Гость
Статьи
подарок маме на др

подарок маме на др

Завтра у моей мамы завтра др,спросила дней 5 назад,Что бы она хотела в подарок,остановились на креме за 1300₽.хочу заметить , что была у меня свадьба в том году и родители не то что ни помогли( понимаю сами взрослые ,работаем)так мама накануне сказала,что у неё денег нет и вообще ничего мне не подарила.и звоню я ей сегодня,мама как всегда говорит,что денег нет,(она играет в автоматы ,а когда якобы не играет отдаёт долги и почти всегда денег нет),говорит дари деньги,я не хотела деньги дарить,хотела купить крем и цветы. но перевела ей 1000₽ и завтра хочу купить цветы.мама как всегда сказала какая я неблагодарная,что это 1000₽ как для собаки подачка,мелочь,я ее не ценю и тд.завтра как всегда будет недовольна,высказывать мне.а мы с мужем живём на съемной квартире и каждый месяц 23000 платим (Квартира и кредит ) ,и работаем вдвоём ,никто не помогает.а получаем около 25000-30000₽ каждый.и как донести ей что просто неприлично требовать больше денег на др ,в том году цветы подарила,букет облезлый кричала.завтра скажет зачем ей цветы,когда у неё нет денег,а не подарю цветы скажет :даже ни одного цветка на др

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Мадина
#1

😳 И это... ваша мать??? Мне... даже сказать нечего. Простите.

Акуна 💃 👸💋
#2

И от нас что надо? У вас семейка прибацаных, вы друг друга стоите

Гость
#3
Акуна 💃 👸💋

И от нас что надо? У вас семейка прибацаных, вы друг друга стоите

от тебя надо чтоб с форума cъeблacь
иди иди осчастливь мир "красотой", а то давно народ от страха на улицах не рыдал)))

Акуна 💃 👸💋
#4
Гость

от тебя надо чтоб с форума cъeблacь
иди иди осчастливь мир "красотой", а то давно народ от страха на улицах не рыдал)))

Анонимная крыса 🐀 иди взрочни на меня

Гость
#5
Акуна 💃 👸💋

Гость
от тебя надо чтоб с форума cъeблacь
иди иди осчастливь мир "красотой", а то давно народ от страха на улицах не рыдал)))
Анонимная крыса 🐀 иди взрочни на меня

на тебя дрочат лишь бомжи в округе))) когда из пивного ларька пьяная помятая вываливаешься, ток позорная дочу шарлотку своб в следующий раз дома оставь, а то всему двору за тебя стыдобища, а люська кассирша орала (все слышали) что в след раз тебе не нальет в долг

Гость
#7
Акуна 💃 👸💋

Головешешку свою лечи безмозговую, ты допиzдишься, я найму хакера, вычислят кто ты такая, и я напишу заявления в полицию за клевету. Потом я ох как посмеюсь.

уахахаха, вычисли, вычисли меня по айпи))) этим всегда жирные да страшные и т.у.п.ые пугают)))
не умели тебя троллить другие твои оппоненты, я тебя полчаса мегодня потроллила и ты в истерике)
ты чего доказывать будешь что ни разу тебя в красном бедлом кассир не узнавал - звезду красивущую))) значит тогда ты не красивая, а ни ка кая

Гость
#8

акункаа тебе поарочек https://www.youtube.com/watch?v=f-zc-rYVEu4 и во https://www.youtube.com/watch?v=9WSRcwP6UxQ ))) хехе

Гость
#9

А что Акуна алкоголика?

Гость
#10
Мадина

😳 И это... ваша мать??? Мне... даже сказать нечего. Простите.

У меня похожий вариант. Я рада, что я не одна и есть люди, которые в шоке. Раньше мне все время казалось, что на самом деле плохая дочь именно я.

Автор, забейте на неё и не дарите вообще ничего. Такая мать ничего не заслуживает.

Гость
#11

Прошу комментировать по теме я тут своём скроенным делюсь,а вы.....ссорьтесь,пожалуйста,не в моей теме,ведь др у мамы уже завтра,а я так и мучаюсь душевными терзаниями

Гость
#12

Своим *

Гость
#13

Моя маман начала страшный скандал с моей сестрной на НГ. Она, во-первых, мне открыто сказала, что ей не нравится мой подарок. Сестре то же самое. Потом попыталась передать мой подарок свекрови моей сестры при мне. Все это закончилось ужасным скандалом. На все др моя мать ведет себя точно так же и радуется только деньгам. Я давно забила на нее. С меня хватит. Мне она ничего не дарит, вот и я решила вести себя так, будто ее др не существует.

Если вы так не можете, я вам советую подарить ей цветы и когда она начнет возникать, просто скажите ей, что вам надо идти и все. Но в целом я вам советую развивать и в себе самоуважение и если ваша мать с вашими чувствами никак считаться не хочет, вы тоже не обязаны с ней считаться.

Это вам не мать, а чужая тетка. Матери себя так не ведут.

Гость
#14

Вот и думаю покупать цветы или нет?

Гость
#15
Гость

Вот и думаю покупать цветы или нет?

Если можете не покупать ничего, чтобы урок преподать неблагодарной матери-грубиянке, ничего не покупайте, а если вас потом будет сильно грызть чувство вины и невроз, тогда покупайте, но только цветы и как она начнет свой маразм гнать, хлопаете дверью, говорите вам идти надо и уходите не слушая маразма.

Гость
#16

Спасибо,именно так и есть,если не подарю ничего грызёт чувство вины и невроз.хотя я знаю,что сейчас приду с цветами и она морально добьёт меня все равно и будет и невроз и слезы...буду зарекаться,а потом как всегда.самое странное,что после свадьбы я уверена себя,что за такую свадьбу я не прощу ее,дело не в подарке,а в том что она с самого утра мне вытрепала нервы и в дальнейшем тоже.а злость и обида проходит и я опять жалею маму,переживаю за неё и прощаю

Гость
#17
Гость

Спасибо,именно так и есть,если не подарю ничего грызёт чувство вины и невроз.хотя я знаю,что сейчас приду с цветами и она морально добьёт меня все равно и будет и невроз и слезы...буду зарекаться,а потом как всегда.самое странное,что после свадьбы я уверена себя,что за такую свадьбу я не прощу ее,дело не в подарке,а в том что она с самого утра мне вытрепала нервы и в дальнейшем тоже.а злость и обида проходит и я опять жалею маму,переживаю за неё и прощаю

Вам нужно обязательно учиться справляться с чувством вины. Если ваша мать не ведет себя, как человек, вы не обязаны выслушивать ее оскорбления и терпеть то, что она поливает вас д*рьмом каждый раз. Вам нужно принять твердое решение один раз и один раз высказать ей все. Скажите, что если она будет продолжать вести себя так, как всегда, то вы вообще с ней общаться не будете. Но говорить это надо только тогда, когда вы на самом деле готовы вести себя именно так, как говорите. Иначе это все бесполезно.

Если вы с ней не живете, контакт советую свести на минимум. Как начнет оскорбления, сразу же заканчивайте разговор. Не надо мазохистично все слушать. Удачи вам и пишите как все сложилось.

Начиная с сегодняшнего дня, дайте себе установку не слушать ее оскорбления. Как начнет, сразу же уходите.

Гость
#18

Спасибо за поддержку ) буду стараться

ЕленаКр
#19

Купальник можно маме подарить, пускай в бассейн походит - полезно,. Вот здесь большой выбор и слитных, и раздельных купальников vipbikini.ru. Посмотрите, может как раз для нее что-то сможете подобрать. Я там себе раздельный Victoria's Secret заказывала, качеством довольна) ношу с удовольствием)

Регина
#20

день рождение у вашей мамы прошло, но на следующий день рождения подарите букеты в коробках, и долго стоят и не обычно, оригинально, я заказывала маме на день рождение, ей очень понравился и гостям тоже http://flowerscaffe.ru/catalog/bukety-v-korobkah

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: