Гость
Статьи
Как вычислить …

Как вычислить идеального любовника?

Как вычислить идеального в постели мужчину?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

методом проб и ошибок )))

гость
#2
CYBORG_78

методом проб и ошибок )))

Ваш текст

личный опыт?)

#3
гость

Ваш текст

личный опыт?)

ха-ха, очень смешно ))

#4

Только перебрав с десяток. На вид ни хрена не определишь.

загадка...
#5

ДЕВУШКИ!!!!

СКАЖИТЕ, ВЫ ВСЕ-ТАКИ ВО ВРЕМЯ СЕКСА С МУЖЧИНОЙ ИСПЫТЫВАЕТЕ ОРГАЗМ, СТИМУЛИРУЯ СЕБЕ КЛИТОР ИЛИ КОНЧАЕТЕ, ДАЖЕ НЕ ПРИКАСАЯСЬ К НЕМУ? неужели я одна стимулирую...:)

Дима
#6
загадка...

ДЕВУШКИ!!!!

СКАЖИТЕ, ВЫ ВСЕ-ТАКИ ВО ВРЕМЯ СЕКСА С МУЖЧИНОЙ ИСПЫТЫВАЕТЕ ОРГАЗМ, СТИМУЛИРУЯ СЕБЕ КЛИТОР ИЛИ КОНЧАЕТЕ, ДАЖЕ НЕ ПРИКАСАЯСЬ К НЕМУ? неужели я одна стимулирую...:)

Её е б у т, а она ещё и д р о ч и т при этом. Полный пиздейст

Гость
#7

Идеальный любовник знает где клитор! А в какой позишен клитор тебе доступен! Доги разве!?

Гость
#8
загадка...

ДЕВУШКИ!!!!

СКАЖИТЕ, ВЫ ВСЕ-ТАКИ ВО ВРЕМЯ СЕКСА С МУЖЧИНОЙ ИСПЫТЫВАЕТЕ ОРГАЗМ, СТИМУЛИРУЯ СЕБЕ КЛИТОР ИЛИ КОНЧАЕТЕ, ДАЖЕ НЕ ПРИКАСАЯСЬ К НЕМУ? неужели я одна стимулирую...:)

Неа, не одна, я тоже без этого не могу. Вернее, могу, но с бооольшим трудом!

Гость
#9

"Дима"Её е б у т, а она ещё и д р о ч и т при этом. Полный пиздейст

Так нынче мужик некачественный пошел.....

#10

я готовлюсь стать мужчиной))) - в детстве я обсирался, пукался и пысался))), а теперь - я только пысаюсь и пукаюсь)), чем на свидании и буду девушку покорять)))

гОсть
#11
nik_ps

я готовлюсь стать мужчиной))) - в детстве я обсирался, пукался и пысался))), а теперь - я только пысаюсь и пукаюсь)), чем на свидании и буду девушку покорять)))

Ваш текстНе боись,лет в 14это все уже пройдет.А сейчас учи уроки и ложись спокойно спать.

#12

Я буду идеальным любовником))))) - такого точно ни у одной девушки не было)). Я уникален - жду девушек, которым понравились))) мои комментарии)) - я может теперь скоро стану мужчиной)))

#13
гОсть

Ваш текстНе боись,лет в 14это все уже пройдет.А сейчас учи уроки и ложись спокойно спать.

Мне 36 лет уже, да пора заниматься диссертацией, наконец

гОсть
#14
nik_ps

Мне 36 лет уже, да пора заниматься диссертацией, наконец

Ваш текст Мальчик,сначала школу закончи(36)))))) )

гОсть
#15

Я нЭ дЭвушка,но так уж быть,раз уж ты так просишься на всех ветках,беде твоей помогу...И нэбудэш ты больше девственником,правда мужчиной ты тоже не будэш,гы-гы-гы)))))))))))))))

Гость
#16

можно для начала обговорить все детали. спросить как относится оральным ласкам. чтоб потом не было разочарований...я кончаю от языка и пальца. если в меня просто всунут нифига не удовлетворюсь. я заранее оговариваю сценарий секса... кого не устраивает идет лесом... и не в иж в этом ничего страшного. это лучше чем перепробовать сто мужиков

Гость
#17

а я считаю что все дело в голове, если я слышу от девушки что ей со мной хорошо, комфортно, спокойно, и т д. я точно знаю что все будет по высшему разряду! обожаю когда плачут и не помнят этого)))))))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: