Гость
Статьи
Нашла в обоях иголки

Нашла в обоях иголки

Здравствуйте. Я с мужем сдаю квартиру. Недавно жильцы съехали. После этого я начала осматривать квартиру и увидела, что в разных частях квартиры понатыканы иголки. Я их вынула и выбросила. Позвонила бывшим жильцам, они сказали, что не в курсе. Девочки, как думаете, что это могло быть? На нас хотели какое-то проклятие наложить или что?

Марина
19 ответов
Последний — Перейти
валерия
#1

прлклятье так не наложишь. так. ... пакости мелкие.Руками лучше б не брали, выкинуть в проточную воду, пригласите священника освятить, Кто-то хотел навредить 100% сами они туда никак не могли попасть

валерия
#2

не переживайте, проклятье так легко не наведешь при помощи лишь иголок.Но советую хорошо обыскать квартиру, карнизы, плинтуса и т.д.

Rrow
#3

где понатыканы-то? может на них рисунки или плакаты висели?

Мария
#4

Да висело что-то, знакомая девочка шьет и тыкает иголки в обои, чтобы не потерять, потом забывает. Забейте.

Гость113
#5

А я нашла в кровати, внизу там где ящик для постельного белья. Тоже переживаю теперь

#7

Предполагаю, что с помощью этих иголок что-то вешали на стену.

мышь+
#8

Я втыкала, когда у меня не было подушечки для иголок, или просто лень было идти до шкафа

Ляля
#9

голыми руками не трогать такие штуки

#10

Все зависит от того с какой целью - это может быть как порчи-переклады, так и защиты так и плакаты висевшие)))
стоит диагностировать - и только тогда думать

Гость
#11

Переклейте обои.

Гость
#12

Автор, а у меня вообще ужас был. Тоже нашли 2 иголки, а на концах шарики такие. Мы когда стенку старую выкидывали, то за стенкой нашли. Я руками не трогала. Сняли с помощью тряпки и я выкинула на перекресток. Ещё случай. У меня привычка на подушку плюхаться. Один раз я так плюхнулась, а через подушку мне в плечо, ушком игла чуть не впилась. Я подушку подняла, а из дивана торчит оооогрооомная цыганская игла....Вот, что это было вообще???

мышь+
#13
Гость

. Я подушку подняла, а из дивана торчит оооогрооомная цыганская игла....Вот, что это было вообще???

Это бестолочь типа меня поленилась тянуться даже до обоев и воткнула прямо в диван) Когда одна живешь, знаешь, что на спинку или боковушки не ляжешь. А о гостях как-то не думаешь до первого "случая"..

Dimanche
#14
Гость

Наоборот, втыкают для защиты от сглаза. Впрочем, если опасаетесь - выньте их, и выкиньте на перекрёстке

+1000 Не ДЛЯ сглаза, а ПРОТИВ сглаза, считается, не навредить хотели, а себя защитить. Или вешали на стены всякие украшения, детские рисунки итп. Просто выбросьте их в мусорку. Ничего страшного с вами не будет.

Гость
#15
Гость

Автор, а у меня вообще ужас был. Тоже нашли 2 иголки, а на концах шарики такие. Мы когда стенку старую выкидывали, то за стенкой нашли. Я руками не трогала. Сняли с помощью тряпки и я выкинула на перекресток. Ещё случай. У меня привычка на подушку плюхаться. Один раз я так плюхнулась, а через подушку мне в плечо, ушком игла чуть не впилась. Я подушку подняла, а из дивана торчит оооогрооомная цыганская игла....Вот, что это было вообще???

ой, М*ля, у меня тоже иголочки именно такие в школе были. А у вас они случайно оказались за шкафом, а вы ку--рица всполошились и давай тряпкой их выкидывать, а потом спустя много лет все думаете об этом.

Злой пудель
#16

Иголки нам тыкала бывшая жена моего отчима. Это чтоб в семье ссоры были. После ее приезда мама нашла

Натусик
#17

Заказывала обои тут http://atik.su/ и ничего не находила)))Все понравилось,все качественно и быстро))

Вика
#18

Недавно нашла иголку в обоях,явно кто-то подложил. Выкинула ее голыми руками на улицу. Что теперь сделать, сходить в церковь?

Гость
#18

Все это бред. Иголки не чего не обозначают, так что беспокоится не о чем.

Гость
#20
валерия

не переживайте, проклятье так легко не наведешь при помощи лишь иголок.Но советую хорошо обыскать квартиру, карнизы, плинтуса и т.д.

А можно спросить, что делать если уже докоснулись?..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: