Гость
Статьи
Страшные сны. Помогите

Страшные сны. Помогите

В последнее время стали часто снится умершие мои знакомые, то я у них дома, то в машине , то выпиваю с ними! Могилы неизвестные тоже снятся часто. Меня уже всю колотит от страха! Что это? Что им всем нужно? Сегодня снился умерший 9 мая знакомый, мы сидели у него в квартире, я говорю давай подругу мою пригласим, он говорит , нет , мне сказали Ее сюда не надо! У меня паника просто! Помогите что делать?

GIF
ЯиЯ
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может вы просто открыты для мира мертвых,им легко пробиться к вам,они и рады,приходят встретиться и поговорить.По хорошему попросите не приходить,можно в купе с молитвой,обращением к Богу попросить чтоб вас оградили от общения с умершими,скажите что вам страшно..

Гость
#2

Погода скоро изменится.

ужОс..сочуаствую
#3

Вы или делаете что-то неправильно и они пришли вас остановить, что б вы не навредили себе вредя другим.
Или предупреждение об опасности,заговоре против автора.
Нужно все обстоятельства сна помнить..
они показывсют вам чтото очень важное..но вы все не слышите и они ходят и ходят..хотят что б вы услышли.. просто иак умершие не приходят...

ужОс..сочуаствую
#4

Я вам пишу как челвек общающийся с тонкими мирами.. чувствую их как вы свою руку или ногу.
Просто так не ходят они к людям раз в год.

Гость
#5

в храм идти, молебен им заказать, самой исповедоваться, причаститься, помолиться.

Гость
#6
ужОс..сочуаствую

Сообщение было удалено

Они вообще то постоянно ходят,занималась я както транскоммуникацией,скачала программу,разобралась,начала записывать,так столько голосов,и все говорят на чисто русском языке,толпами ходят и из низшего астрала и из высшего.Вот мне и сказали-что мы бессмертны,что живем как в клетке,а у них там настоящая жизнь.Ну в обещм подтвердили что мы как бы в матрице живем.

Гость
#7

в храм идите, исповедуйтесь, поговорите с батюшкой.

Гость
#8

К п.6 еще сказали там нет религий,самое главное обращаться своими словами к высшим силам,от души.Вот эти крещения,отпевания, исповеди,молебны и т.д,ни о чем,просто ритуалы..от них не холодно не жарко,главное что от души идет,можно в любом месте покаятся,простить себя и других.

Гость
#9

Девушки, привет! Советую всем зайти в гости к ребятам - очень много красоты для нас с Вами:
http://cosygoods.com/

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

А что покойники там делают? у них какие то миссии или просто гуляют?

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Здесь просто гуляют,за нами следят(как в шоу Трумана),в основном с низшего астрала,целыми толпами ходят.а там настоящая жизнь,интереснее и многограннее нашей.Здесь как бы жалкое подобие,а там все настоящее,реальное,если так можно выразиться.Они нас жалеют,кто долго срок здесь отбывает и мучается,но забрать не могут,нет полномочий.Помочь могут только через сны или знаки.Некоторые выхлапытывают место для близкого человека ценой неимоверных усилий,но такое бывает крайне редко.

ужОс..сочуаствую
#12

Ахаха..ржаки..
Не чудите про полномочия..
Ахинея.
Они живут как и другие особи в мире)) паралельный мир.
А что удивительного?

Гость
#13

говорящая с призраками...

Гость
#14

у тебя некротичкская связь а возможно это знак что ты скоро умрешь

Гость
#15

и вообще поосторжней с мертвыми.у меня знакомая как напьется так видит мертвых например мужа самоубийцу который стоит на болконе с толпой мертвых и зовет выйти на балкон и спрыгнуть.а сестра моя видит демонов и призраков.эти интереснее.они хоть помочь могут

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: