Гость
Статьи
мизантропия и …

мизантропия и социопатия

а как проявляется у вас мизантропия и социопатия?
вот у меня, например, это нежелание строить с кем-либо отношения; грублю/хамлю если мне что-то не нравится; кроме себя и мамы никого не люблю; всегда действую только в своих интересах. ну и много другого)

Юлясик
6 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

Близкие контакты с различными людьми переношу спокойно. Но ненавижу места скопления людей: метро, вокзалы, автобусы, маршрутки. Вот тогда и проявляется явная нелюбовь к людям

Ариадна
#2

по такой логике у половины России мизантропия и социопатия. Грубость и хамство на каждом шагу) Я тоже чужих людей не люблю, до того что например за покупками приезжаю ночью, чтоб было поменьше людей, или пляжи люблю дикие, чтоб отдыхать и не наблюдать чужие телеса. Отклонением это не считаю)

Skyline
#4
Ариадна

по такой логике у половины России мизантропия и социопатия. Грубость и хамство на каждом шагу) Я тоже чужих людей не люблю, до того что например за покупками приезжаю ночью, чтоб было поменьше людей, или пляжи люблю дикие, чтоб отдыхать и не наблюдать чужие телеса. Отклонением это не считаю)

Очень часто про это читаю (грубость и хамство), а в жизни встречаю крайне редко. Я где-то не там живу что ли... Может это надо людей как-то домогаться или самой доставать, чтобы это увидеть?))

Гость
#5
Аня

Близкие контакты с различными людьми переношу спокойно. Но ненавижу места скопления людей: метро, вокзалы, автобусы, маршрутки. Вот тогда и проявляется явная нелюбовь к людям

социопат это человек неспособный сопережевать другим, ддура. причем тут скопления.

Гость.
#6

социопат и мизантроп это не одно и тоже. мизантроп вообще не любит людей и притворяться не может, просто избегает общения, а вот социопат это великие актеры и манипуляторы, могут довести человека до нервного срыва, так как по началу они кажутся очень милыми, но это все игра. они не умеют любить.

брат Хандона Петровича
#7
Юлясик

а как проявляется у вас мизантропия и социопатия?
вот у меня, например, это нежелание строить с кем-либо отношения; грублю/хамлю если мне что-то не нравится; кроме себя и мамы никого не люблю; всегда действую только в своих интересах. ну и много другого)

Юлясик-пивасик. Это не те заумные слова, которыми ты себя охарактеризовала, а обыкновенная бытовая тупость и хамство.
Бить бы тебя по жеппе, да видно некому.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: