Гость
Статьи
Странности связанные …

Странности связанные со смертью близкого

Здравствуйте. У меня недавно умер дедушка😭😭😭
Ровно за неделю до его смерти, ночью у дедушки разболелась нога, я слышала как в соседней комнате бабушка втирала деду мазь и ему полегчало. Все уснули. А через час я проснулась от чувства того что кто-то сел на мою кровать, я повернулась и увидела дедушку, он смотрел то на меня, то в сторону своей комнаты, но он был какой-то полупрозрачный.. я хотела потянуть одеяло и поняла что никого нету на моей кровати.. тогда услышала крик в правое ухо.. мне стало ужасно страшно.. я накрылась одеялом с головой и начала читать Отче Наш. На утро у дедушки поднялась температура и тяжело было вставать с кровати. На следующий день он вообще не выходил с комнаты. Через день отказался кушать и постоянно охкал.. когда мы вызвали скорую и его увезли в больницу, оказалось что дедуля смертельно болен((( обнаружили рак кишечника и отправили домой..(((( потому что помочь уже было невозможно.. два дня мы с бабушкой меняли ему подгузники, кормили с ложечки бульоном.. он никого не узнавал.. и показывал пальчиком на стену.. было такое чувство что он там кого-то видел и пугался(((((
В понедельник, ровно через неделю после моего видения дедушка умер..(((((((( я почти присутствовала при моменте смерти.. вот заходила к нему в комнату и видела что он дышит, а зашла через три минуты и всё (((((((((((((
Когда дедушку обмыли, одели и положили в зале чтоб его тело переночевало в доме, а завтра должны быть похороны.. ночью я долго не могла уснуть и слышала музыку.. тихую такую нежную, словно ангелы пели). Вот такая история. Очень хочется верить, что дедушке там хорошо и ангелы, и Господь приняли его в рай.

Яна
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Яна, примите мои глубочайшие соболезнования. Царство Небесное и Вечная Память Вашему дедушке.

наука
#3

Вам сколько лет? Учитесь и поймете что физ.тело изнашевается как кофта..платье..а енегрия которая упрааляет телом ушла для перехода в другое тело...птиц возможно тоже)
Енергия не откуда не возникает и никуда не девается,а перезодит из одного состояния в другое.Физика.
Ваш дедуля в теле отработале и с фио:петров в.м. но не умер.
Ви пришли как и он на землю.никто не ждал вас и ви не знали что воплотитесь в тело. Он живет вечно.

Лолитта
#4

Автор, я вам очень сочувствую, крепитесь . Дедуля отмучался. выдержки вам и терпения. Это жизнь. Все через это проходят. Все будет хорошо.

Гость
#5
Гость

Э....

Вы что неьпоняли что это ребенок пишет. Хоть какое-то сочувствие проявите,...

Гость
#6
наука

Ви пришли как и он на землю.никто не ждал вас и ви не знали что воплотитесь в тело. Он живет вечно.

че это за *ви*?Вы че из франции?!?😑😑😑

Б-ка
#7

Никогда не забуду тот вечер. Вернулся с работы, открыл ключом дверь. Меня очень странно встретила моя колли, на ее благородном лице были написаны ужас и растерянность. Я снял шапку, пробормотал "Ну, значит, случилось..." и прошел в комнату. На полу лежал еще живой дедушка. Инсульт. Пока ехала Скорая, я сбегал выгулять собачку, а, вернувшись домой, заметил интересную вещь - у меня было отчетливое ощущение чьего-то присутствия в этой комнате. Причем колли внимательно смотрела в тот угол и очень приветливо махала хвостом, даже приплясывала лапами. Дедушка повернул туда голову, прошептал "Бабулька, бабулька". Так я называл недавно скончавшуюся бабушку. Визит скорой, вздохи коллег (я сам врач), отказ от госпитализации. Через несколько часов дедушка ушел вслед за бабушкой. Так вот. Почитайте про эфирные тела, это не выдумки.

Гость
#9

Автор,сочувствую вам,вы видимо очень чувствительны,раз смогли увидеть тонкое тело вашего дедушки и слышали музыку ангелов.
Незадолго до смерти,умирающий может смотреть в угол комнаты,потому что он,видит тех близких,которые за ним приходят.На ю-тубе есть видео,где видно ангелов небесных,пришедших за душой праведника,в том мире очень чудесно и хорошо,там нет боли,старости и болезней.

Б-ка
#10

У меня за 8 месяцев тогда умерло пять родственников, в том числе - трое самых близких, а потом - еще и собака, та самая колли. Очень помогли не сойти с ума три вещи. 1. Я верующий человек. 2. Читал молитвы по ближайшим родственникам сам, по 40 дней, как положено. 3. Коллеги на работе, сам я психиатр. Помощь от коллег ограничилась выслушиванием, парой-тройкой советов и рекомендацией попить Супрадин шипучие таблетки (вещь!!!).
Общайтесь, девушка, с людьми позитивными, благорасположенными к Вам, готовыми выслушать и ненавязчиво поделиться. Прислушивайтесь к верующим, не считайте внефизический опыт исключительно мракобесием и галлюцинациями.

Гость
#12

У меня племянница ( ребенок) предсказала смерть бабушки, говорит, ни с того , ни с сего: она скоро умрет! Мы сразу стали ее ругать: что ты такое говоришь, глупости! А бабушка серез 3 дня умерла.
А в ту ночь, когда она умерла, я спала и видела сон, и вдруг, мне как на ухо громким голосом кто-то сказал: смерть! Я проснулась, посмотрела не часы, перекрестиласьи легла дальшеспать. А утром позвонили, сказали, что бабушка умерла.

Гость
#13
Гость

У меня племянница ( ребенок) предсказала смерть бабушки, говорит, ни с того , ни с сего: она скоро умрет! Мы сразу стали ее ругать: что ты такое говоришь, глупости! А бабушка серез 3 дня умерла.
А в ту ночь, когда она умерла, я спала и видела сон, и вдруг, мне как на ухо громким голосом кто-то сказал: смерть! Я проснулась, посмотрела не часы, перекрестиласьи легла дальшеспать. А утром позвонили, сказали, что бабушка умерла.

Маленькие дети неосознанно всё знают и видят,моя сестра в 2 года,так же предсказала.смерть деда,просто сказала ,,деда,ты умрёшь,, все пошутили,сказали,что рано или поздно все умирают,а потом он умер в результате аварии.

Гость
#14

Маленькие дети сами пришли оттуда недавно. куда все мы потом уйдем. Поэтому для них жизнь и смерть обычное дело. Когда моя мама умерла. моя двухлетняя дочь сказала :" баба там", и показала на потолок. Ее этому никто не учил.

Гость
#15

Я теперь дома музыку лирическую больше не буду включать, чтобы
соседи не подумали будто ангелы поют.

карма
#16

Я знаю одно что все однозначно связано. моя бабушка живет,а родителей нет.значит она еще что-то не сделала?и я щнаю что-но не напишу.Моя мама могла умереть через месяц после операции,но прожила 10 м-в и за 2 месяца вдруг решила переписать завещание позвонив мне в 5 утра!
Я подумала что блажь,но она настаивала и требовола ее слушать и сказала что поетому она еще жива. Я шок получила,упрашивала ничего не менять..но пока она не сделала дарственную не успокоилась.
мне жаль маму ужасно,но она сказала, что знает как следует делать и я не должна бояться ничего,вроде так написано уже.
+она все уже отработала..
Прикоььно то,что я на прабабку похожа и она считала что дкша живет во мне...
И еще мне снится море,дети мои м друоой жтзни и поднимаемся по ступенькам в наш замок..вот интеремно все же!

карма
#17

А еще ко мне приходят с тонкого мира особи.. Бабуля моя хорошо ориентировалась в них и прожила 95. Умерла уснув.
Карма точно есть.

Гость
#18
карма

А еще ко мне приходят с тонкого мира особи.. Бабуля моя хорошо ориентировалась в них и прожила 95. Умерла уснув.
Карма точно есть.

расскажите пжл, что за особи

Б-ка
#19
Гость

кармаА еще ко мне приходят с тонкого мира особи.. Бабуля моя хорошо ориентировалась в них и прожила 95. Умерла уснув.
Карма точно есть.
расскажите пжл, что за особи

А зачем Вам знать это? Действительно, зачем?

Гость
#20
Гость

Маленькие дети сами пришли оттуда недавно. куда все мы потом уйдем. Поэтому для них жизнь и смерть обычное дело. Когда моя мама умерла. моя двухлетняя дочь сказала :" баба там", и показала на потолок. Ее этому никто не учил.

После смерти мне приснилась моя бабкшка и говорит я сижу в углу на потолке и все вижу и слышу

Гость
#21

Моей мамочке перед смертью приснился символичный сон и она сказала, что скоро уйдет. Я перевела разговор в шуткк, мол мало ли чего только не приснится. Но у мамы все сны со смыслом и вещие. И через 3 дня ее не стало, прямо в день смерти моего младшего брата –маминого сына, только спустя 16 лет. Вот так. Мистика или нет?!

Есения
#22

Сейчас всех отправляют на вскрытие в морг, и стариков, и раковых больных, и тех кто в больнице умер от ожогов. Обмывать сейчас и деражать ночь в доме не дают возможности. Из этого я делаю вывод - что скорее всего ваш рассказ это ложь.

Гость
#23
Есения

Сейчас всех отправляют на вскрытие в морг, и стариков, и раковых больных, и тех кто в больнице умер от ожогов. Обмывать сейчас и деражать ночь в доме не дают возможности. Из этого я делаю вывод - что скорее всего ваш рассказ это ложь.

нет стариков не заберают...у меня не забирали прабабушку после ее смерти..приехали скорая и милиция и констатировали смерть и уехали

Елена
#24
Гость

нет стариков не заберают...у меня не забирали прабабушку после ее смерти..приехали скорая и милиция и констатировали смерть и уехали

Ну это наверное давно было. Сейчас вместо судмедексперта приезжают обычные ***** менты дежурные. Они даже к кровати не подходят. Выписывают бумажку "на вскрытие" и всё. Вдруг вы человека придушили, помогли ему на тот свет убраться. У них такая логика. Я бы их переубивала, козлов.

Яна
#25
Есения

Сейчас всех отправляют на вскрытие в морг, и стариков, и раковых больных, и тех кто в больнице умер от ожогов. Обмывать сейчас и деражать ночь в доме не дают возможности. Из этого я делаю вывод - что скорее всего ваш рассказ это ложь.

Мой рассказ не ложь) к нам приезжал участковый врач и полиция.. но никто из них не настаивал на морге.. та и наша семья была против того чтоб дедушку резали.

Яна
#26

Большое спасибо всем за поддержку)
Я понимаю что все мы смертные и рано или поздно покинем этот мир. Стараюсь привыкнуть к тому что дедушки больше нету, очень помогает работа.. с 7 до 20:00😑

Яна
#27

Мне 27 лет

Гость
#28
Есения

Сейчас всех отправляют на вскрытие в морг, и стариков, и раковых больных, и тех кто в больнице умер от ожогов. Обмывать сейчас и деражать ночь в доме не дают возможности. Из этого я делаю вывод - что скорее всего ваш рассказ это ложь.

Тут вы не правы. У меня родного человека никуда не отправляли. Тоже дома был.

Гость113
#29
Гость

нет стариков не заберают...у меня не забирали прабабушку после ее смерти..приехали скорая и милиция и констатировали смерть и уехали

Мой отец умер 2 года назад, в больнице. На вскрытие не отправляли, увезли домой.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: