит, когда не хватает чего-то, время само по себе не восполняет....

Понимаю. Так же было....идеально! Потом другая! Потом вернулся, простила....прощала после этого не раз. Еще месяц назад ждала его и считала незаменимым...а сейчас остыла...просто резко поняла, что я лучше всех его связей...и он сам это понял...а разбитую чашу склеивать снова и снова не так просто. И у меня были мужчины после него...но он всегда оставался лучшим..а сейчас мне всё равно...я словно заново родилась...я переболела им...и у вас пройдет...дело во времени....у нас всё длилось 4,5 года..и сейчас я освободилась от него!!!

Гость новый
#17
Гость

Время лечит абсолютно все. А ещё, если это вас утешит, есть старые пошлые поговорки "на каждлый большой "уй есть ещё больше" и "каждый последующий &дуй лучше предыдущего. Это о том, что через какое-то время вы встретите другого и будете думать, как я могла считать того самым лучшим. И эмоции будут сильные и притяжение и влечение.

Не согласна! Найдется то он найдется, но будет все равно не то! Дело то не только в размере. Бывший то включая свой размер и опытен и образован, и богат, и моложе, и блин лучше во всех отношениях! А тут только размер - размером бывшего не восполнить! Но у меня все в прошлом. А вот автору сложно сейчас, понимаю.

Гость
#18

Найти нового. Или новых)

Гость
#19

У меня тоже так(( год как расстались, а каждый день вспоминаю...и для себя решила, что если не встретится мужчина интереснее, то лучше уж одной... Но он на самом деле был хорош во всем...

Delly
#20
Гость

У вас был такой человек, с которым вы как бы входили в эмоциональный резонанс, которого чувствовали как никого и к которому было самое сильное притяжение, когда влечёт против логики и разума, сходишь с ума
от запаха человека, про сам процесс я вообще молчу. Когда все так как тебе нужно.
Еще плюс ко всему когда он умелый, умный, талантливый во всем.
Так вот этот человек выбрал другую, и как забыть идеального для тебя человека, любовника?
Как согласиться на меньшее и захотеть чего-то иного?

Время, и ничего больше.... Мне стало легче через 7 лет, 2 года вообще ни с кем не могла, хотя заставляли себя, потом, через не хочу, начала новые серьезные отношения, вышла замуж, ребенок. Но все не то, вспоминаю.... правда нет уже такой боли.

Гость
#21

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Отношения
Всего: 371 453 темы
Новые темы за месяц: 5 972 темы
Популярные темы за месяц: 219 597 тем