Гость
Статьи
Подралась в …

Подралась в продуктовом?

Добрый день, женщины. Сразу хочу сказать, что я абсолютно адекватный человек, никогда не участвовала в драках, не пью, не курю, почти не ругаюсь матом. Сегодня со мной произошел совершенно дикий случай, я не знаю, как его трактовать. Никогда ничего подобного не было, до сих пор дрожат руки, я на успокоительных травах. Два часа назад я зашла в крупный продуктовый магазин рядом с работой. Среди прочего я взяла лимоны, которые необходимо было взвесить. Когда я подошла к весам, то перед ними уже стояли семья из мужа, жены и их взрослой дочери (как я поняла). У них было много разных фруктов и почему-то они очень долго их перекладывали и по минуте почему-то думали, на какую клавишу нажать. В одну из заминок я быстро положила на весы лимоны и нажала кнопку. Но тут мать семейства взяла лимоны и кинула мне на грудь со словами: "А че вы такая наглая". Мне это не понравилось и я ей спокойно ответила, что они очень подолгу взвешивают. Я положила лимоны на весы, нажала кнопку, поставила как бы блок, чтобы она не могла их скинуть, нажала кнопку, стоя в блоке. нужно было подоздать пару секунд, пока лимоны взвесятся. Она стала орать, дочь орала ей в такт, затем мать попыталась перевеситься через меня, чтобы убрать лимоны, я правой рукой держала блок, а левой убрала лимоны. после чего резко отдернула правую руку и получилось, что я её как бы подтолкнула (хотя цели такой не имела). Мать держала в руках дыни какие-то и отпрянула назад, на мужа. Одна из дынь выпала. Дочь заорала дурниной и попятилась на меня. Я, сделав вид, что её не замечаю, пошла вперед задев её корзиной по боку. Пока семейство тугодумов соображало что к чему и сыпало проклятиями в мой адрес, а собравшаяся очередь шепотом поддерживала меня я скрылась за ближайшим прилавком и канула в лету. Мне непонятно: это была драка или нет? И можно ли ходить в тот магазин?

Гость
81 ответ
Последний — Перейти
iz germanii
#1

Люблю Россию! Блин, как же вы все там интересно живете и сколько у вас всего интересного происходит)))) Скотро вернусь! Ожидайте!

Гость
#2

Ты сама хороша. Потерпела бы или попросила взвесить. И неужели там весы одни?

Имени моего лихом не поминай
#3

А что особенного произошло? Ну толкнула, ну и хрен с этой бабищей. Хорошо, что реально махач не начался, одной против троих сложновато было бы)

Имени моего лихом не поминай
#4
iz germanii

Люблю Россию! Блин, как же вы все там интересно живете и сколько у вас всего интересного происходит)))) Скотро вернусь! Ожидайте!

А как там мигранты поживают? Реально интересно, не игнорьте.

iz germanii
#5

Все. Дочитала(. Жалко драки не было(....

Гость
#6

Да ты наглючая *****!!!!

Гость
#7

Ой, вы скучная! надо было метать в них фруктами и консервами, облила бы кетчупом.

Гость
#8

осспади какая это драка?
вот я и правда дралась в подобных случаях, а тут что...

Гость
#9

Еслиб вы меня толкнули: то сразу же бы случился бой на смерть. Ненавижу бабищ которые все время лезут- ты че подождать не могла ?
У тя че месячные ливанули что ты так торопилась? Кто-то помер?

iz germanii
#10
Имени моего лихом не поминай

А как там мигранты поживают? Реально интересно, не игнорьте.

Мигрантам пока все нравится)) Они же на особом положении. Делают договоры на телефоны, берут айфоны последние, потом выбрасывают договоры- типа ничего не поняли)). Все молчат в тряпочку. На полном серьезе обсуждлся проект о предоставлении им бесплатно прос ти уток. В западных землях квартиры в некоторых местых заставляли делить с ними. Типа им негде жить, в глушь они не хотят, ибо хотят в центр к культуре)). Да много всякого маразма. Квартиры не найти. А еще где то на западе в дорогой местности жители сами построили стену между своим поселком и приютом для беженцев))). Немцы ведут себя реально как умалишенные.

Гость
#11

На фразе "канула в лету", я чуть не усикалась от смеха. Ну нельзя же так, надо предупреждать)

Гость
#12

Да нормально все, семейка неадекват, вообще когда видишь что у человека пара лимонов а у тебя куча всего, нужно пропускать и быть добрее)

Лика
#13

1) стоило все-таки вежливо попросить...может быть бы и обошлось без конфликта)
2) забить..видимо семья уж слишком нервная. если случайно задели...извиниться да дальше пойти, а они пусть орут в свое удовольствие. они уже и забыли может 300 раз об инциденте

Гость
#14
Лика

1) стоило все-таки вежливо попросить...может быть бы и обошлось без конфликта)
2) забить..видимо семья уж слишком нервная. если случайно задели...извиниться да дальше пойти, а они пусть орут в свое удовольствие. они уже и забыли может 300 раз об инциденте

совершенно очевидно что с этими жлобами не обошлось бы
они видно из рабочего района впервые выбрались, потому и не умели весами пользоваться

Гость
#15

Автор, вы не правы. По сути вы полезли без очереди. Как минимум можно было попросить в одну из заминок, как вы выразились, взвесить ваш товар. А так, вы реально выглядите наглой.

Лика
#16
iz germanii

Мигрантам пока все нравится)) Они же на особом положении. Делают договоры на телефоны, берут айфоны последние, потом выбрасывают договоры- типа ничего не поняли)). Все молчат в тряпочку. На полном серьезе обсуждлся проект о предоставлении им бесплатно прос ти уток. В западных землях квартиры в некоторых местых заставляли делить с ними. Типа им негде жить, в глушь они не хотят, ибо хотят в центр к культуре)). Да много всякого маразма. Квартиры не найти. А еще где то на западе в дорогой местности жители сами построили стену между своим поселком и приютом для беженцев))). Немцы ведут себя реально как умалишенные.

вы из какого города, что у вас там такие немцы?
у нас адекватные))) зато мигранты бесят нереально..шарахаюсь как от огня. даже пошла на курсы самозащиты.
живу в общаге а в соседнем здании поселили мигрантов.
есть конечно и адекватные...но много больных на голову...в том числе и наглых детей и мамаш

Имени моего лихом не поминай
#17
iz germanii

Мигрантам пока все нравится)) Они же на особом положении. Делают договоры на телефоны, берут айфоны последние, потом выбрасывают договоры- типа ничего не поняли)). Все молчат в тряпочку. На полном серьезе обсуждлся проект о предоставлении им бесплатно прос ти уток. В западных землях квартиры в некоторых местых заставляли делить с ними. Типа им негде жить, в глушь они не хотят, ибо хотят в центр к культуре)). Да много всякого маразма. Квартиры не найти. А еще где то на западе в дорогой местности жители сами построили стену между своим поселком и приютом для беженцев))). Немцы ведут себя реально как умалишенные.

Немцы сильная нация, я в них верю, они смогут выгнать эту нечисть.

Гость
#18

разводка о драке должна быть зажигательной-типа ейному мужу пинка, дочурку мордой о весы, мамахен - в ее пергидроль вцепились бы
там бы сочувствующие обеих сторон подтянулись, мАхач во всем супермаркете,
крики- Спасибо деду за победу и т.д.
а то блок какой-то, лимоны...
эх мОлодежь, никакого драйва

iz germanii
#19

http://www.kp.ru/daily/26426/3299114/ вот статья была о немцах очевидца из Германии. ну, скажем, 90% в ней правда). Прочитайте. Читается как самый увлекательнейший, невероятный и веселый роман !!!!!!

Лика
#20
Гость

Лика1) стоило все-таки вежливо попросить...может быть бы и обошлось без конфликта)
2) забить..видимо семья уж слишком нервная. если случайно задели...извиниться да дальше пойти, а они пусть орут в свое удовольствие. они уже и забыли может 300 раз об инциденте
совершенно очевидно что с этими жлобами не обошлось бы
они видно из рабочего района впервые выбрались, потому и не умели весами пользоваться

да я тоже думаю, что тут не обошлось бы так все хорошо) но раз уж мы тут занялись правосудием, то и автор была не совсем права!

кстати на счет рабочих районов я тоже с вами не совсем согласна, мои родители живут в таком районе) и никогда бы себе такого не позволили. все от воспитания!

Гость
#21

Скучная разводка, невкусные дыни. Михалков рулит! Сама, сама, сама!!...

Гость
#22

А мне понравилось - 'хотя цели такой не имела". Вот именно такими фразами, автор, будешь писать в полиции объяснительную) щаз семейка опомнится, заяву на тебя накатает, по видео с камер найдут .

iz germanii
#22

или вот так вот http://www.kp.ru/daily/26426/3299114/ . Так правильно ссылку

Гость
#23
Гость

разводка о драке должна быть зажигательной-типа ейному мужу пинка, дочурку мордой о весы, мамахен - в ее пергидроль вцепились бы
там бы сочувствующие обеих сторон подтянулись, мАхач во всем супермаркете,
крики- Спасибо деду за победу и т.д.
а то блок какой-то, лимоны...
эх мОлодежь, никакого драйва

вот те драйв
шла как-то утром на метро. стоял раздатчик листовок мужик лет 35
и каждого кто не брал бумажку оскорблял вслед и меня тож
я вернулась и плюнула ему в морду прямо слюной
ю
один раз в метро мужик пытался отпихнутьм еня чтоб н экскалатор первому проскочить, я его не пустила. он шел сзади и меня оскорблял
тогда я остановилась и двинула ему кулаком в челюсть
.
как-то на заполненном тротуаре быдллпарочка с коляской проехала мне сзди по ногам, я этого урода пнула по ноге, он развернулся и толкнул меня в грудь, я кинулась на него но чет кто-то встрал или я не помню, люди закричали
вот тут было неприятно плюс пакет порвался

Гость
#24
Лика

ГостьЛика1)

да я тоже думаю, что тут не обошлось бы так все хорошо) но раз уж мы тут занялись правосудием, то и автор была не совсем права!
кстати на счет рабочих районов я тоже с вами не совсем согласна, мои родители живут в таком районе) и никогда бы себе такого не позволили. все от воспитания!

про рабочий район осознанно т.к. мои родные живут в деревне
и всякие эпитеты в духе "колхозники" я не позволяю ни себе ни другим
и все таки среди рабочих быдлла больше

Гость
#25
Гость

Гостьразводка о драке должна быть зажигательной-типа ейному мужу пинка, дочурку мордой о весы, мамахен - в ее пергидроль вцепились бы
там бы сочувствующие обеих сторон подтянулись, мАхач во всем супермаркете,
крики- Спасибо деду за победу и т.д.
а то блок какой-то, лимоны...
эх мОлодежь, никакого драйва
вот те драйв
шла как-то утром на метро. стоял раздатчик листовок мужик лет 35
и каждого кто не брал бумажку оскорблял вслед и меня тож
я вернулась и плюнула ему в морду прямо слюной
ю
один раз в метро мужик пытался отпихнутьм еня чтоб н экскалатор первому проскочить, я его не пустила. он шел сзади и меня оскорблял
тогда я остановилась и двинула ему кулаком в челюсть
.
как-то на заполненном тротуаре быдллпарочка с коляской проехала мне сзди по ногам, я этого урода пнула по ноге, он развернулся и толкнул меня в грудь, я кинулась на него но чет кто-то встрал или я не помню, люди закричали
вот тут было неприятно плюс пакет порвался

во, нормальная деваха с раёна

Гость
#26
iz germanii

Люблю Россию! Блин, как же вы все там интересно живете и сколько у вас всего интересного происходит)))) Скотро вернусь! Ожидайте!

++ веселуха у них

Гость
#27

Больше не ходи в тот магазин. на тебя стопудово уже облава там. Хотят инкриминировать покушение на убийство.

Гость
#28

Ахах)))) автор, спасибо)))) ржу до слез))
Ваши способности в эпистолярном жанре очень повышают настроение))))
По сабжу - драки не было. Можете спокойно ходить в этот магазин. Если кто-то Вас и узнает - близко не подойдут, побояться)))))
И не переживайте Вы так! ;))

Гость
#29
iz germanii

Люблю Россию! Блин, как же вы все там интересно живете и сколько у вас всего интересного происходит)))) Скотро вернусь! Ожидайте!

Всё, валаюсь 😅😅😅

Гость
#30

Авторша! "Кануть в Лету" - это означает пропасть с концами, сгинуть. Ты не канула в Лету, а удалилась восвояси.

Гость
#30

*побоятся)

Пью чай с лимоном
#35

Дамы, еще раз добрый вечер. Я - автор этой темы. Хочу сказать, что не считаю себя виноватой в конфликте. Взвешивать фрукты надо быстро, заранее посмотрев номерок, а не бегая от весов до прилавков с луком и помидорами. Корзиной я толкнулла её специально, но это было состояние эффекта. Подчеркну, что вся толпа в овощном отделе была на моей стороне!
Я очень рада, что этот инцидент, по мнению отписавшихся, не является дракой, т.к. для меня участие в подобном мероприятии - спуститься вниз по социальному лифту. Такого я себе не желаю. В данный момент я уже немного отошла от стресса. Помогли элеутерококк и пустырник.
Заварила чай с лимоном, он тоже думаю расслабит. Весь вечер лежу в постели, сил ни на что нет.

Ek
#36

Автор я бы с вами не парилась. Убрала бы ваши лимоны раз и ещё необходимое количество раз. Кидать бы не стала. Просто сняла с весов. И если бы раза с третьего не поняли тихо м вежливо назвала бы три буква куда вам следует идти. В любом случае влезть без разрешения бы вам не дала. Насчёт двинуть- также фиганула бы в ответ телегой или чем вы там специально задели тётку.
Орать бы не стала при этом. С такими как вы надр строго. Очень строго. Я человек совсем неагрессивный. То с такими как вы нужно быть жёсткой- по другому вы не понимаете. Тогда в следующий раз вы и не подумаете лезть ибо у вас будет опыт получения хорошенькой отдачи. А такие как вы как правило очень трусливы

Гость
#37

К чему такое громкое название темы?не подралась,а скорее повздорили...вас же никто не бил,да и вы кулаками не махали,верно?Нужно было бы предупредить,что хотите взвесить,а не наглым образом втискиваться.Короче,правильно говорят всегда виноваты обе стороны.

Ek
#37

А по социальному лифту вниз вы и не поднимались автор. С таким отношением ко всему и к людям у вас и перспектив подняться нет

Гость
#38

37. Автор такая няшка)))

#39

Тоже бесят тугодумы перед весами самообслуживания,как в том магазине.Но я стараюсь им помочь,чтоб они быстрее все взвесили.И все таки лучше попросить взвесить ,язык бы не отпал,но я вас понимаю, когда ты раздражен,хочется в наглую как вы все сделать

iz germanii
#40
Ek

Автор я бы с вами не парилась. Убрала бы ваши лимоны раз и ещё необходимое количество раз. Кидать бы не стала. Просто сняла с весов. И если бы раза с третьего не поняли тихо м вежливо назвала бы три буква куда вам следует идти. В любом случае влезть без разрешения бы вам не дала. Насчёт двинуть- также фиганула бы в ответ телегой или чем вы там специально задели тётку.
Орать бы не стала при этом. С такими как вы надр строго. Очень строго. Я человек совсем неагрессивный. То с такими как вы нужно быть жёсткой- по другому вы не понимаете. Тогда в следующий раз вы и не подумаете лезть ибо у вас будет опыт получения хорошенькой отдачи. А такие как вы как правило очень трусливы

А я, например, так не думаю! все мы многое чего совершаем в состоянии аффекта, на нервах, от несчастливости. Но не все задумываются, анализируют, сокрушаются потом как авотр....Вот в чем разница. Тем более у автора такой хороший слог)))))

iz germanii
#41

А все почему происошел сей горестный случай? А потому что лимоны пришлось взвешивать!!! Здесь в дойчляндии, например, лимон одын стоит 50 центов. Или в связке за евро или евро пятьдесят. Лучше скажите, автор, честно, вы понервничали на работе?

Пью чай с лимоном
#43
Гость

37. Автор такая няшка)))

Благодарю!

Лика
#44
iz germanii

А все почему происошел сей горестный случай? А потому что лимоны пришлось взвешивать!!! Здесь в дойчляндии, например, лимон одын стоит 50 центов. Или в связке за евро или евро пятьдесят. Лучше скажите, автор, честно, вы понервничали на работе?

но в кауфланде тоже такие весы самообслуживания есть с номерами) правда весов как правило минимум 4)
сейчас еще начнем виноватых искать от печки) кто придумал весы самообслуживания и почему только одни весы в отделе)

Кошка
#45
iz germanii

А все почему происошел сей горестный случай? А потому что лимоны пришлось взвешивать!!! Здесь в дойчляндии, например, лимон одын стоит 50 центов. Или в связке за евро или евро пятьдесят. Лучше скажите, автор, честно, вы понервничали на работе?

А почему вы обратно в Россию возвращаетесь?

Гость
#46

Я на вашей стороне, автор. Ненавижу таких тупых колхозников которые по пол часа взвешивают или если заходишь в обычный магаз- могут пол часа по одной позиции продавцу говорить. Неоднократно у меня были стычки в таких ситуациях. Всегда посылаю этих кур на *****. Пару раз брала товар и уходила не оплатив. Никто ниче не сказал

Гость
#47

Если бы мне кто то свои лимоны положил в этот момент- я бы их выкинула. При чем далеко - что бы ты за ними побегала по залу) и охрану бы громким криком позвала. Странно что муж Ее вас не огрел. Мой бы хорошенько вас потрусил. Возможно замкнул бы в ящик с этими лимонами)