Гость
Статьи
Джинсы сейчас либо …

Джинсы сейчас либо когда похудею ?

В том году понравились джинсы ,но так и не купила ,так как худела. И так в принципе я всегда откладывала покупку одежды ,все время хожу в одном и том же ,штаны уже в стрелках на попе ,но этого под одеждой не видно ,если это под кардиганом или удлиненной кофте. В том году скинула 7 кг,но потом снова они ко мне вернулись .В этом мучила по началу себя диетами ,потом не выдержала и просто перешла на нормальное питание и потихоньку худею .Так как лишних кг 15 ,думаю процесс этот будет не быстрый и может месяцев 4- 5 уйдет еще . И вот вопрос ,купить все - таки сейчас джинсы и носить или уже когда похудею ?Планирую покупать не в обтяжку ,такие уже есть ,а хочу бойфренды либо мам джинс .В них мне кажется ,если кг 5 -7 скинуть ,то сильно спадать не будут и висеть ,как к примеру те ,что в обтяжку .Если 15 и больше, то конечно нужно будет обновлять . Но смущает то,что жалко потратить 3 - 4 тыс на джинсы ,а потом через пол года будут валяться в шкафу . А с другой стороны ,так можно и пол жизни бомжем ходить и ждать того "потом,когда похудею" .Что Вы думаете? Как лучше поступить?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Рейсмен
#1

Джинсы не в обтяжку - некрасиво. Мужчинам точно такие не нравятся)

Маша
#2

покупайте сейчас , как раз поносите их лето-осень, потом купите размер меньше, а эти еще пригодятся) по себе знаю), только бойфренды берите, они отлично на толстой попе скрывают лишнее, а в "маме" пердак наоборот будет в два раза больше казаться.Я ношу ХS и то маму не очень люблю. Хватит уже в задрипоне щеголять)

Гость
#3
Гость

А с другой стороны ,так можно и пол жизни бомжем ходить и ждать того "потом,когда похудею"

да

Гость
#4

У меня, даже если 5кг скину, уже будут спадать.
У меня джинсов пар 20))) Разных размеров.
Я, как и вы, то худею, то толстею.
А лишних у меня аж 20кг сейчас.
Джинсы 48(российский) или 38- немецкий. сейчас.

Гость
#5
Рейсмен

Джинсы не в обтяжку - некрасиво. Мужчинам точно такие не нравятся)

При чём тут мужчины, нормальная девушка для себя одевается, а не чтоб перед кобелями звездунькой крутить.

Автор
#6
Рейсмен

Джинсы не в обтяжку - некрасиво. Мужчинам точно такие не нравятся)

Есть разные джинсы не в обтяжку . Есть те ,что прям мешковатые(и выглядт на 2 - 3 размера больше ) ,есть где мотня чуть-ли не до колен ,а есть бойфренды которые просто немного свободнее будут и такие мужчинам нравятся не меньше ,чем джинсы в обтяжку. Да и я же для себя джинсы покупаю ,а не для мужиков .

мышь+
#6

. Но смущает то,что жалко потратить 3 - 4 тыс на джинсы

В h&m посмотрите, там дешевле. Уж на год точно хватит, за этот период спокойно сбросите вес. Чего ж теперь, из-за бзиков организма не жить теперь полноценно, постоянно думая о штанах?

Автор
#7
Маша

покупайте сейчас , как раз поносите их лето-осень, потом купите размер меньше, а эти еще пригодятся) по себе знаю), только бойфренды берите, они отлично на толстой попе скрывают лишнее, а в "маме" пердак наоборот будет в два раза больше казаться.Я ношу ХS и то маму не очень люблю. Хватит уже в задрипоне щеголять)

Спасибо за совет . Кстати да,я заметила на одной знакомой ,что вроде поправилась ,как раз была в мам джинсах ,а вот оно ,что ,они просто полнят оказывается .Да ,так и сделаю ,куплю и буду комфортно помаленьку худеть ,без этих срочных диет ,а потом срывов и снова все по кругу .

Гость
#8

Мне кажется, можно подобрать модель бойфрендов и с расчетом на похудение килограмм на 7. Я думаю, что влезла бы в свои бойфренды даже если бы набрала 7 кило. Сидят на бедрах. Вот мам джинс - это уже менее подходящий вариант, по-моему, потому что они более плотно сидят на талии и если похудеете, то будут в области талии пузыриться конкретно.

мышь+
#9
Автор

Спасибо за совет . Кстати да,я заметила на одной знакомой ,что вроде поправилась ,как раз была в мам джинсах ,а вот оно ,что ,они просто полнят оказывается .Да ,так и сделаю ,куплю и буду комфортно помаленьку худеть ,без этих срочных диет ,а потом срывов и снова все по кругу .

Одежда для вас, а не вы для одежды. Много чести для куска тряпки (пусть и пошитого), чтобы из-за него голову ломать. Перестало сидеть - пошли и купили новое. Тем более что проблема с весом явно обозначена, то есть велика вероятность его изменений в обе стороны в тот или иной период.

Гость
#10
Автор

Спасибо за совет . Кстати да,я заметила на одной знакомой ,что вроде поправилась ,как раз была в мам джинсах ,а вот оно ,что ,они просто полнят оказывается .Да ,так и сделаю ,куплю и буду комфортно помаленьку худеть ,без этих срочных диет ,а потом срывов и снова все по кругу .

Мам джинс - вообще менее универсальные, на мой взгляд. Далеко не для каждой, даже стройной фигуры. Бойфренды - более универсальны, хотя их тоже надо тщательно подбирать.

Автор
#11
Гость

У меня, даже если 5кг скину, уже будут спадать.
У меня джинсов пар 20))) Разных размеров.
Я, как и вы, то худею, то толстею.
А лишних у меня аж 20кг сейчас.
Джинсы 48(российский) или 38- немецкий. сейчас.

Я не намного отстала от Вас , 46 сейчас .Но увы ,у меня низ медленно уходит (я груша) и раньше,когда была на 17 кг худее носила 44 рамер -М ,а верх S -M .

Автор
#12
мышь+

В h&m посмотрите, там дешевле. Уж на год точно хватит, за этот период спокойно сбросите вес. Чего ж теперь, из-за бзиков организма не жить теперь полноценно, постоянно думая о штанах?

А годы то идут и жаль ,что раньше все откладывала и не покупала .Спасибо ,посмотрю .

Гость
#13

Оба этих фасона смотрятся хорошо только на худых

Автор
#13
Гость

Мне кажется, можно подобрать модель бойфрендов и с расчетом на похудение килограмм на 7. Я думаю, что влезла бы в свои бойфренды даже если бы набрала 7 кило. Сидят на бедрах. Вот мам джинс - это уже менее подходящий вариант, по-моему, потому что они более плотно сидят на талии и если похудеете, то будут в области талии пузыриться конкретно.

Да и наверное мам с моей фигурой не подобрать ,так как у меня ноги полные ,попа не маленькая ,а вот талия как раз нормальная .

мышь+
#14
Автор

А годы то идут и жаль ,что раньше все откладывала и не покупала .Спасибо ,посмотрю .

Главное, что теперь понимание пришло, и еще несколько лет не потратите в ожидании "худого" будущего. А что было - то и было. Там не только джинсы есть, еще и просто недорогие штанцы на резинке. Если у вас нет особенностей здоровья, при которых кожа легкораздражаема, а пот легковыделяем и вонюч, то и недорогая одежда подойдет (на форуме есть люди, которые вроде как всерьез пишут, что им подходят только 100% натуральные ткани, иначе жуткий пот и раздражение кожи)

Гость
#15
Гость

Но смущает то,что жалко потратить 3 - 4 тыс на джинсы ,а потом через пол года будут валяться в шкафу.

Ну а еще через месяц-два, судя по тенденции, описанной Вами, лишние кг вернутся к Вам, и Вы сможете носить любимые джинсы))

Гость
#16
Автор

Есть разные джинсы не в обтяжку . Есть те ,что прям мешковатые(и выглядт на 2 - 3 размера больше ) ,есть где мотня чуть-ли не до колен ,а есть бойфренды которые просто немного свободнее будут и такие мужчинам нравятся не меньше ,чем джинсы в обтяжку. Да и я же для себя джинсы покупаю ,а не для мужиков .

Мешковатые джинсы классно смотрятся на худеньких, но никак не на полных, т.к. они зрительно увеличивают объемы.

Маша
#17

грушам маму нельзя категорически, уродство будет. Я вот говорю, ношу 32-34 и то у меня фигура спортивная , плечи и сиськи есть, и попу они увеличивают хорошо. А если у вас попа и ножки полноваты, будет плохо, как приземистый толтозадый пони будете ) И еще, купите кросы белые на толстой подошве, зрительно фигура будет смотреться тоньше и выше.

Гость
#18
Гость

Мешковатые джинсы классно смотрятся на худеньких, но никак не на полных, т.к. они зрительно увеличивают объемы.

Мешковатые мешковатым рознь. Можно найти весьма удачные фасоны. Не раз видела именно на грушах удачные бойфренды. Представляла их же в скинни и думала как же хорошо, что есть бойфренды. Аккуратненько и прилично.

Гость
#19

Купите недорогие джинсы. Будут спадать, купите новые. Если хотите похудеть, надо любить себя на всех этапах похудения. В этом случае кг не возвращаются обратно.

Гость
#20

8 кг это один размер одежды, если вы похудеете на 15 кг, то это минус 2 размера. Сейчас вы в джинсы на 2 размера меньше не влезете, а потом вам эти будут велики. Я бы не стала сейчас ничего покупать, но только если у вас серьёзная мотивация и вы уверены, что точно похудеете

Гость
#21
Маша

грушам маму нельзя категорически, уродство будет. Я вот говорю, ношу 32-34 и то у меня фигура спортивная , плечи и сиськи есть, и попу они увеличивают хорошо. А если у вас попа и ножки полноваты, будет плохо, как приземистый толтозадый пони будете ) И еще, купите кросы белые на толстой подошве, зрительно фигура будет смотреться тоньше и выше.

У меня 40-42 русский размер. Мам вообще не идет. Хотя попа маленькая и увеличение ей вроде как не помешает. А талия моя 61 см в них просто исчезает. Очень капризный фасон.

Гость
#22

Через пол года от этих брюк уже ничего не останется. Будут выстиранные, цвет уже не тот, потертости и т.д.
Через пол года нужно джинсы выбрасывать, а не ходит в хрен знает чем

Гость
#23

Кстати, лето впереди. Почему не подумать о свободно висящих брюках на той же резинке/кулиске?

Маша
#24
Гость

Через пол года от этих брюк уже ничего не останется. Будут выстиранные, цвет уже не тот, потертости и т.д.
Через пол года нужно джинсы выбрасывать, а не ходит в хрен знает чем

хорошие джинсы только лучше становятся в процессе носки

мышь+
#25
Гость

8 кг это один размер одежды,

Смотря как распределится. Я на новаринге (подозреваю, что на нем. Без него нет лишнего веса) на 2 кг располнела - начало давить в животе и опе

Гость
#26
Гость

Мешковатые мешковатым рознь. Можно найти весьма удачные фасоны. Не раз видела именно на грушах удачные бойфренды. Представляла их же в скинни и думала как же хорошо, что есть бойфренды. Аккуратненько и прилично.

Ну так и груша груше рознь. Если с весом все норм, то не спорю, в случае же автор это будет полный ахтунг, т.к. там лишних 15 кг сала.

Худышка
#27

Да покупай сейчас не парься все равно не похудеешь!) раз скинула и опять набрала, тогда лучше купи куру и не парься)

Надежда
#28

Купите сейчас себе по размеру. Если вдруг случится чудо, и вы похудеете, можно новые купить, или эти ушить.

Кактус
#29

Подбери такие джинсы, с которых ты сама себе нравишься - и носи спокойно.Изменится фигура - купишь другие...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: