Гость
Статьи
Девушка байкер

Девушка байкер

Имеется ввиду девушка, которая сама катается, как развлечение, без фанатизма. Ваше к ней отношение

Лена
9 ответов
Последний — Перейти
A.D.
#1

Нейтральное.

М
#2

Сама катаюсь, подруги катают, муж катает)

Масло для кутикулы
#3

Очень хочу моцик. Крутые сапоги, дерзкий характер и сексапильная внешность уже есть.

гость
#4

мое впечатление от таких девиц (подруга вертится в этих кругах из-за увлечений мужа) - мужеподобные девахи, *******ди и полоумные)

#5

Спасибо, что напомнили. Надо ж брать байк...

Гость
#6

Мне кажется,это оч круто. Сама хочу байк.

Гормон роста
#7

ну что за предрассудки?) У меня вот соседка по гаражу ездит на мотике - бабушке за 60. Говорит - помоложе была - был мотоцикл всегда. И ничче - молодца)

Красная Шапка
#9
гость

мое впечатление от таких девиц (подруга вертится в этих кругах из-за увлечений мужа) - мужеподобные девахи, *******ди и полоумные)

Посмотри ВКонтакте, у нас в Питере есть девушка мотогонщица, Эмма Гомолко. Она необычайно хрупкая, женственная, мать двоих парней.

Гость
#10
гость

Всем кому кажется,что круто, а вам нравится,когда час ночи, а завтра рано на работу, а у вас под окнами носятся байкеры с рёвом. У меня желание бросить в них коктейль Молотова Кой чёрт их по окна несёт?Ездят по крохотному кольцу скверика, а на трассу не выезжают, не Москва

У нас в итоге одного отстрелили, после многократного увещевания и обращений в органы, которые не работали. Под окнами катались. Убить не убили, но пострадал парень. Больше там не катается. Стрелка не нашли

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: