Гость
Статьи
Посоветуйте ставить ли …

Посоветуйте ставить ли свечку за здравие или что делать?

Точно знаю что есть немало людей которые мне желают зла, даже в том числе и родственники. Хотя я ничего этим людям плохого не делала вообще. Знаю точно что подруга мне очень завидовала изза моих возможностей, и она даже спалилась и подтвердила своими же действиями и словами, что она очень сильно не желает чтобы осуществилось мое заветное желание и цель. Так вот не знаю делала ли она мне какую-то порчу или нет, но факт остается фактом, подруга сейчас живет припеваючи, а у меня черная полоса и как раз невозможность осуществить эту заветную цель, хотя обьективных причин для этого вообще нет никаких, вот не везет просто и все, аж волосы дыбом встают от недоразумения.Ну и еще есть некоторые знакомые которые просто не переживут как и эта подруга если у меня все сложится. Тоже самое мне и родственница одна близкая не желает осуществления моей цели, сама говорила мне, хотя она мне точно не со зла желает, просто она считает что так будет для меня лучше, а для меня это погибель просто. Я сама человек добрый и неравнодушный, когда у меня все хорошо, то я и другим добра желаю. Никогда ничему ничего поохого не делала, никого не обижала. Но просто вот говорят, что если не верить во всякие забобоны, то они меня не коснутся, а как тут не поверишь если их плохие желания по отношению ко мне сбываются, а мои хорошие нет. Говорят что за врагов надо ставить свечу в церкви за здравие. Я просто не хочу вдаваться во всякие плохие ритуалы черной магии но и сидеть сложа руки и смотреть как жизнь рушиться тоже не могу, а тут вроде ничего плохого просто свеча за здравие. Кто знает как это работает?Ведь если человек мне действительно что-то плохое делал, то это ему вернется, а если нет, то свечка за здравие не помешает, так это или нет? Или ничего никому не возвращается? Подскажите пожалуйста кто знает.

Лера
10 ответов
Последний — Перейти
ВэриВумэн
#1

Не заморачивайтесь так)) а с подругой общение сведите к минимуму и не рассказывайте людям о своих достижениях. Действительно, сейчас все друг другу завидуют, наверно, время такое...

Гость
#2

Почему все вокруг знают о ваших желаниях? Работайте над исполнением своих целей и поменьше трепитесь об этом окружающим. Ставить свечки за здравие врагам - это каменный век. Точно знаю, что за моё здравие ставили. Спасибо им, живу хорошо.

скорп
#3

нет, ничего ваша свеча не даст
если быть бумерангу- то без всяких свечей он прилетит
все дело в том, что у вас нездоровое мировосприятие

Гость
#4

[quote="Лера" message_id="48114.[/quote]
Сама по себе свечка не работает никак.Свечи ставят,как знак молитвы за другого человека,за его здравие или упокой.Господь заповедал молиться за своих врагов и этим высказывать к ним свою любовь,вот эта любовь,выраженная молитвой,хоть и с понуждением себя,и работает,а не свечка.Только любовью можно смягчить сердца ненавистников и вызвать у них к Вам ответное чувство,а не желанием,чтобы к ним вернулось то зло,что они причинили Вам.

';гостья
#5

а я ставила за быышено,но с благими намерениями вроде бы....а он после того инвалидом стал

';гостья
#6

бывшего

Гость
#7

Свечка никак не повлияет, можете смело ставить. А так, лучше наверно походить к психологу и посоветоваться с ним, что делать в таких ситуациях, и может лучше просто исключить этих людей из своей жизни? Не общаться с завистливой подругой и другими личностями.

Лера
#8
Гость

Почему все вокруг знают о ваших желаниях? Работайте над исполнением своих целей и поменьше трепитесь об этом окружающим. Ставить свечки за здравие врагам - это каменный век. Точно знаю, что за моё здравие ставили. Спасибо им, живу хорошо.

Наоборот я ничего никому не рассказываю, знаю что нельзя никому ничего о своих планах говорить ато не сбудется, но так получилось что от этих двух людей невозможно было ничего утаить, они самые близкие, с подругой цели одинаковые, а с родственницей живем под одной крышей.

Гость
#10

Здравствуйте . О своих врагах нужно молиться 🙏. Да все верно в храме именно если у вас черная, полоса пошла в плане здоровья то закажите себе сорокоуст на свое имя , это хорошо работает . ваши враги вам завидуют есть такая категория людей которые и словами как скажут как отрежут зависить негатив все это поглощает вашу хорошую ауру итак далее , не общайтесь с такими людьми. Может они и делали на вас какие либо крадники не буду точно об этом говорить это мое предположение . Делайте практику с душем и солью чистите себя от негатива . В плане здоровья если пейте святую воду по утрам с молитвой , умывание делайте. Послушайте в Ютубе от негатива программ там много есть они работают Курсами слушайте. Вам нужно сделать у мастера диагностику просто узнать если ли вас негатив .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: