Гость
Статьи
приемные дети

приемные дети

Моя родственница не может иметь детей. Когда ей было чуть за 30 она взяла на воспитание мальчика полутора лет. Сейчас он уже ходит во 2-ой класс. Мальчик не управляемый, она называет это гипер активностью. Доходило даже до того, что воспитатели из детского сада просили забирать ребенка по раньше, не реагировал, он даже на охранника. По ее словам дома он другой. Затем они с мужем взяли еще мальчика, сейчас ему 2 года, родная мать убила его отца за пьянкой и отбывает наказание, ребенок себя пока не как не проявляет, но вот старший приемный сын, уже пытается показать свою силу брату. Недавно услышала от нее, что хотят брать еще девочку. Семья у них благополучная, она имеет свое дело, муж свое, достаток в семье есть. Но все родственники отговаривают их от этой затеи, удочерить еще третьего ребенка. К тому же она однозначно решила, что приемные дети должны знать, что мать она им не родная. Как ее отговорить от усыновления.

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ваша какая печаль?

Гость
#3
автор

Я считаю, что двоих детей достаточно, особенно если один из них уже "гипер активный", а второй еще не известно.

Вы считаете? Очень похвально. Только не понятно, почему ваше мнение должно быть истиной в последней инстанции для других людей. У них есть своя голова на плечах, свое мнение и свои желания.

ник.ник. ник.
#4
автор

Я считаю, что двоих детей достаточно, особенно если один из них уже "гипер активный", а второй еще не известно.

Вот в своей семье и считай. А им такие счетоводы на фиг не нужны, они у тебя забыли спросить,что им делать.Что за и/диотизм лезть не в своё дело???

Гость
#6
автор

Я считаю, что двоих детей достаточно, особенно если один из них уже "гипер активный", а второй еще не известно.

А вы кто, простите, что бы ваше мнение учитывалось? Вы этих детей содержите? Или усыновителей? Вы им жилье предоставляете? Или их бизнес развиваете? Или хотя бы с детьми сидите? Или просто в каждой бочке затычка с зудом языка?

Таня
#7

Ну пусть усыновляет генетический мусор. Можно только пожалеть ее . Вместо того, чтобы взять сурмаму и иметь генетически нормальных детей, она берет детей от алкоголиков , наркоманов и асоциальных личностей. Думаю, что пожалеет на старости. К тому же сейчас нет тайны усыновления и часто объявляются асоциальные родственнички и начинают тянуть детей к себе, чему те и рады, т.к им генетически лучше в дерьме. У меня подруга усыновила и увезла в Испанию мальчика грудного. Сейчас мучается. Тупой как пробка. Учиться не в состоянии. Из школы гонят. Что делать она не знает. Толи еще будет с годами.

Гость
#8
автор

Это не только мое мнение, а всех близких кто ее окружает. Причем здесь последняя инстанция? Не знаете, что сказать перейдите на другую тему.

Кто не с нами, тот против нас? )) Вы вынесли тему на всеобщее обсуждение, так что придется услышать разные мнения. Что бы не считали вы и ваши близкие, родственница все равно поступит так, как захочет.

Гость
#9

[ote="Таня"]Ну пусть усыновляет генетический мусор. Можно только пожалеть ее . Вместо того, чтобы взять сурмаму и иметь генетически нормальных детей, она берет детей от алкоголиков , наркоманов и асоциальных личностей. Думаю, что пожалеет на старости. К тому же сейчас нет тайны усыновления и часто объявляются асоциальные родственнички и начинают тянуть детей к себе, чему те и рады, т.к им генетически лучше в дерьме. У меня подруга усыновила и увезла в Испанию мальчика грудного. Сейчас мучается. Тупой как пробка. Учиться не в состоянии. Из школы гонят. Что делать она не знает. Толи еще будет с годами.[/quot
Генетический мусор - это ты, Таня. А приёмные дети - это брошенные, не имеющие выбора люди, некоторые с признаками плохой наследственности.

Гость
#10
Гость

[ote="Таня"]Ну пусть усыновляет генетический мусор. Можно только пожалеть ее . Вместо того, чтобы взять сурмаму и иметь генетически нормальных детей, она берет детей от алкоголиков , наркоманов и асоциальных личностей. Думаю, что пожалеет на старости. К тому же сейчас нет тайны усыновления и часто объявляются асоциальные родственнички и начинают тянуть детей к себе, чему те и рады, т.к им генетически лучше в дерьме. У меня подруга усыновила и увезла в Испанию мальчика грудного. Сейчас мучается. Тупой как пробка. Учиться не в состоянии. Из школы гонят. Что делать она не знает. Толи еще будет с годами.[/quot
Генетический мусор - это ты, Таня. А приёмные дети - это брошенные, не имеющие выбора люди, некоторые с признаками плохой наследственности.

//
Вперед и с песней. Берите больных, а в системе 100% больных, других там не бывает, может один на 10000. Почитайте форумы семей с приемными детьми. Если к 18 годам, ребенок не спился, не скололся, не родил от таджика и не сел в тюрьму, то это уже успех. Дети с абсолютно искалеченной психикой , плохим здоровьем, и без чувства привязанности. Генетику не победишь. Вот и вырастает рвань, *****, злобные ассоциалы.

Гость
#11
Гость

[ote="Таня"]Ну пусть усыновляет генетический мусор. Можно только пожалеть ее . Вместо того, чтобы взять сурмаму и иметь генетически нормальных детей, она берет детей от алкоголиков , наркоманов и асоциальных личностей. Думаю, что пожалеет на старости. К тому же сейчас нет тайны усыновления и часто объявляются асоциальные родственнички и начинают тянуть детей к себе, чему те и рады, т.к им генетически лучше в дерьме. У меня подруга усыновила и увезла в Испанию мальчика грудного. Сейчас мучается. Тупой как пробка. Учиться не в состоянии. Из школы гонят. Что делать она не знает. Толи еще будет с годами.[/quot
Генетический мусор - это ты, Таня. А приёмные дети - это брошенные, не имеющие выбора люди, некоторые с признаками плохой наследственности.

//
Вперед и с песней. Берите больных, а в системе 100% больных, других там не бывает, может один на 10000. Почитайте форумы семей с приемными детьми. Если к 18 годам, ребенок не спился, не скололся, не родил от таджика и не сел в тюрьму, то это уже успех. Дети с абсолютно искалеченной психикой , плохим здоровьем, и без чувства привязанности. Генетику не победишь. Вот и вырастает рвань, *****, злобные ассоциалы.[/quot

В деддомах много талантливых и добрый детей, понимающих и принимающих своё положение, стремящихся что то поменять, лишь бы только дали шанс. Не надо ля ля про 100 %. Вопрос в подготовке родителей к данному мероприятию - ее просто нет! Дети, растущие в деддомах среди специалистов, как правило действительно любящих свое дело, очень нежные и бладарные, по крайней мере, я таких знаю с десяток, в возрасте от 5 до 18 лет. Да, с генетикой не поспоришь, но терпимость, любовь и забота еще не покалечили ни одного человека.

мари
#12
Гость

Гость[ote="Таня"]Ну пусть усыновляет генетический мусор. Можно только пожалеть ее . Вместо того, чтобы взять сурмаму и иметь генетически нормальных детей, она берет детей от алкоголиков , наркоманов и асоциальных личностей. Думаю, что пожалеет на старости. К тому же сейчас нет тайны усыновления и часто объявляются асоциальные родственнички и начинают тянуть детей к себе, чему те и рады, т.к им генетически лучше в дерьме. У меня подруга усыновила и увезла в Испанию мальчика грудного. Сейчас мучается. Тупой как пробка. Учиться не в состоянии. Из школы гонят. Что делать она не знает. Толи еще будет с годами.[/quot
Генетический мусор - это ты, Таня. А приёмные дети - это брошенные, не имеющие выбора люди, некоторые с признаками плохой наследственности.
//
Вперед и с песней. Берите больных, а в системе 100% больных, других там не бывает, может один на 10000. Почитайте форумы семей с приемными детьми. Если к 18 годам, ребенок не спился, не скололся, не родил от таджика и не сел в тюрьму, то это уже успех. Дети с абсолютно искалеченной психикой , плохим здоровьем, и без чувства привязанности. Генетику не победишь. Вот и вырастает рвань, *****, злобные ассоциалы.

вы умнейший человек,согласна во всем-мусор генетический. Так там не только генетика играет роль,там идет интоксикация мозга плода от алкоголя ,сигарет и наркотиков во время беременности у этих мамаш.

Лола
#13

Вообще-то в детдомах много сирот тоже,от нормальных родителей.

Гость
#14

Не согласна совершенно, что все дети в детских домах с плохой наследственностью и искалеченной психикой. У меня очень много знакомых, которые усыновили/удочерили детей. Самому старшему сейчас 20 лет, самому маленькому 3 года. Все дети абсолютно нормальные. У одной девочки в 8 лет появились проблемы с сердцем, но разве так не бывает у родных детей? Разве у здоровых с виду родителей не рождаются больные дети? Я за усыновление целиком и полностью. Кстати в трех семьях, которые усыновили детей, через некоторое время появились свои дети. Одна из женщин удочерила девочку и потом родила своих четверых. Любовь и забота победит все, а что касается генетики, то это и в своей семье как повезет. Как правило дальше прабабушек редко кто знает свою наследственность.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: